Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#421
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ну и вот результат, только что позвонили пообещали привезти в течении дня ))

:) ну и хорошо! теперь осталось только ждать...
  • 0

#422
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мне тоже сейчас с Федекса позвонили! Привезут! Причем, насколкьо я понимаю, достаточно скоро - я от Федекса в 1-2 кварталах нахожусь :)

Ой, здорово! Как хорошо, что все разрешилось!!! Забрать можно будет вечером после 18.00? В Казакфильме?
  • 0

#423
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мне тоже сейчас с Федекса позвонили! Привезут! Причем, насколкьо я понимаю, достаточно скоро - я от Федекса в 1-2 кварталах нахожусь :)



аа.. меня как раз спрашивали про вас, нет ли девушки с таким именем по соседству ))
Они как слышат мое имя, так сразу посылки для всех Марин хотят мне отправить )
Мы с вами тезки ))
  • 0

#424
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

аа.. меня как раз спрашивали про вас, нет ли девушки с таким именем по соседству ))
Они как слышат мое имя, так сразу посылки для всех Марин хотят мне отправить )
Мы с вами тезки ))

А, так вот кто эта таинственная вторая Марина! :))
Ну что ж, очень приятно вот так заочно познакомиться :hi:

Ой, здорово! Как хорошо, что все разрешилось!!! Забрать можно будет вечером после 18.00? В Казакфильме?

Да, можно там, только в любом случае предварительно созвониться. А вообще, я надеюсь, что посылку принесут уже скоро и ее до 16.00 можно будет забрать на Кунаева-Пастера (Евразийский банк).
  • 0

#425
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А, так вот кто эта таинственная вторая Марина! :))
Ну что ж, очень приятно вот так заочно познакомиться :hi:




Мне тоже ОЧЕНЬ приятно с вами общаться!

Сообщение отредактировал MaGMa: 03.06.2009, 10:20:45

  • 0

#426
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, а федексом долго посылки идут?
Заказ разместила вчера и вчера же мне пришло сообщение с номером накладной для отслеживания, на сайте федекс указано, что доставят аж 16 июня. Мне кажется, что для курьерской доставки 2 недели - многовато.
  • 0

#427
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста, есть ли на этом сайте такие же ограничения как у Вики - по сумме покупки и объеме вещей? собираюсь сделать заказ - но кажется вещей многовато будет.... спасибо!

Девочки, а федексом долго посылки идут?
Заказ разместила вчера и вчера же мне пришло сообщение с номером накладной для отслеживания, на сайте федекс указано, что доставят аж 16 июня. Мне кажется, что для курьерской доставки 2 недели - многовато.


у меня пришло через неделю после подтверждения отправки. и на 2 дня раньше чем было указано на сайте fedex. так что скорее всего вам не придется ждать так долго...
  • 0

#428
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девочки, а федексом долго посылки идут?
Заказ разместила вчера и вчера же мне пришло сообщение с номером накладной для отслеживания, на сайте федекс указано, что доставят аж 16 июня. Мне кажется, что для курьерской доставки 2 недели - многовато.



мне написали дату доставки 10 июня, а пришло сегодня.
Так что сроки ориентировочные указывают.
  • 0

#429
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Девочки, кто со мной! Обещали посылку в течении дня подвезти.
Всем отпишусь как только получу.

Супер! Прям в мой день рождения!!! Отличная новость!
Как только посылку подвезут я сразу же за ней приеду, нет сил больше ждать :smoke:
  • 0

#430
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ну все, посылку получила, звоните кто сегодня подъедет.
  • 0

#431
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
По поводу ограничений, при заказе в корзину у меня добавилось не более 30 итемов, пришлось урезать заказ ))
  • 0

#432
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки. все, посылка у меня дома, а я на работе :smoke: , так что только вечером
  • 0

#433
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мои первые впечатления от посылки:
1. Коробки у Федекса какие-то жутко неудобно открывающиеся :smoke: пока одну коробку раздерешь - семь потов сойдет ;)
2. 18 моих вещей - это очень много :-) Как понесу сейчас кучу пакетов - не знаю :(
3. Пальто оказалось немного не такого цвета, как было на картинке... Думала, будет серое, а оно какое-то темно-темно малиновое в светло-коричневую клетку :D
4. Купальник, кажется, великоват :)
5. Вообще состояние вещей отличное. От новых отличаются тольео порезанной или отсутствующей этикеткой.
  • 0

#434
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

По поводу ограничений, при заказе в корзину у меня добавилось не более 30 итемов, пришлось урезать заказ ))

30 это уже хорошо,только вот на таможне почемуто одни злодеи в этом месяце

Девочки. все, посылка у меня дома, а я на работе , так что только вечером

-поздравляю,вечером приеду :smoke:

18 моих вещей - это очень много Как понесу сейчас кучу пакетов - не знаю


Агидель,это вся посылка из 18 вещей?или только ваши?интересуюсь с целью,они на таможне из-за 18 вещей посылку держали?

мне в юпс таможенник сказал,что они в.с не досматривают так как они в виктории уже сами знают,что и в каком колличестве нам упаковывать,а в фидексе наверно еще не знакомы ;) посылали бы они все также юпс,тогда не было бы проблем

Сообщение отредактировал евангелина: 03.06.2009, 14:06:17

  • 0

#435
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мы коробки и ножом и ножницами мучили ))
и сотрудники уже над нами смеются из-за этого шопоголизма.
вещички понравились, заказала себе пару платьиц, фото выложу вечером ))

У девочек туфельки тоже симпатичные ))
  • 0

#436
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, там есть лента в тарцевой части коробки - Open here.
За нее потяните и откроется. :smoke:
  • 0

#437
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мои первые впечатления от посылки:
1. Коробки у Федекса какие-то жутко неудобно открывающиеся ;) пока одну коробку раздерешь - семь потов сойдет :-)
2. 18 моих вещей - это очень много :( Как понесу сейчас кучу пакетов - не знаю :D
3. Пальто оказалось немного не такого цвета, как было на картинке... Думала, будет серое, а оно какое-то темно-темно малиновое в светло-коричневую клетку :)
4. Купальник, кажется, великоват ;)
5. Вообще состояние вещей отличное. От новых отличаются тольео порезанной или отсутствующей этикеткой.


Ничего себе НЕМНОГО :smoke:
  • 0

#438
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель,это вся посылка из 18 вещей?или только ваши?интересуюсь с целью,они на таможне из-за 18 вещей посылку держали?

Нет, всего вещей было 29. Это лично моих 18 ;)

Девочки, там есть лента в тарцевой части коробки - Open here.
За нее потяните и откроется. :smoke:

Первым делом увидела эту надпись :-) Но с ее помощью открывается одна сторона коробки, а вещи упакованы так плотно, что даже не вытряхиваются оттуда. Поэтому в ход идут ножи, ножницы и чуть ли не зубы :(
  • 0

#439
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Агидель,это вся посылка из 18 вещей?или только ваши?интересуюсь с целью,они на таможне из-за 18 вещей посылку держали?

Нет, всего вещей было 29. Это лично моих 18 ;)


Агидель,вы только своим их все не показывайте,а то потом фраза "мне одеть нечего" уже не прокатит :smoke:

Изображение

девочки так с таможней все нормально или не очень,а то я собираюсь и так все боюсь...
  • 0

#440
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
к нас 22 вещи было, разных наименований, никто не придрался.
единственный минус, что статус посылки только вчера узнала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.