Перейти к содержимому

Фотография

красивые и некрасивыео вечных + и - которые притиягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#1
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
почему всегда классная девушка
красивая. умная, добрая и тд
ходит вечно с каким нибудь невзрачным
но зато как они говорят "классным парнем, который типа характером супер"
и наоборот, парень супер и ходит с какой то кикиморой
иногда мне кажется модели и красотки скучные люди
вечно думают что их красота превысет все подряд
мне самому почему то лучше общаться с простой на внешгость
но с доброй чем
с моделью и которая вечвно молчит.....
кто как думает по этому поводу
  • 0

#2
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я вообще только пару раз видел девушек чтобы одновременно и умные и красивые.. не знаю, так ли это, но я все таки надеюсь на свой узкий кругозор и примитивное мышление
  • 0

#3
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Интересная тема.. можно сказать задела за живое..
Дело все втом что если люишь какая разника в каком виде тебе это прподать..ИМХО..
  • 0

#4
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
видимо, заботясь о своей красоте, люди не замечают красоты или ее отсутствия у других, даже близких :rolleyes: и наоборот, страшные кикиморы и прочая шушера, забыв о себе, требовательны к другим!

лев
тебе сильно повезло! я никогда не видел одновременно красивую (ну, чтобы очень!) и не в меру умную...
  • 0

#5
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А по-моему, эти две вещи друг от друга не зависят... Во всяком случае, причины для этого не видно. (?)
  • 0

#6
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

почему всегда классная девушка
красивая. умная, добрая и тд
ходит вечно с каким нибудь невзрачным
но зато как они говорят "классным парнем, который типа характером супер"
и наоборот, парень супер и ходит с какой то кикиморой
иногда мне кажется модели и красотки скучные люди
вечно думают что их красота превысет все подряд


мне самому почему то лучше общаться с простой на внешгость
но с доброй чем
с моделью и которая вечвно молчит.....
кто как думает по этому поводу


это была похвала самого себя?

а по теме позволю себе не согласиться, потому что не всегда бывает, что один из пары страшный......
Кроме того, тянутся друг к другу люди не только из-за красоты внешней, но и из-за внутренней, так сказать душевной красоты тоже
  • 0

#7
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
У меня есть подружки одновременно и красивые и умные и на характер хорошие, но я к ним как к сестрам отношусь.

Для меня идеал: девушка высокого роста, красивая, без в/п, умная и т.д.
Но девушки в которых я влюбляюсь, всегда далеки от идеалов и мне говорят, что ты в ней нашел, а я сам иногда не могу этого объяснить.
Теперь я ищу "чеховскую" девушку (В человеке должно быть все красиво: и душа. и тело, и одежда, и манеры и т.п., Простите за неточность цитаты)
  • 0

#8
Мей

Мей
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А зачем искать " чеховскую девушку"? Она и сама найдется и будет вам счастье :rolleyes:
  • 0

#9
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Найти быть может и нойдет .. только каким ты станешь когда она придет..
  • 0

#10
Lada-L

Lada-L
  • Гость
  • 7 сообщений
Все же взгляды мужчин и женщин на сексуальную привлекательность существенно различаются. Мы полагаем, что представители сильного пола ?клюют? на наши внешние данные. А вот мужчины думают по-другому, и причем, с возрастом у них взгляд на этот вопрос меняется. Как показал опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения, идеала женщины ?на любой вкус? для мужчин не существует. Оказалось, что требования мужчин разного возраста отличаются. Молодые люди (до 25 лет) больше всего ценят в женщине ум (55% ), на втором месте у них сексуальность (44%) и лишь на третьем красота (42%).

Мужчины от 25 до 40 лет на первое место тоже поставили женский ум (47%), на второе умение заботиться о них (41%) видимо, с возрастом мужчины становятся более эгоистичными и на третье место нежность (38%).

Мужчины старше 45 лет, похоже, становятся еще большими эгоистами, и женская красота их вовсе не интересует. Первое место среди привлекательных женских черт в их рейтинге занимает заботливость подразумевается забота об их персоне 65% (!), а второе место это ум (40%).
  • 0

#11
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
просто чем старше становиться мужчина, тем больше он начинает понимать что красота зачастую только мешает нормальным отношениям. У красивых девушек и амбиции большие, и понтов каких то левых тоже немеряно. Думаю что что многие не по наслышке это знают. Отсюда трудности во взаимоотношениях, которых многие стараються избежать. А пока до этого дойдешь приходить возраст :rolleyes:
  • 0

#12
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
хм.... * задумалась* в чём-то это правда.
Во первых красоты девушкам и в зеркале хватает наверно (*шутка)

На самом деле нормальные, умные и хорошие парни, с симпотичной внешностью встречаются не чуть не чаще чем красивые и умные девушки. И те и другие подобны самородкам.

А ещё мне часто говорят (вроде как про меня :rolleyes: ) что красивая и умная женщина - убийственный коктель. И в общем очень сложно найти смелого любителя "коктелей", чтобы всё при нём было....

Такч то умные и красивые женщины чаще всего карьеристки, и одиноки.. Парадокс.
  • 0

#13
Zuhra©

Zuhra©
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Действительно правда.
Мне например не встречались ослепительные прынцы, которые при этом были бы умны, внимательны, заботливы и т.п.
Как правило яркая внешность дополняется самовлюбленностью Нарциса, и как Вы говорите "понтами" :rolleyes:
  • 0

#14
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ну... а ещё на моих глазах нормальные парни превращались в "понторезов"
И сразу теряли всё очарование. Хотя здоровые амбиции у человека должны быть...
  • 0

#15
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
не понты красят человека 0) и не внешность ))
душа и карахтер должны быть светлыми ну и мозги соотвественно )) тогда любой человек будет красив по своему ))

Сообщение отредактировал Riko: 11.02.2004, 15:36:43

  • 0

#16
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Верно. но стремления и амбиции всё равно должны быть... я настаиваю
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

не понты красят человека 0) и не внешность ))
душа и карахтер должны быть светлыми ну и мозги соотвественно )) тогда любой человек будет красив по своему ))


но если при этом он будет еще чуть-чуть привлекателен внешне- то будет вообще полный комплект так сказать:rolleyes: просто очень трудно порой оьщаться с осчень не симпатичной внешне личностью.....
  • 0

#18
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

просто чем старше становиться мужчина, тем больше он начинает понимать что красота зачастую  только мешает нормальным отношениям. У красивых девушек и амбиции большие, и  понтов каких то левых тоже немеряно. Думаю что что многие не по наслышке это знают.  Отсюда трудности во взаимоотношениях, которых  многие  стараються избежать. А пока до этого дойдешь приходить возраст :rolleyes:

Я от тоже об этом.. как сам убедился им надо делать так что ыбза ними все бегали.. вот ..
  • 0

#19
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

хм.... * задумалась*  в чём-то это правда.

На самом деле нормальные, умные и хорошие парни, с симпотичной внешностью встречаются не чуть не чаще чем красивые и умные девушки. И те и другие подобны самородкам.

Да как мне нравится когда по мня говорят :laugh:
Что касается мужчин то могу сказать не у всех красавцев голова есть эт так.. но и не все дураки.. :rolleyes:
  • 0

#20
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Верно. но стремления и амбиции всё равно должны быть... я настаиваю

стремления и амбиции есть всегда и у всех )) просто у кого то они большие а у кого то они очень большие )) а вот оценка свих сил трезвая никому не помешает )) а то амбиций много а реально силов таких нету что реализовать ето дело )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.