Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1001
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Аня, наверное 8 или 8.5 надо брать, мне бы на мою ногу наверное 11 больше понравился бы. 10 прямо влитая сидит, а 11 наверное в самый раз для меня была бы.

У меня нога ровно 28 см. Скечерс беру 11 - отлично сидят (ну разве что широки всегда, потому беру только со шнурками). Колин Стюарт 11 - чаще всего по длине нормально, а вот ширина опять же - в 90% случаев не моя. 10-тки КолинСтюарт по длине малы.
Но вот недавно красивые дорогие сандали-шлёпки 10 взяла, какого-то другого производителя... Отлично сели (наверное из-за открытых пальцев), плюс ширина регулируется.
  • 0

#1002
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Аня, я думаю 8, у тебя нога почти как у меня, но чуть меньше, а мне 8,5 часто большеваты, из-за косточки заказываю, а так стандарт 8 :laugh:

Сообщение отредактировал Атика: 27.07.2009, 11:56:32

  • 0

#1003
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Агидель права, потому что "..пальцы открытые.." поэтому 10 мне нормально села, а так только 11!!!!
  • 0

#1004
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
все равно неправильная какая то табличка
у меня штатовский 6.5, длина стопы 23.5, а по табличке 5,5 будет, и 36 советский 37 европейский
хотя все до наоборот
советский и китайский 36.5, 38 европа
  • 0

#1005
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ольга, скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь новости по нашему заказу? Все вещи с сайта исчезли уже давно...
  • 0

#1006
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки
новый прикол
теперь письмо с трекинг намбером не шлют
надо отслеживать статус по заказу на сайте, а потом самим идти по ссылке на фидекс и искать свою посылку по трек номеру

думала чего мою так долго не отправляют, случайно зашла увидела что уже отправлена
нашла на федексе уже в мемфисе посылка
вот так то
  • 0

#1007
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Привет, девушки, по нашей посылке информации нет, я думаю шипнут сегодня ночью :) , во вторник получим :kiss: , если бы сделали в понедельник та же картина была бы :(
is for DOMESTIC Shipping only! You must buy at least TWO (2) items to receive 50% off shipping!
Джефф нас не забывает, значит, в Казахстан не выгодно? Такое ощущение. что бизнес он тут делает.

Сообщение отредактировал Атика: 28.07.2009, 20:38:12

  • 0

#1008
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, кто со мной :D , нас шипнули 28 числом.
  • 0

#1009
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Мы будем за вас держать кулачки! :kiss:

Когда все вещи разобрали, у меня осталась какая-то синяя кофта...И до меня дошло, что они мне вместо пончо выслали какую-то ужасно потрепаную кофту...Я ее зафотала и в мусорку...
За ужасный пиджак без пуговиц и "пончо" вернули полностью всю сумму с доставкой :kiss:

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 30.07.2009, 12:47:24

  • 0

#1010
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Радуга, поздравляю! Хоть совести хватило деньги вернуть.
  • 0

#1011
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
поздравляю,радуга!!!

девочку возьмите меня кто-нибудь,у меня только одна вещь :kiss:
  • 0

#1012
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

поздравляю,радуга!!!

девочку возьмите меня кто-нибудь,у меня только одна вещь :kiss:


да. я тоже хочу заказать пару вещичек, если они до того времени не пропадут :kiss:
  • 0

#1013
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
если не дождусь тех кто возьмет меня,закажу завтра сама...если есть желаюшие присоединяйтесь
  • 0

#1014
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Отправила заказ не почитав форум, вот сссобаки оказывается изменили стоимость доставки, еслиб знала лучше на ВС заказала, а еще отправила и только потом сообразила что-то тут не то :smoke:
  • 0

#1015
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Привет, девушки, по нашей посылке информации нет, я думаю шипнут сегодня ночью :weep: , во вторник получим ;) , если бы сделали в понедельник та же картина была бы :)

Девочки, нашу посылку отправили назад в Менфис :smoke: , так что на счет вторника я поторопилась с обещанием.

Сообщение отредактировал Атика: 02.08.2009, 08:17:12

  • 0

#1016
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Девочки, нашу посылку отправили назад в Менфис , так что на счет вторника я поторопилась с обещанием.

Да что за невезуха((((((((( На ВС тоже с нашей посылкой накосячили.... И тут теперь..... Рыдаю((((((((((((
  • 0

#1017
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, нашу посылку отправили назад в Мемфис :smoke: , так что на счет вторника я поторопилась с обещанием.

Не знаю, Ольга. Мне кажется, что это просто глюк трекинга, как и у ЮПС бывает. Я всё-таки надеюсь, что завтра посылка уже будет у вас.
  • 0

#1018
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки подскажите пожалуйста,подруга в сток хочет заказать вот это:
http://stores.channe.....TALOG RETURNS
как будут обстоять дела с таможней?и доставка- написано фидекс 22 бакса,очень в это трудно поверить,мне кажется фидекс оболдеет когда ему эти мешки привезут :smoke:
  • 0

#1019
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, кто со мной, посылка пришла, сама заберу, после обеда приходите за вещичками :rotate:
  • 0

#1020
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ура!!!!
Атика, а куда приходить-то и звонить? Я не знаю... и сумма у меня какая вышла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.