Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#961
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений



~РадугА~, это Вы забрали заказ, который мы с Мариной собирали?
Ничего себе как они присылают заказы..
Я в шоке.. :)


да, заказ был оформлен на меня.


А наши вещички Вы тоже получили? И подскажите поточнее где Вы находитесь, а то у меня на карте Шевченко с Мирзояна не пересекаются :)


Да, все ваши в коробке лежат :lol:
Надеюсь, с ними всё в порядке!!!
Мирзояна - это между Байзакова и Чапаева, маленькая улица с горожами...
  • 0

#962
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Привет, девушки! Собираюсь делать заказ в суботу-воскресенье, мне попадалось, что они сайт обновляют по субботам :)
Радуга, сочуствую, это так неприятно, когда ждешь... и получаешь...Неужеле ты так похудела и М верх тебе большой? Фотку скинь. Кстати, помнишь про босоноги, на каблуках ходишь? :) Я помню
  • 0

#963
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
радуга- у нас было 2 раза,что они путали размер,в документах был указан то,что заказывала я ,а в реале он не был им...
я им писала...отвечали,по поводу этого,сорри,и т,д(вообщем тупо отписывались)
а вот на одной кофте было 4 дырочки-за нее вернули деньги,но не полностью,она стоила около 6 кажется+10 доставка,а вернули на карту только 10,40 кажется..остальные обещали посчитать при след,заказе,почему-то,но вчера отправили заказ опять с этого адресса,нечего не пересчитали. :)
поэтому попробуйте написать им в чат по поводу пончо.
  • 0

#964
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Привет, девушки! Собираюсь делать заказ в суботу-воскресенье, мне попадалось, что они сайт обновляют по субботам :)
Радуга, сочуствую, это так неприятно, когда ждешь... и получаешь...Неужеле ты так похудела и М верх тебе большой? Фотку скинь. Кстати, помнишь про босоноги, на каблуках ходишь? :p Я помню


Конечно после родов я еще не всё скинула, но верх мне немного большеват... :)
Фотки сейчас загружу в галлерею...
По поводу босоног напишу в лс :-)

радуга- у нас было 2 раза,что они путали размер,в документах был указан то,что заказывала я ,а в реале он не был им...
я им писала...отвечали,по поводу этого,сорри,и т,д(вообщем тупо отписывались)
а вот на одной кофте было 4 дырочки-за нее вернули деньги,но не полностью,она стоила около 6 кажется+10 доставка,а вернули на карту только 10,40 кажется..остальные обещали посчитать при след,заказе,почему-то,но вчера отправили заказ опять с этого адресса,нечего не пересчитали. :lol:
поэтому попробуйте написать им в чат по поводу пончо.


эх...буду писать...правда мой английский оставляет желать лучшего :D
  • 0

#965
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
у меня так-же,пишу им с помошью транслейта :)
  • 0

#966
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

я плакалъ :rotate: ;) :smoke:

ну в общем отчет:

Я заказывала 7 вещей...

1. купальник верх...Вместо С-ки прислали М-ку и он мне большой :smoke:

2. плавки... заказывала М-ку, пришла М-ка.

3. юбка "стив энд бэррис"...Хорошенькая, размер М, но если бы не резинка на талии, она была бы маленькая на мои ОБ 98...

4. Пиджак "стив энд бэррис"... НАГЛОСТЬ! одной пуговицы не досчиталась...Причем весит этикетка!!

5. Капри "стив энд бэррис"...Размер М...Но это типо детский М и пойдет максимум на XXXXS...Ладно, можно смириться, я сама не обратила внимание, что написано Steve end Barrys GIRLS!

6. Босоножки колин стюард...Единственная радость, очень яркие, и сидят хорошо.

7. ПОНЧО!!! Епрст...Его я вообще в коробке не нашла :lol: ...Хотя во всех бумажках он указан!!! И кстати, только что увидела, что оно висит на сайте...

Отсюда вопрос...Что мне теперь со всем этим г.... делать? :-)


Да уж! Я недавно заказывала с Еланной (Спасибо, кстати ..и Евангелине тоже! ))) )так мне прислали одно платье...жуткое. скатавшееся, вонючее..даже полы неудобно таким мыть!причем в описании ничего такого не было..стоило 23 долл с доставкой..правда,мне повезло,что остальные вещи были хорошие,кроме бебидолки с пятном, о котором тоже не было ни слова!. Так что здесь как повезет! и в отличие от Вс проблема вернуть откровенный брак или сильно поношенную вещь! обидно! :-)
  • 0

#967
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Да уж! Я недавно заказывала с Еланной (Спасибо, кстати ..и Евангелине тоже! ))) )так мне прислали одно платье...жуткое. скатавшееся, вонючее..даже полы неудобно таким мыть!причем в описании ничего такого не было..стоило 23 долл с доставкой..правда,мне повезло,что остальные вещи были хорошие,кроме бебидолки с пятном, о котором тоже не было ни слова!. Так что здесь как повезет! и в отличие от Вс проблема вернуть откровенный брак или сильно поношенную вещь! обидно! :rotate:


Вам не вернули деньги?
Это еще ладно, когда вещь есть...
А мне пончо даже не пришло...хотя во всех бумажках оно указано...
как я им докажу, что в коробке его не было... ;)
  • 0

#968
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

[Вам не вернули деньги?
Это еще ладно, когда вещь есть...
А мне пончо даже не пришло...хотя во всех бумажках оно указано...
как я им докажу, что в коробке его не было... ;)


да я и не стала девочек тревожить! почитала тут..оказывается это такая проблема! :smoke: но вы все равно напишите им..может совесть проснется! у них же учет должен вестись, тем более вещи там многие в единичном экземпляре. Мы будем за вас держать кулачки! :rotate:
  • 0

#969
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Радуга, не расстраивайтесь сильно, пожалуйста!
Конечно, очень неприятно...но бывает...такое. :rotate:
Обязательно напишите им! ;) Все будет ОК!
  • 0

#970
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Спасибо всем за поддержку!!! :rotate:
За пиджак обещали деньги вернуть...но только за пиджак...
говорят, что пончо они высылали...
что деньги вернуть не могут, говорят разбираться с федексом надо...
завтра буду звонить...
  • 0

#971
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Спасибо всем за поддержку!!! :rotate:
За пиджак обещали деньги вернуть...но только за пиджак...
говорят, что пончо они высылали...
что деньги вернуть не могут, говорят разбираться с федексом надо...
завтра буду звонить...

А вы когда посылку забирали, они при вас не пересчитывали вещи, со списком не сверялись?
Вроде бы, они же обязательно должны все проверить при вас и взять вашу подпись, что все нормально, что все на месте.
  • 0

#972
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Татьяна а чтож,вы не написали?:может надо было,бы им написать...

[/b]~РадугА~[b] а федекс коробки-закрытые были?подозреваю если да...то это все таки,не доложил сток

Сообщение отредактировал Ёланна: 24.07.2009, 10:48:54

  • 0

#973
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
посылку забирал друг, когда мне ее привезли она не была вскрыта
  • 0

#974
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Kaloo, свяжитесь со мной 8 777 2444 082 Аня
  • 0

#975
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Девочки скажите плизз, где заказывать и хорошие ли вещи?
  • 0

#976
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Забрала свои вещи, АНЯ спасибо :spy:
заказывала светлые анклбутсы ( не помнб по анг.как точно) р.9, за счет узкого носка можно былобы + полразмера, но так тоже хорошо, как раз с брюками под свое светлое пальто

Изображение

и вот эти сапожки, спрашивала совета насчета них у Агидель, в прошлый раз мой размер улетел, вот теперь заказала р. 9,5, эти наоборот можно было бы р.9 взять, ну зато с носочком можно будет одеть :eek:
Хорошо что перед заказом померила в Артриуме Найнвест обувь, а то я навыбирала опять 10-11 размеры,это у меня после родов охота все на вырост взять ( до сих пор кажусь себе огромной) :rotate:
Изображение

Изображение
еще заказ.такие вот брюки(фото нет), млин они широченные прям от бедер , а к низу так вообще, юбку можно сшить, это наверное модель такая была, придется отдать на переделку
FAMOUS CATALOG DRESS PANTS SZ 10TALL

и вот эти брюки ( тоже без фото) , прислали р.6 вместо десятки, за счет стрейча сели неплохо, чуток карманы оттопыриваются, незаметно. Хорошо что они ошиблись.
FAMOUS CATALOG FLARE PANTS IN STRETCH COTTON SZ 10

И брала платье летнее , Агидель такое же заказывала себе, не нашла ссылку. тоже в последний момент поменяла р.12 на р.10, сверху все классненько, но снизу, я похожа на Маню у самовара, кажется что у меня такие буфера большие. Зачем там столько складок, не знаю, тоже можно было бы им 2 юбки сшить :rotate:

Вот, в целом я довольна , в основном своими сапогами.
Спасибо еще раз Марине и Ане !
  • 0

#977
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

и вот эти брюки ( тоже без фото) , прислали р.6 вместо десятки, за счет стрейча сели неплохо, чуток карманы оттопыриваются, незаметно. Хорошо что они ошиблись.
FAMOUS CATALOG FLARE PANTS IN STRETCH COTTON SZ 10

И брала платье летнее , Агидель такое же заказывала себе, не нашла ссылку. тоже в последний момент поменяла р.12 на р.10, сверху все классненько, но снизу, я похожа на Маню у самовара, кажется что у меня такие буфера большие. Зачем там столько складок, не знаю, тоже можно было бы им 2 юбки сшить ;)

Вот, в целом я довольна , в основном своими сапогами.
Спасибо еще раз Марине и Ане !

Не за что, Алтынай!
Насчет брюк из STRETCH COTTON - я еще хотела вас предупредить отдельно, что они большемерят, но забыла :) Слава богу, 6 прислали.
Насчет вторых брюк - DRESS PANT - они наоборот маломерят. Так что реально, я думаю, ваш размер все-таки 8.

А насчет платья.. что-то не могу сообазить, какое. Может фото в реале покажете? :D В бело-синюю мелкую полосочку что ли? :D
  • 0

#978
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А теперь моя самая большая радость номер три - платьишко в тооооненькую бело-синюю полоску. На него вообще уже несколько месяцев слюнки пускала :) Село на мне как влитое, просто супер! ...Ну, то есть, почти везде, кроме талии - там пуговки расходятся :D Но брать на размер больше не буду точно, продавать тоже - буду худеть.
Изображение


Вот нашла, платье.
С детства я такие фасончики не носила , с пышной юбкой ;)

А брюки теперь лучше буду стречкоттон брать, сидят классненько, а вот дрессбрюки, не для моей фигуры, они у меня спереди мешком собираются. И вот фасон у них интересный, интересно портнихи наверное смогут ушить аккуратно побокам, чтобы они просто прямые были.
  • 0

#979
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
ЗОЛОТКО, длина какая, измерь пжлуйста, и юбка пришита ниже талии в реале?
  • 0

#980
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
вот фото босоног, которые понравились
Изображение
Изображение

и юбочка
Изображение

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 24.07.2009, 20:52:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.