Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#461
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений



5. Платюшко. Супер, очень красиво сидит, спереди есть карманчики. Размер С. Новое
Но мне оказалось маленькое :kiss:. Буду продавать и заказывать М-ку, если она есть. Очень обидно.
http://vse.kz/index....m...i&img=61834

Мне показалось оно как туничка, на рост 173 подойдёт? Или будет коротковато?


не знаю, на мои 165 оно мне вышен колен см на 10...

супер! вещи афигеные! а платюшко которое будете продавать, на 40-42 подойдет? за сколько продавать будете?


да, наверно это платье как раз на Ваш размер...на мой 44 маленькое :)
отдам за 3500 тг.
сейчас на сайте посмотрела, ни С-ок, ни М-ок таких уже нет... :)
  • 0

#462
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
2+3. Верх от купальника. Ожидала чего-то большего. На модели с ВС он смотрится гораздо ярче. Низ на сайте не нашла, буду с ВС заказывать :) . Размер 36В. Каталог ретён, абсолютно новый. Внутри есть паралоновые вставки.
скажите, а в купальнике паралон тоненький и мягкий или достаточно твердый? просто я тоже уже такой же заказала, хочется все-таки паралона по минимуму :kiss:
  • 0

#463
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

скажите, а в купальнике паралон тоненький и мягкий или достаточно твердый? просто я тоже уже такой же заказала, хочется все-таки паралона по минимуму :kiss:


паралончик довольно-таки толстенький, и не очень мягкий...но его можно вытащить...
  • 0

#464
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
:kiss: Ответили наконец-то на мое письмо :)

"I have refunded your account the additional $2.50. Please let me know if I may be of further assistance. Thank you."
  • 0

#465
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
[quote name='~РадугА~' date='03.06.2009, 21:14' post='8818116']
Мой Отчетик!!! :kiss:

Спасибо Огромное Марине и Ольге!!! :)

1. Босоножки. Брала 8 на 38. Каталог Ретён, но оказались совершенно новые!
http://vse.kz/index....m...i&img=61835

мне очень понравились босоноги,если что, я забираю
  • 0

#466
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


скажите, а в купальнике паралон тоненький и мягкий или достаточно твердый? просто я тоже уже такой же заказала, хочется все-таки паралона по минимуму :kiss:


паралончик довольно-таки толстенький, и не очень мягкий...но его можно вытащить...

пасибо :) хорошо что вытаскивается, а то с моим не самым маленьким размером он будет сааавсем не кстати :)
  • 0

#467
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

мне очень понравились босоноги,если что, я забираю


ок, как рожу, одену, сразу Вам опишусь, смогу я на них ходить или нет :kiss:

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 03.06.2009, 21:15:12

  • 0

#468
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне одни джинсы, которые я хотела в первую очередь, пришли с приличной дыркой около застежки. И еще они маломерки, кто знает процедуру возврата, я поняла. в течении 10 дней...по их причине без оплаты, но не помню, было ли описание дефекта.
  • 0

#469
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Привет!Завтра буду оформлять заказ,могу взять пару человек!Закидывать буду уже в обед.Кто желает дайте знать на ЛС до часа 12.Заказывать буду первый раз! :D
  • 0

#470
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки всех с посылками! Все очень красивое!
  • 0

#471
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Итак, начинаю свой "крохотный" отчётик :D
Мои параметры приблизительно 92-85-102. На себе фотографировать не стала - не хочу пугать народ :-)
Почти все вещи брала NewWithoutTags, за редким исключением.

Сначала о радостях:

1. "Разгильдяйские" бриджи с карманами и на завязках внизу. NewWithoutTags. Тоненькие, средняя посадка. Взяла размер 6. Отлично сели! Смотрятся очень забавно :eek:
Изображение

2. Ещё одни тонкие х/бшные брюки. NewWithoutTags. Взяла 6 размер, не прогадала :weep: Сели просто замечательно! Благодаря особой конструкции они очень хорошо утягивают животик.
Изображение

3. Вельветовые брючки. NewWithoutTags. Спокойно взяла 6 размер, т.к. проходила в точно таких же черных всю зиму - очень их люблю :cry:
Изображение

4. Тонкие простые широкие брюки на лето. NewWithoutTags. Посмотела на состав ткани и поняла, что это и есть тот самый seasonless stretch, сделанные из которого вещи маломерят. Поэтому взяла размер 8. Отлично сели! Высокая посадка.
Изображение

5. Еще одни тонкие брюки из такой же ткани. NewWithoutTags. Тоже 8 размер, но средняя посадка. Опять же, сели очень хорошо.
Изображение

Итого взяла 5 брюк, все подошли замечательно, ни в чем не ошиблась :D

Сообщение отредактировал Агидель: 03.06.2009, 23:20:26

  • 0

#472
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я тоже такие блючки с пуговицами хочу заказать, но не знаю, как на мой рост, мож в пятницу в близи посмотреть, или в субботу?
  • 0

#473
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Далее:

6. Тоненькая х/бшная юбочка. NewWithoutTags. Рискнула взять 6 размер, и слава богу. 6 мне в самый раз, 8 был бы велик. Правда, с моей фигурой она сидит несколько странно, и в помятом состоянии немного напоминает медицинский халатик, но я надеюсь, что когда поглажу, все изменится к лучшему :D
Изображение

7. Черная юбка из того же seasonless stretch. Catalog Return. Размер 8. Села хорошо. На фотографии мне показалась чуть расклешеной, на самом деле прямая.
Изображение

8. Замечательная теплая кофта-букле. Catalog Return. Размер М. Отличная вещь! Моя мама в такой всю зиму проходила - не нарадуется.
Изображение

9. Простая голубовато-серая кофта-"лапша". NewWithoutTags. Размер М. Села хорошо. Отлично сочетается с имеющейся у меня кучей разных водолазок с ВС :-)
Изображение

10. Свитерок меланжевый чисто х/бшный - просто прелесть! NewWithoutTags. Размер S. Обожаю такие вещи! :eek:
Изображение

Сообщение отредактировал Агидель: 03.06.2009, 23:21:36

  • 0

#474
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
11. А теперь вот оно - то самое пальто :D NewWithoutTags.
Взяла размер 8, подошло замечательно, я в нем на школьницу похожа :-) Очень симпатичное! И на свету цвет, оказывается, очень интересный.
ИзображениеИзображение

Теперь мои сомнения - купальник.

12. Низ размер S. NewWithoutTags. Средняя посадка. Подошел хорошо.
Изображение

13. Верх размер 36B, пуш-ап (съемный поролоновый наполнитель). NewWithoutTags. Такого же бирюзового цвета (не нашла сейчас картинку). Сзади застежка. По размеру подошел хорошо, меня смущает ярко-бирюзовый цвет - я, оказывается, себя неуютно в таком ощущаю :eek: Буду продавать.
Изображение

Сообщение отредактировал Агидель: 03.06.2009, 23:22:07

  • 0

#475
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Поздравляю, Марина! Все вещи просто супер!
  • 0

#476
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

На себе фотографировать не стала - не хочу пугать народ :weep:

Ну что вы такое говорите! :D
Мариночка, вы ж красавица! Высокая, стройная, что еще для счастья надо?! :-)

Вещи мне ваши понравились, особенно первые три пары брюк и пальтишко! Поздравляю с удачными обновками!!! :eek:
  • 0

#477
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ого! вот это заказ, "скромный" :D вещи,класс! поздравляю с посылкой)))))))))
а пальтишко вообще супер!
  • 0

#478
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель, с удачными покупками, вас!
  • 0

#479
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А теперь мои расстройства.

14. Больше всего ждала это пальто. Так оно мне понравилось на картинке, что просто жуть. Производитель тот же, что и у первого - VIA. Размер 8. Чисто шерстяное. Catalog Return.
Когда одела, чуть в обморок не упала. Оно мне просто ОГРОМНОЕ. Моя мама размера XL смогла на себе его застегнуть! Получается, в реале оно на размер 48-50, не меньше. Буду продавать.
Изображение

15. Примерно так же, как пальто, ждала вот эту тоненькую х/бшную блузочку, очень давно на нее заглядывалась. Взяла размер S... и даже застегнуть на себе не смогла - она мааааленькая! Придется продавать и брать на размер больше. NewWithoutTags.
Изображение

16. Еще одно горькое разочарование. Обалденные дорогие люкс-джинсы в обтяг. NewWithTags, т.е. совершенно новые, с не разрезанными этикетками. Внизу на штанинах скрытые замочки, чтобы одевать удобно было. Размер 6. Реально - на 42-44, не больше. Я не просто их застегнуть не смогла, я в них вообще совсем никак не влезла. Очень жалко, но в продажу.
Изображение

17. Черная кофта-букле. Размер М. Я теперь совершенно точно знаю, что вещи такого кроя мне не идут КАТЕГОРИЧЕСКИ. Она мне и большая, и сидит не так, и вообще. Опять же - в продажу... Catalog Return.
Изображение

18. Ну и заказанная маме кофточка размера XL - тоже в продажу уйдёт.. Такая миленькая, но:
1. Мама не умеет носить бра-топы и отказалась учиться, сказала. что ей непривычно и неудобно.
2. Для нее вырез чересчур велик. Я, говорит, даже в молодости такое не решилась бы одеть.
Изображение

А я теперь посмотрела на качество и решила все-таки себе такую взять - очень мне понравилась...

Сообщение отредактировал Агидель: 03.06.2009, 23:45:38

  • 0

#480
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Спасибо, девушки :D Несмотря на некоторые огорчения, считаю, что мой первый блин всё-таки не комом :-)

Атика, длину брюк можно примерно по росту подобрать. Но, если хотите, можем в воскресенье встретиться (в эту субботу я работаю).

Сообщение отредактировал Агидель: 03.06.2009, 23:45:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.