Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#501
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ЗОЛОТКО, я в этот раз своему мужу (у него 50-52) взяла майки размером L, хотя всегда беру XL. Обычно американские вещи большемерят. кстати, с размером определялась здесь

Мда. Судя по этой таблице, с нашим ростом 193 нам нужен размер LXT или XLXT.. Чего-то я ни на одном сайте таких размеров не видела :laugh:
  • 0

#502
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ЗОЛОТКО, я в этот раз своему мужу (у него 50-52) взяла майки размером L, хотя всегда беру XL. Обычно американские вещи большемерят. кстати, с размером определялась здесь

Мда. Судя по этой таблице, с нашим ростом 193 нам нужен размер LXT или XLXT.. Чего-то я ни на одном сайте таких размеров не видела :-)

кстати я тоже)))) может такие размеры тока в спецмагазинах для очень высоких? :laugh:
  • 0

#503
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
девченки,подскажите пожалуйста,как федекс считает доставку?Ночью когда я забивала мне на лишних 100 долларов почти выходит счет?!это что у них цены подорожали или это за экспресс так?Ну,только я нигде по моему это не указывала!
  • 0

#504
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мира у нас тоже самое вместо 280 заказ считают на 360
  • 0

#505
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
На сайте информация прежняя... ничего не поменялось...
SHIPPING MATRIX *
INTL
First ** Each Add

Garters, Legwarmers, Panties, Pantyhose, Stockings, Tights, Jewelry $ 20.00 $ 5.00
Shorts, Skirts, Swimwear, Tops, Bags & Accessories, Bras, Lingerie, Flip Flops $ 20.00 $ 5.00
Jeans, Pants, Sweaters, Sleepwear, Other $ 20.00 $ 5.00
Dresses, Suits & Jackets $ 20.00 $ 5.00
Shoes, Boots, Outerwear $ 27.50 $ 5.00


А вообще мне вот эта строчка нравится в Шиппинг Информейшн: "For customers that make regular and volume purchases, we offer a ”Consolidation” program to reduce shipping costs. Please contact Customer Service for additional details." Т.е. для постоянных клиентов, которые часто и много заказывают, они готовы сделать скидку на доставку :)

Сообщение отредактировал Агидель: 05.06.2009, 08:33:01

  • 0

#506
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Там явно что то с сайтом, после обновления глючит. Сейчас посмотрю доставку в своем заказе
  • 0

#507
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

девченки,подскажите пожалуйста,как федекс считает доставку?Ночью когда я забивала мне на лишних 100 долларов почти выходит счет?!это что у них цены подорожали или это за экспресс так?Ну,только я нигде по моему это не указывала!

в моем заказе, который я делала в среду все нормально. считает как и должно. за первый 27,5, за последующие 5$

кстати, в моем заказе вещей больше 30.
Девочки, Агидель и Атика, насколько я поняла, проблемы с таможней могут быть из-за нескольких одинаковых наименований? не из-за количества строчек в инвойсе же?

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 05.06.2009, 08:58:01

  • 0

#508
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
$ 20.00 $ 5.00
Shorts, Skirts, Swimwear, Tops, Bags & Accessories, Bras, Lingerie, Flip Flops $ 20.00 $ 5.00
Jeans, Pants, Sweaters, Sleepwear, Other $ 20.00 $ 5.00
Dresses, Suits & Jackets $ 20.00 $ 5.00
Shoes, Boots, Outerwear $ 27.50 $ 5.00


У меня с первым заказом было замечание по количеству коробок - 7
Во втором по количеству блузок 11, фидексовцы сами вытащили, но сказали уменьшить заказы, может я просто на рейды попадала :)
  • 0

#509
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

$ 20.00 $ 5.00
Shorts, Skirts, Swimwear, Tops, Bags & Accessories, Bras, Lingerie, Flip Flops $ 20.00 $ 5.00
Jeans, Pants, Sweaters, Sleepwear, Other $ 20.00 $ 5.00
Dresses, Suits & Jackets $ 20.00 $ 5.00
Shoes, Boots, Outerwear $ 27.50 $ 5.00


У меня с первым заказом было замечание по количеству коробок - 7
Во втором по количеству блузок 11, фидексовцы сами вытащили, но сказали уменьшить заказы, может я просто на рейды попадала :)

ясно. у нас как обычно... из всякой мухи слона делают... Атика, пасибки
  • 0

#510
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, Агидель и Атика, насколько я поняла, проблемы с таможней могут быть из-за нескольких одинаковых наименований? не из-за количества строчек в инвойсе же?

Если честно, я всё-таки не знаю, почему мою посылку задержали, наверное, просто до кучи. Одинаковых строчек было всего 2. Конечно, было 5 коробок, но они даже связаны друг с другом - это единая посылка. 29 наименований, 11 килограмм. Это всё никак не противоречит закону.
  • 0

#511
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Garipka
У меня сегодня MEMPHIS, TN стоит на отслеживании, а у вас уже во Франкфурте?
  • 0

#512
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, кто вчера со стока вечером заказывал, посмотрите, заказ идет одним списком?, При обновлении карзины модет быть 2 заказа, я так думаю. Доставка нереальная.
  • 0

#513
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Garipka
У меня сегодня MEMPHIS, TN стоит на отслеживании, а у вас уже во Франкфурте?

Ага. Уже во Франкфурте!!
  • 0

#514
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений


Garipka
У меня сегодня MEMPHIS, TN стоит на отслеживании, а у вас уже во Франкфурте?

Ага. Уже во Франкфурте!!


Супер, наверно вы получите дня на 2а раньше меня))
  • 0

#515
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет девченки, вы не подскажете как узнать что они отправили заказ?
Отправила заказ 2 дня назад, а они все молчат и молчат....хотя деньги заблокировали уже и сообщение о том какие вещи я заказала мне на электронку скинули....
  • 0

#516
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Привет девченки, вы не подскажете как узнать что они отправили заказ?
Отправила заказ 2 дня назад, а они все молчат и молчат....хотя деньги заблокировали уже и сообщение о том какие вещи я заказала мне на электронку скинули....

SHIPPING OUT OF OUR WAREHOUSE:
Typically we will ship your package out of our warehouse between 1-4 business days after we receive your payment. There are a number of factors that can affect the time out of our warehouse such as weekends or holidays. Also Canadian or International Shipments may take longer depending upon the required paperwork needed.

Тут они пишут, что отправляют посылку в течение 1-4 дней с момента снятия денег, но есть несколько факторов, которые могут продлить этот срок (выходные или праздники), также международные посылки могут чуть задержаться из-за возни с кучей бумажек :)
  • 0

#517
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки, Агидель и Атика, насколько я поняла, проблемы с таможней могут быть из-за нескольких одинаковых наименований? не из-за количества строчек в инвойсе же?

Если честно, я всё-таки не знаю, почему мою посылку задержали, наверное, просто до кучи. Одинаковых строчек было всего 2. Конечно, было 5 коробок, но они даже связаны друг с другом - это единая посылка. 29 наименований, 11 килограмм. Это всё никак не противоречит закону.

эх!
будем надеяться и ждать.
пасиба.
  • 0

#518
centry

centry
  • Гость
  • 34 сообщений

SHIPPING OUT OF OUR WAREHOUSE:
Typically we will ship your package out of our warehouse between 1-4 business days after we receive your payment. There are a number of factors that can affect the time out of our warehouse such as weekends or holidays. Also Canadian or International Shipments may take longer depending upon the required paperwork needed.

Тут они пишут, что отправляют посылку в течение 1-4 дней с момента снятия денег, но есть несколько факторов, которые могут продлить этот срок (выходные или праздники), также международные посылки могут чуть задержаться из-за возни с кучей бумажек :laugh:


Спасибо большое, буду надеяться и ждать что завтра или в понедельник что нибудь ответят или снимут деньги :)
  • 0

#519
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Атика-заказ перенабивали,до 4 утра,то адресс не тот ,то сумма не та(больше),то вещи пропали...,мое терпение лопнуло почти к рассвету,ёланны терпение тоже,,,мы его отменили....
  • 0

#520
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
забрала в среду свои два платьюшка)

на удивление подошли оба, я рада как слон)))

сфотаюсь и выложу. Я очень довольна, два платья вышло всего 7 000.


Агидель, спасибо большое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.