Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#981
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Эээээххххх... :D забрала сегодня свои сумочки. Все не могу нарадоваться :D Большое спасибо Марине и Ане. Без Вас не было бы у меня такого счастья. Я вообще такой своеобразный сумочный шопоголик
Кстати, девочки, а кто заказывал беленькую сумочку от Guess? Такая классная, мягкая, не хотите продать? ;) :)
  • 0

#982
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, у меня кажется уже комплект на заказ, ссылки приготавливайте, завтра вечером постараюсь закинуть :) Сегодня целый вечер мегалайн отключается ;)
  • 0

#983
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

вот фото босоног, которые понравились
Изображение

Радуга, я сча умру от белой зависти :eek: Красотища какая! Тоже хочуууу ;)

Девушки, у меня кажется уже комплект на заказ, ссылки приготавливайте, завтра вечером постараюсь закинуть :D Сегодня целый вечер мегалайн отключается :)

Я уже все выбрала :D последний разок по сайту пробегусь и ссылки будут у вас в ЛС.
  • 0

#984
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

вот фото босоног, которые понравились


Я на эти босоноги в линейке р.9, сто раз смотрела, и не решилась из-за размера взять, яркие суперские.
Поздравляю с классной покупкой, потом расскажете какие там нитки в ввязке, не трут ?

Что-то сапог демис. на сайте многовато, америкосы тоже летом сани готовят ? ;)

ика Дата Сегодня, 20:24
ЗОЛОТКО, длина какая, измерь пжлуйста, и юбка пришита ниже талии в реале?


Платье длина от плеча до низа - 111 см. Насчет юбки, на мне она чуть ниже талии, фалдит как раз на моих бедрах, сейчас рассмотрела внимательней, поэтому я такая пышная снизу ( как на чайниках грелки :) )

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.07.2009, 23:37:55

  • 0

#985
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Спасибо! ;)
Хорошо, что босоножки красивые, а то совсем что-то посылка неудачная получилась :)
  • 0

#986
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Изображение

Нашла фото с ВС, брюки которые мне оч.широкие, я в них на моряка похожа :)
наверное на продажу бесполезно выставлять, все таки размер аж 10-ый. ;)
  • 0

#987
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо! :D
Хорошо, что босоножки красивые, а то совсем что-то посылка неудачная получилась :)



И где вы такую красотищу нашли???????????? ТОЖЕ хачуууууу!!! :confused:
  • 0

#988
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девы, помогайте... Хочу заказать жакетик себе, только есть кое-какие нестыковки... На фото он явного черного цета, а в описании цвет Navy (т.е. синий)
Чему верить? :confused:
  • 0

#989
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На фото нави как черный, а вообще синий, чуть темнее, чем форма у пилотов, я заказывала один такой жакетик, цвет оч приятный. Мне кажется в данном случае веть описанию :confused:

Девушки, есть место в заказе :D
  • 0

#990
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Спс, у меня юбка Лондон Джинс, тоже цвет Navy, под нее хочу взять.
Атика, а ты уже определилась, когда заказ будешь отсылать? Я просто уже определилась с выбором, могу уже ссылки скинуть и деньги, если сегодня отправляешь.
  • 0

#991
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, извините, только пришла , не успеваю сделать заказ сегодня, получится завтра :confused:
  • 0

#992
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Атика, у меня ща опять все туфли разбегуться :shy:
  • 0

#993
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, все, заказ пошел, Все ваши вещи были на месте, дубленку я не заказала. Думаю М великовата будет. :-/
Денежки можете привозить при получении заказа, мне хватило :shy:
  • 0

#994
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, все, заказ пошел, Все ваши вещи были на месте, дубленку я не заказала. Думаю М великовата будет. :-/
Денежки можете привозить при получении заказа, мне хватило :shy:

Хорошо, спасибо!
Теперь я очень сильно надеюсь, что заказанный мною плащ окажется темно-красного цвета, как на картинке, а не MULTI COLORED как в описании.. А то придет какой-нибудь серо-буро-малиновый в сиреневую крапинку - что я с ним буду делать? Вещь не дешевая....

Странное дело, несколько моих вещей из этого заказа еще как будто висят на сайте (но зайти в описание уже нельзя), а вот кроссовки одни - совсем пропали, как бывает, когда их уже отправили...
  • 0

#995
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Девочки, все, заказ пошел, Все ваши вещи были на месте, дубленку я не заказала. Думаю М великовата будет.
Денежки можете привозить при получении заказа, мне хватило

Супер :shy: спасибо! Атика, а сколько человек получилось в заказе? Смотрю, Маришка примкнула тоже)))

Теперь я очень сильно надеюсь, что заказанный мною плащ окажется темно-красного цвета, как на картинке, а не MULTI COLORED как в описании.. А то придет какой-нибудь серо-буро-малиновый в сиреневую крапинку - что я с ним буду делать?

Во время вспомнила историю с твоим серо-малиновым пальто, ночь не спала.... размышляя над жакетом из вельвета... Решила не брать, просто в описании он Navy, а на фото черный, да еще и фотка страшная... Если б пришел такой страшный и черного цвета, я б повесилась.

Сообщение отредактировал Tatushka: 26.07.2009, 19:23:05

  • 0

#996
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Определение размера обуви:
Изображение
  • 0

#997
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
хммм...по этой табличке у меня выходит 37....хотя у меня 38ой..
  • 0

#998
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Аня смотри на антиметры и на USA LADY
  • 0

#999
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Да, индивидуальность :laugh: , померила -25,3, округлила до 25,5 получилось7,5; но я беру на ВС 8 или 8,5, европейский 39 или38, английскмй 5,5 иногда 5, по таблице 6.
  • 0

#1000
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений

хммм...по этой табличке у меня выходит 37....хотя у меня 38ой..


Аня, наверное 8 или 8.5 надо брать, мне бы на мою ногу наверное 11 больше понравился бы. 10 прямо влитая сидит, а 11 наверное в самый раз для меня была бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.