Перейти к содержимому

Фотография

красивые и некрасивыео вечных + и - которые притиягиваются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#141
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ну как же нет... Есть. И очень много. Но не в этом дело. Чаще ум достается именно некрасивым...

про чаще - возможно, хотя где взять статистику?.. но ведь не всегда? :) как всегда, я против глобальных категоричных выводов... :eek:
  • 0

#142
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

логика железная :p то просто улыбнуться, то просто познакомиться. а вы не задумывались над тем, как нам, красивым, тяжело?  :eek: если к тебе в течение дня подходит двадцатый человек с просьбой улыбнуться, назвать имя или дать телефон, как ты будешь реагировать? учитывая, что так каждый раз, когда ты появляешься в обществе?  :smoke:


:) вот поэтому я и не подхожу знакомиться с красивыми девушками. Приходиться ждать когда они сами подойдут знакомиться :)

А вообще-то у меня много знакомых девушек и красивых и умных. и ничего, уживаются в них эти два качества.

А есть много знакомых некрасивых и неумных. Вот так.

Сообщение отредактировал al_v: 05.04.2004, 15:23:26

  • 0

#143
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Помнится, когда-то в приснопамятные времена я открывал тему о "нереально красивых" женщинах. Потом она была перенесена во флейм, где некоторое время цвела пышным цветом. И вот она появляется вновь - в несколько ином варианте, но суть примерно та же. Забавно.

P.S. Всем ценителям ускользающей красоты: как вам вот этот образец? :eek:
  • 0

#144
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

P.S. Всем ценителям ускользающей красоты: как вам вот  этот образец?  :eek:


симпатишно. Но мне не нравицца (как говорится не в моем вк.).
  • 0

#145
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

P.S. Всем ценителям ускользающей красоты: как вам вот  этот образец?  :eek:


Хм... Симпатишно!
  • 0

#146
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

про чаще - возможно, хотя где взять статистику?.. но ведь не всегда?  :) как всегда, я против глобальных категоричных выводов... :eek:

Гы... Взять статистику негде. Так, наблюдение из жизни. И не только своей.Согласен, не всегда конечно. Но всеже. :)
  • 0

#147
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

P.S. Всем ценителям ускользающей красоты: как вам вот  этот образец?  :eek:


Боюсь мне нужна фотокарточка в полый рост, ну а так ничего... :)
  • 0

#148
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


P.S. Всем ценителям ускользающей красоты: как вам вот  этот образец?  ;)


Боюсь мне нужна фотокарточка в полый рост, ну а так ничего... :lol:

А зачем в полный рост? Я думаю что у такой красавицы, и все помимо личика в порядке! ;)
  • 0

#149
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
По ходу навеяло что-то. Так как здесь все таки о внешней красоте. А зачем девушки красяться? Чтобы быть красивыми или же скрывают какие-то недостатки, или наооборот подчеркивают. Кроме того у молодых сейчас такая тенденция- штукатурки на лице немеренно. И можите ли вы про накрашенную девушку сказать, что она красивая, после того когда вы увидели ее без косметики?
  • 0

#150
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


P.S. Всем ценителям ускользающей красоты: как вам вот  этот образец?  ;)


Хм... Симпатишно!

Вот в чем суть, сколько человек столько мнений.
Ну чего симпотишного - косые глаза длинный нос, низко посаженные глаза, ольшой лоб, маленький рот.
Вобсчем у каждого своё предстовление о красоте.
И человек зачвляюшьй - "да нам красоткам, ох как тяжко" не заслуживает уважения. А вот если бы это прозвучало не из его уст, было бы другое дело.
Всё это говорит о завышенной самооценке.
-
И вообще Ж пол нерешительный народ, дальше чем стрелять глазами уйти несмогли. А так глядишь и к нам подходили бы собирать наши лучезарные улбки.
-
Первая оценка как правило основываеться на внешности, и как правило она меняеться и очень сильно, когда лучше узнаешь человека.
Смазливая мордашка, упругая грудинка, подтянутая попка, стройные ножки, НО в итоге примитивно глупая и тд., даже желание на поспать с ней, отпадает.
  • 0

#151
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...НО в итоге примитивно глупая и тд., даже желание на поспать с ней, отпадает.  ... /3(lou'

Правда, иногда может быть по-милому глупой (а может, наоборот, очень умная, что умеет так притвориться глупой) ;) ИМХО, лишь бы честная и искренняя была...
  • 0

#152
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

По ходу навеяло что-то. Так как здесь все таки о внешней красоте. А зачем девушки красяться? Чтобы быть красивыми или же скрывают какие-то недостатки, или наооборот подчеркивают. Кроме того у молодых сейчас такая тенденция- штукатурки на лице немеренно. И можите ли вы про накрашенную девушку сказать, что она красивая, после того когда вы увидели ее без косметики?


Существует красота от природы и искуственная.. Я вот знал одну девочку, так ей и краситься не нужно было, да и не красилась она ни когда.. Сама по себе была прекрасна.. А красятся девушки по всем выше перечисленным причинам.. Скрыть недостатки дабы стать красивее, где-то подчеркнуть, где-то ешо што.. Так, что после смытия всего этого макияжа не факт, что она останется по прежнему красивой.. ;)
  • 0

#153
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
ИМХО.Красота понятие относительное.Кому то нравится,кому то наоборот,так же как и плюсы,для кого то только минусы. :)
  • 0

#154
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

почему всегда классная девушка
красивая. умная, добрая и тд
ходит вечно с каким нибудь невзрачным
но зато как они говорят "классным парнем, который типа характером супер"

бывает...
по себе замечала. после первой встречи думала "боже упаси еще раз встретиться!". но бывает что-то зацепит, особенно, если личность интересная, и пошло-поехало... через некоторое время куда чего девалось... разве что друзья косятся с немым вопросом в глазах "где такое сокровище откопала?"... :)
заслуга некрасивых в обаянии и уверенности в себе, и невзрачная внешность может стать их жирным плюсом, если ее правильно подать. :rotate:

Наверное ты меня любила :D
  • 0

#155
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

почему всегда классная девушка
красивая. умная, добрая и тд
ходит вечно с каким нибудь невзрачным
но зато как они говорят "классным парнем, который типа характером супер"

бывает...
по себе замечала. после первой встречи думала "боже упаси еще раз встретиться!". но бывает что-то зацепит, особенно, если личность интересная, и пошло-поехало... через некоторое время куда чего девалось... разве что друзья косятся с немым вопросом в глазах "где такое сокровище откопала?"... :)
заслуга некрасивых в обаянии и уверенности в себе, и невзрачная внешность может стать их жирным плюсом, если ее правильно подать. :rotate:

Наверное ты меня любила :D

красиво и правильно себя подал
  • 0

#156
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ИМХО.Красота понятие относительное.Кому то нравится,кому то наоборот,так же как и плюсы,для кого то только минусы. :rotate:


Ну что ж тут относительного, Это как 2х2, если трое из 5 обернутся на проходящую мимо особу- значит краивая, 1 из 5 некрасивая. вот вам такая статистика.
  • 0

#157
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вполне красивая женщина :rotate:
  • 0

#158
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

я вообще только пару раз видел девушек чтобы одновременно и умные и красивые.. не знаю, так ли это, но я все таки надеюсь на свой узкий кругозор и примитивное мышление



Такие девушки есть на белом свете! :D И одна из них моя девушка :rotate:
  • 0

#159
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

ИМХО.Красота понятие относительное.Кому то нравится,кому то наоборот,так же как и плюсы,для кого то только минусы. :)


Ну что ж тут относительного, Это как 2х2, если трое из 5 обернутся на проходящую мимо особу- значит краивая, 1 из 5 некрасивая. вот вам такая статистика.


А если ни один из пяти не обернется, тогда что? :rotate: :D
  • 0

#160
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

ИМХО.Красота понятие относительное.Кому то нравится,кому то наоборот,так же как и плюсы,для кого то только минусы. :)


Ну что ж тут относительного, Это как 2х2, если трое из 5 обернутся на проходящую мимо особу- значит краивая, 1 из 5 некрасивая. вот вам такая статистика.


А если ни один из пяти не обернется, тогда что? :rotate: :D

Тяжелый случай :-)
Еще смотря кто обернулся, есть парни которые реагируют на любую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.