Перейти к содержимому

Фотография

красивые и некрасивыео вечных + и - которые притиягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#241
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



я ненароком в тему красота зашла и прифигела.. чо только люди не делают, чтобы красивыми быть! Хочу тушь синюю, яркую теперь и драконовские метеориты от Герлен.. и лиепайскую диету и маски.. хочу хочу хочу (с) Марфушенька

а ты думала=))) я вот тоже вчера о метеоритах задумалась, пока не решила надо или нет. А диету не хочу, силы воли нет вообще


надо засиять к НГ)) так настроение поднимает. Надо парфюм новый взять, и какую нить штучку которая нах не практичная)) кофточку купить, хлеб перестать жрать..


да,от хлеба надо отказаться.....Но как сложно,когда у тебя муж и ребенок хлебоеды!

Сообщение отредактировал ann.t.a: 15.11.2012, 11:51:14

  • 0

#242
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мне кажется, что пластика никогда не станет такой же простой и полезной...это хирургическое вмешательство, а оно простым не станет никогда. И сейчас еще иногда от аппендецита умирают.

ты знаешь, мне одна форумчанка рассказывала как в Корее к этому относятся, уних уже настолько все методики отработаны, что риск минимальный и там вполне нормально к этому относятся, даже положительно


да чо кореянкам то, они до какого то возраста вообще без морщин... потом ап и сразу как рукав от противогаза... Они в основном выбеливают кожу.. как и арабки... не дает покоя им ваша белая кожа :p
  • 0

#243
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

надо засиять к НГ)) так настроение поднимает. Надо парфюм новый взять, и какую нить штучку которая нах не практичная))

а ну если так, то можно. Я сегодня вот посылку сс заказом получила с Клубники, теньки Шисейдо)) приятно так))) поищи там метеориты, правда кажется там лимиток нет, а так они там по 9000, у нас вроде как дороже
  • 0

#244
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да,от хлеба надо отказаться.....Но как сложно,когда у тебя муж и ребенок хлебоеды!


можно на отрубной перейти самой или ваще бородинский в рацион включить - там витамина В полно... а потом сказать все... я в игрушки не играю - я летать хочу - 2-3 килограмма
  • 0

#245
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

надо засиять к НГ)) так настроение поднимает. Надо парфюм новый взять, и какую нить штучку которая нах не практичная))

а ну если так, то можно. Я сегодня вот посылку сс заказом получила с Клубники, теньки Шисейдо)) приятно так))) поищи там метеориты, правда кажется там лимиток нет, а так они там по 9000, у нас вроде как дороже


обожаю Шисейдо......ммммм я не поняла там про дальний и ближний свет... я только фары знаю :lol:
  • 0

#246
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да чо кореянкам то, они до какого то возраста вообще без морщин... потом ап и сразу как рукав от противогаза... Они в основном выбеливают кожу.. как и арабки... не дает покоя им ваша белая кожа

стареют реально одномоментно, дикость прямо. Они глаза делают, носы.
А кожа красивая у них, мне нравится, я тож так хочу=))
  • 0

#247
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

да чо кореянкам то, они до какого то возраста вообще без морщин... потом ап и сразу как рукав от противогаза... Они в основном выбеливают кожу.. как и арабки... не дает покоя им ваша белая кожа

стареют реально одномоментно, дикость прямо. Они глаза делают, носы.
А кожа красивая у них, мне нравится, я тож так хочу=))


на корейском канале они показывают, что у них тоже есть угри и красные узелки на коже... просто пища у них растительная в основном, рис и овощи, морепродукты.. рацион такой... а кожа как атласная... и глазки у некоторых как у лани)) красивые в общем.
  • 0

#248
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

обожаю Шисейдо......ммммм я не поняла там про дальний и ближний свет... я только фары знаю

тоже вчера читала=))) дальний свет ничошная штучка, но тоже так скажем не самая нужная. Меня вечно жаба душит косметику тут покупать, собираюсь осваивать клубнику, тем более доставка бесплатная и быстрая, я свою за 10 дней получила всего
  • 0

#249
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

что у них тоже есть угри и красные узелки на коже.

ну так люди же=))) просто у них культура ухода за кожей выше нашей в среднем, вот и кажутся все красивыми
  • 0

#250
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

обожаю Шисейдо......ммммм я не поняла там про дальний и ближний свет... я только фары знаю

тоже вчера читала=))) дальний свет ничошная штучка, но тоже так скажем не самая нужная. Меня вечно жаба душит косметику тут покупать, собираюсь осваивать клубнику, тем более доставка бесплатная и быстрая, я свою за 10 дней получила всего


Лакрим, ну что ты. В этом и есть беда - "я" по остаточному принципу... Я когда то придумывала технику для себя. Хочу полюбить себя. ну знаешь, влюбиться в себя. Закрыть глаза на недостатки, дарить себе подарки, не ругать низачто...баловать и нежить... Пока не получается.. То лошыть то Кинг Конг мать их :faceoff:

Сообщение отредактировал аюшка: 15.11.2012, 11:59:55

  • 0

#251
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
данувас, люди, я диеты ваще не понимаю :faceoff: Нее, ну там, если чел весит за 100 кг при росте 150, тада, конечно, стоит задумацца... А вот если пару "лишних" кг - нафиг я буду такой ерундой заморачивацца :fie:
  • 0

#252
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А кожа красивая у них, мне нравится, я тож так хочу=))


Тоже хочу...
У мну косметолог - кореянка. Смотрю на нее все время и тоже хочу кожу, как у нее. Ну она конечно еще и ухаживает за собой очень хорошо.
  • 0

#253
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хочу полюбить себя. ну знаешь, влюбиться в себя. Закрыть глаза на недостатки, дарить себе подарки, не ругать низачто...баловать и нежить...

Блин, я вот такая именно самовлюбленная игаистка :D
  • 0

#254
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

данувас, люди, я диеты ваще не понимаю :faceoff: Нее, ну там, если чел весит за 100 кг при росте 150, тада, конечно, стоит задумацца... А вот если пару "лишних" кг - нафиг я буду такой ерундой заморачивацца :fie:


Катары на тебя нету! :dont:
Она бы тебе сейчас объяснила, что это не комильфо!
Нужно работать до седьмого пота над своей фигурой и есть пророщенную пшеницу на заптрак, обед и ужин! :lol:
  • 0

#255
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, ну что ты. В этом и есть беда - "я" по остаточному принципу... Я когда то придумывала технику для себя. Хочу полюбить себя. ну знаешь, влюбиться в себя. Закрыть глаза на недостатки, дарить себе подарки, не ругать низачто...баловать и нежить... Пока не получается.. То лошыть то Кинг Конг мать их

это да, на себя всегда жалко. Но есть же еще мысль, что если за бугром заказывать выйдет дешевле, а значит больше можно заказать. Да и хочется верить, что риск нарваться на фейк так меньше, не доверяю я нашим магазинам.
У меня еще 2 посылки идут, одна с корейским уходом и еще одна с лаками для ногтей=))) короче, я в предвкушении
  • 0

#256
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нужно работать до седьмого пота над своей фигурой и есть пророщенную пшеницу на заптрак, обед и ужин!

:faceoff:
у всех свои радости жизни, конечно...
  • 0

#257
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

данувас, люди, я диеты ваще не понимаю :faceoff: Нее, ну там, если чел весит за 100 кг при росте 150, тада, конечно, стоит задумацца... А вот если пару "лишних" кг - нафиг я буду такой ерундой заморачивацца :fie:


слушай, я в июне весила 51 кг.. думала все... буду как тростиночко с обвисшими ушкаме :D ан нет.организмус мой сказал: ах ты така сяка.. тебе худеть приспичило, ты еще курить бросила? На тебе - лишних кило... вот теперь смотрю на себя в зеркало и хочу минус 3 кило.. а вс встал как вкопанный. Ну сиськаме канешн встали а5)) но нафик - как подушка себя ощущаю...
  • 0

#258
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нужно работать до седьмого пота над своей фигурой и есть пророщенную пшеницу на заптрак, обед и ужин! :lol:

Ога, щаззз :p
  • 0

#259
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
это тема про пластику и омоложение?
  • 0

#260
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
по сабжу- сестра бездельница из той темы - некрасивая! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.