Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1041
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений



девочки подскажите пожалуйста,подруга в сток хочет заказать вот это:
http://stores.channe.....TALOG RETURNS
как будут обстоять дела с таможней?и доставка- написано фидекс 22 бакса,очень в это трудно поверить,мне кажется фидекс оболдеет когда ему эти мешки привезут :-)

Там же первым делом указано в описании: DOMESTIC SHIPPING ONLY.
Не привезут их сюда.

а вот мне интересно... зачем ей куча хлама? ну всмысле неизвестных вещей неопределенного размера с всяческими повреждениями... и за столько денег :laugh:

ды к онаж и пишет, что в сток, продавать стало быть будет.

девчата, подскажите, хотела заказать платье-рубашку, указан размер 8, 0 и 10. На мой 44 российский какой размер подойдет? не сталкивалась с такой размерной шкалой еще.....
  • 0

#1042
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
za-za
на 44 это точно 4ка будет, в крайнем 6
но никак не 8 и не 10
  • 0

#1043
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
деченки,кто будет делать заказ,пжлста возьмите меня!!!! :) пару пар обуви!!!
  • 0

#1044
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, нужен совет, кто писал Лори. фотки как посылать, через радикал?
  • 0

#1045
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девушки, нужен совет, кто писал Лори. фотки как посылать, через радикал?

я ей на email отправляла
  • 0

#1046
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Поговорила с Лори и Хизер, отправила на email , фотки и ссылками радикала и прикрепленнными файлами, Изображение
Сказала, что посмотрят и свяжутся со мной. Мне на почту ответ пришлют? Или надо было оставаться на связи?
Изменила, в письме фотки большие, но не уверена, что откроются :)

Сообщение отредактировал Атика: 05.08.2009, 22:51:21

  • 0

#1047
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Поговорила с Лори и Хизер, отправила на email , фотки и ссылками радикала и прикрепленнными файлами, Изображение
Сказала, что посмотрят и свяжутся со мной. Мне на почту ответ пришлют? Или надо было оставаться на связи?
Изменила, в письме фотки большие, но не уверена, что откроются :)


я на фотках еще стрелочки нарисовала, где косяки их...
потом после разговора где-то через час сама на связь вышла...а то их ответа можно было и не дождаться...
  • 0

#1048
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений




девочки подскажите пожалуйста,подруга в сток хочет заказать вот это:
http://stores.channe.....TALOG RETURNS
как будут обстоять дела с таможней?и доставка- написано фидекс 22 бакса,очень в это трудно поверить,мне кажется фидекс оболдеет когда ему эти мешки привезут :D

Там же первым делом указано в описании: DOMESTIC SHIPPING ONLY.
Не привезут их сюда.

а вот мне интересно... зачем ей куча хлама? ну всмысле неизвестных вещей неопределенного размера с всяческими повреждениями... и за столько денег :)

ды к онаж и пишет, что в сток, продавать стало быть будет.

угу... тока чего тут продавать? когда нописано что у ВСЕХ вещей заметные повреждения... дыры, разошедшиеся швы, сломанные замки, различные пятна...
помоему это уже даже для стока черезчур :kiss:
  • 0

#1049
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
мы немного по другому перевели,что там незначительные повреждения,которые можно самостоятельно исправить :)
  • 0

#1050
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На моей кофте еще дырки есть, помимо сфотографированных, в коментариях не указано, что присутствуют дефекты, а что же когда указаны?

Ответа от них не дождалась. сегодня буду опять писать. Может предупреждать Лори что бы смотрела за заказами?! :)
Моя мама умелица в плане шитья, хобби ее, сказала, что такие дефекты не исправляемы.

Сообщение отредактировал Атика: 06.08.2009, 10:00:22

  • 0

#1051
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девушки, подскажите, тут есть какие-то особенности по сравнению с ВС? или по той же схеме заказ?

а вещи с дефектами в каждом заказе попадаются?
насколько надежно обувь отсюда брать?
  • 0

#1052
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
kawaii_ninjа

взяла 4 пары, все подошли как влитые, качество отличное!
размер в размер.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал za-za: 06.08.2009, 14:23:01

  • 0

#1053
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

На моей кофте еще дырки есть, помимо сфотографированных, в коментариях не указано, что присутствуют дефекты, а что же когда указаны?
Ответа от них не дождалась. сегодня буду опять писать. Может предупреждать Лори что бы смотрела за заказами?! :dandy:
Моя мама умелица в плане шитья, хобби ее, сказала, что такие дефекты не исправляемы.

Кста, я тоже профи по шитью. Атика, не переживай, такой дефект можно исправить или прикрыть. Если я правильно поняла, то ткань порвана вдоль горловины на спинке. Надеюсь, что длинна блузы позволит сделать следующее... Вот один из вариантов:
Можно сделать кокетку вдоль горловины сзади. Выкроите ее из нижней части блузы. Ну пусть блуза станет сантиметров на 7-10 короче, вы вроде не высокого роста :spy: Кокетку можно сделать по ширине такой же, как передняя часть с жабо(или складками), имею в виду ее ширину в плечевом шве. Тогда все будет смотреться как одно целое :rolleyes:
Надеюсь, понятно объяснила, если что, то звоните, буду рада помочь ;)
  • 0

#1054
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
столько гемороя из-за одной кофточки :rolleyes:
  • 0

#1055
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Радуга, если вы про переделку, то для меня это пара пустяков :dandy: Я лично, не заморачивалась бы с пересылкой или возвратом денег, вот это точно - геморой :rolleyes: А пришивание кокетки у меня займет 30-40 минут.
Пусть Атика теперь выбирает, что будет проще для нее))))

Только сейчас обратила внимание, что Атика писала еще про какие-то дырки.... Атика, выкладывайте фотки остальных прелестей, посмотрю можно ли исправить)))

Сообщение отредактировал Tatushka: 06.08.2009, 14:41:08

  • 0

#1056
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо, для меня чем фотать, лучше привезти, показать :rolleyes:
Интересно, что типусы мне скажут (про Лори и прочих), вчера не дождалась, сегодня еще свяжусь из принципа, прежде чем подкладывать нам брак, будут думать про геморой :dandy:
  • 0

#1057
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
не знаю, у меня никаких проблем не было...я им просто отправила фотки, потом через час сама с ними связалась, и они мне сказали, что вернут деньги в течении 3х дней...
разговаривала с помошью translate.ru :rolleyes:))

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 06.08.2009, 14:58:08

  • 0

#1058
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки ткните, пожалуйста, меня в faq, не могу найти(
  • 0

#1059
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Меня тоже в заказ, если кто будет закзаявать)
  • 0

#1060
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Поговорила опять с Лори, обещала вернуть деньги в течении 1-3х дней :-) Сказала полную сумму посмотрим

Сообщение отредактировал Атика: 07.08.2009, 01:33:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.