Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1021
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки подскажите пожалуйста,подруга в сток хочет заказать вот это:
http://stores.channe.....TALOG RETURNS
как будут обстоять дела с таможней?и доставка- написано фидекс 22 бакса,очень в это трудно поверить,мне кажется фидекс оболдеет когда ему эти мешки привезут :rotate:

Там же первым делом указано в описании: DOMESTIC SHIPPING ONLY.
Не привезут их сюда.
  • 0

#1022
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, заказ забрала, все ко мне :-) ! Все в порядке, ничего порваного и ношеного нет.
  • 0

#1023
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Уже забрала, довольна как слон :-) Сча фотки выложу!

черные лакированные Коллины, размер 6, новые! цена 7.8+10
ИзображениеИзображениеИзображение

ну и эти всем известные, тоже размер 6, новые! цена 11.7+10
ИзображениеИзображениеИзображение

Сорри за качество, фото с сотки)))

Атика, спасибище вам огромное! :dandy:
  • 0

#1024
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мой заказ
Изображение
такая же белая , хлопок, шелк, новая М
Изображение
новая, больше всего понравилась М
Изображение
Это доче, М на S хорошо села, мне можно было и L, лучше в реале.
Изображение
Новая, синего цвета, красивая, с чем носить не знаю. М
Еще двое новых босоног, на продажу или обмен, одни узкие, другие большие.

Сообщение отредактировал Атика: 03.08.2009, 18:14:44

  • 0

#1025
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Еще двае новых босоног, на продажу или обмен, это потом


надеюсь, это не мои на продажу :-)

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 03.08.2009, 18:11:27

  • 0

#1026
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Забыла, еще черная блузочка М
большая мне. надо S
Изображение
Босоноги потом сфотаю, у меня накопилось несколько пар, но хочу обменять, продавать и опять заказывать...
И мое разочарование, сразу не увидела, у белой блузки (не ВС) огромная дыра у воротника. Буду писать, млн, Лори и кто еще там?

Девушки, у кого был прецедент возврата на сток. Кому деньги возвращали?

Сообщение отредактировал Атика: 03.08.2009, 21:16:14

  • 0

#1027
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я тоже свои вещи забрала. Спасибо вам огромное, Ольга, еще и за доставку!
Все новое и красивое :-)
1. От плаща я вообще в восторге! Красивый благородный тёмно-красный цвет, очень приятная гладкая плотная ткань... И по размеру мне М в самый раз - ни больше ни меньше (я переживала, что большой будет).

Вот нашла фотографию, сейчас такой же черный на стоке продается.
http://www.mjrpic.net/215314-0931.jpg

2. Пальто черное - толстенькое, ткань не костюмная, а именно зимняя, но для нас это на теплую зиму, оно без утепления. Насчет того, насколько мне его прямая форма подходит, я еще не знаю - не успела хорошенько разглядеть. Но по плечам размер мой. Фотографии на стоке не нашла.

3. Кроссовки Скечерс бежевые просто до кучи были: у меня уже есть их черные и белые :dandy: Подходят просто идеально.
http://www.mjrpic.net/196887-0213.jpg

Всё, конечно, недёшево обошлось, но оно того стоит. Фотографии в реале завтра.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2009, 09:54:17

  • 0

#1028
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
нашла сайт...тут иногда вывешивают чудо-коды для MJR
http://www.retailmen...ew/mjrsales.com

читала вконтакте, что можно делать незавершенный заказ...он может висеть 14 дней, таким образом можно "зарезервировать" вещь...кто делал? подскажите как?
  • 0

#1029
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сейчас больше 2 дней не держут.
  • 0

#1030
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Подробнее, что такое незавершенный заказ? Как то с Мирой делали заказ, она родить успела, мы по ссылке завершали, но сейчас при чекауте у меня сразу мой номер карты и "спасибо, все в комплекте"
  • 0

#1031
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


девочки подскажите пожалуйста,подруга в сток хочет заказать вот это:
http://stores.channe.....TALOG RETURNS
как будут обстоять дела с таможней?и доставка- написано фидекс 22 бакса,очень в это трудно поверить,мне кажется фидекс оболдеет когда ему эти мешки привезут :)

Там же первым делом указано в описании: DOMESTIC SHIPPING ONLY.
Не привезут их сюда.

а вот мне интересно... зачем ей куча хлама? ну всмысле неизвестных вещей неопределенного размера с всяческими повреждениями... и за столько денег :dandy:
  • 0

#1032
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
И то верно, мне опять дырявую вещь засунули; свитер, похожий на семейную реликвию, джинсы с биркой и дыркой на П , босоноги другого размера для милой тезки, теперь блузку с дырьями у шеи. Представляю сколько там дырчатых :dandy:
Из 17 позиций в этом заказе 1 брак, и не самая дорогая, 6.8 +10 , но я такую блузку хотела, и неприятно.

Сообщение отредактировал Атика: 03.08.2009, 23:42:11

  • 0

#1033
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

И то верно, мне опять дырявую вещь засунули; свитер, похожий на семейную реликвию, джинсы с биркой и дыркой на П , босоноги другого размера для милой тезки, теперь блузку с дырьями у шеи. Представляю сколько там дырчатых :dandy:
Из 17 позиций в этом заказе 1 брак, и не самая дорогая, 6.8 +10 , но я такую блузку хотела, и неприятно.


да...я понимаю, как обидно... :)
они наверно всем по браку пытаются пихнуть...авось прокатит, и клиент не будет требовать деньги обратно...
ты зафотай блузку и вышли лори...пусть возвращают деньги

завтра,т.е. уже сегодня буду делать заказ...присоединяйтесь
  • 0

#1034
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня тоже вчера все пришло
есть два приятных момента и два не очень
начну с неочень, пришли туфли которые на сайте были просто белоснежными, даже в описании, но пришли странного бежевато-сероватого оттенка
зато очень удобная колодка и лугкие, в общем думаю теперь с чем это чудо носить
зато другие туфли приятно удивили цветом, он оказался не ядовито оранжево-желтый, а такой светло охристый, т.е. носить мона с чем угодно

разочаровал ремень ибо он оказался широким (не по размеру а то что в шлевки жинс не влезет)

зато порадовали еще одни туфли, тем что я про них вообще забыла, но они пришли и подошли идеально

еще поняла что размер 4 вещей мне великоват, буду меняться платьем =)

к сожалению фото нет, может попозже выложу
  • 0

#1035
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
заказ отправила, деньги в блоке :spy:

теперь такой вопрос, я в месяц могу только один раз заказать? или сколько угодно, главно, чтоб общая сумма не превышала 1000долл? :kiss:

а то мне понравилось :laugh:
  • 0

#1036
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ух уж этот шопоголизм :laugh:
~РадугА~ к сожалению только 1 :spy:

Сообщение отредактировал Ёланна: 04.08.2009, 23:36:34

  • 0

#1037
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ну вот, некоторые ещё купальники покупают, а я уже совсем к осени-зиме готовлюсь :laugh: Вот, в общем, мой отчет по последним двум заказам:

1. Эта замшевая курточка ещё из прошлого заказа. Забавная, производитель MID-CENTURY (не ВС). Размера S она сидит на мне замечательно, М была бы великовата в груди.
Изображение

2. Тот самый тёмно-красный плащ (производства AVANTI, не ВС). Размер М. Плечи в нём кажутся шире, чем на самом деле. Но на мне выглядит нормально.
Изображение

3. Чёрное шерстяное свинг-пальто (производства VIA, с ВС). Размер М. Впереди сидит отлично - кажется почти прямым. А вот сзади за счет клёш-складки посередине немного топорщится. Я, пожалуй, эту складку в нескольких местах прихвачу, чтоб не расходилась. А так пальто обалденное.
Изображение

4. Кроссовки Скечерс бежевые новые, отличного качества. 11 размер, как всегда, идеально подошел. Очень удобные.
Изображение

5. Ещё с прошлого заказа. Босоножки-шлёпки на платформе (производство DR. SCHOLLS, не ВС). Размер 10. Каблук 10,5 см, два из которых "съедает" платформа. Они ОЧЕНЬ легкие, удобные и устойчивые, машину в них водить легко. А вот через рельсы на вокзале прыгать - трудно :spy:. Ещё два их больших плюса: 1. прорезиненная шероховатая стелька (за счёт неё они ни разу не попытались слететь с ноги) и 2. регулируемая по ноге ширина. От этого я также была в восторге, т.к. на мою узкую ногу достаточно сложно подобрать правильную по ширине обувь.
ИзображениеИзображение

Ещё брала две белые блузки c ВС, на работу носить:

6. Симпатичная приталенная тоненькая не просвечивающая блузка Pixie Hopkins , в реале выглядит намного лучше, взяла размер S:
Изображение

7. Тоже красивая приталенная не просвечивающая рубашечка. На работе сотрудницы срочно захотели себе такие же :kiss: Взяла размер М, т.к. эта модель немного маломерит.
Изображение

Сообщение отредактировал Агидель: 05.08.2009, 01:35:51

  • 0

#1038
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
девочки....подождите подождите...как так один раз можно заказывать...что то я этот момент пропустила... с самого сайта можно только один раз или вообще по сути, так сказать"по нашим таможенным законам" ?? потому как я две посылки с разницей в день заказала... вроде обе оплатились, и что теперь будет???!! :spy:
  • 0

#1039
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Если не привысили лимит в 1000 баков, то все будет нормально, если больше 1000 то велкам на растаможку.
  • 0

#1040
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Если не привысили лимит в 1000 баков, то все будет нормально, если больше 1000 то велкам на растаможку.




фууф...спасибо ...вроде не превысила, несколько сапожек, да куртешка замшевая.....

еще вопросик, если разница в один день, то они могут ее в одну посылку соединить, или двумя разными отправят? потому как мне от Федекса один трэк-номер пришел только, думаю....а где же второй....
Спасибо!

Сообщение отредактировал za-za: 05.08.2009, 10:56:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.