Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#441
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


Девочки, там есть лента в тарцевой части коробки - Open here.
За нее потяните и откроется. ;)

Первым делом увидела эту надпись :-) Но с ее помощью открывается одна сторона коробки, а вещи упакованы так плотно, что даже не вытряхиваются оттуда. Поэтому в ход идут ножи, ножницы и чуть ли не зубы :(




ааа..сорри, а то когда видишь эту посылку, так хочется ее вскрыть, что порой не замечаешь указаний :smoke: ....

Магма! Зато как радостно, что не успели увидеть статус, а посылочка уже у ВАС!!!!!!!!

Сообщение отредактировал tatata: 03.06.2009, 14:32:10

  • 0

#442
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Магма! Зато как радостно, что не успели увидеть статус, а посылочка уже у ВАС!!!!!!!!


так вот именно, обидно что вчера так долго разбиралась с этими консультантами ))
Но то что радостно - это ДА!!!!
  • 0

#443
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки! кто заказывал со мной. Заказ прошел.
Оказывается были проблемы с инет-провайдером.
Деньги заблокировали. Теперь будем ждать следующих новостей :smoke:
  • 0

#444
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
мой отчёт по моему заказу:

1. туфли Colin Stuart 6.5 размер, цвет фиолетовый:
Изображение
на самом деле эти туфли я заказала просто так, и размер 6.5 потому что 7-ки не было, а на деле получилось что именно эти подошли, конечно немного жмут, но так как замша очень сильно растягивается, думаю разношу быстро :( Девочки в офисе от них в восторге. Статус у них был каталог ретён, на деле оказались совершенно новыми.
2. туфли Colin Stuart 7 размер, статус каталог ретён, оказались совершенно новыми:
ИзображениеИзображение
Эти ждала больше всего, "ловила" их на сайте, сначала то были, то пропадали :) В общем моё разочарование :smoke: большие на пол размера, ножка выпадает ;) дома еще раз померю, если не судьба, буду продавать.
Кажется на второй фотке видно что большие.... :-)
3. Chinese Laundry 6.5 размер, статус: нью ин бокс:
Изображение
Изображение
тоже были заказаны просто так, получилось что понравились больше всего, очень удобные и по размеру...
Хочу сказать что колодка у всех 3-х пар очень удобная :D

Сообщение отредактировал Samira: 03.06.2009, 15:08:20

  • 0

#445
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Поздравляю, последние оч. красивые :smoke:
  • 0

#446
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
MaGMa

Огромное спасибо))))
уже в офисе - буду мерить и делать отчет!!!
В следующий раз меня не забывайте :smoke: буду присоединяться!
  • 0

#447
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
я тоже хочу кое-что заказать, пока не купили...
кто собирается оформлять заказ? :smoke:
  • 0

#448
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
все 3 пары туфель классные!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

я тож хочу сделать заказ,тока у мну нет карточки(((( я через посредника заказываю всегда(( а так хочется, туфли так быстро разбирают там! эхххх...((
  • 0

#449
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Забыла сказать бООООльшое спасибо, MaGMa, я к вам с аль-Фараби минут за 10 долетела :smoke:
  • 0

#450
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель,вы только своим их все не показывайте,а то потом фраза "мне одеть нечего" уже не прокатит :smoke:

девочки так с таможней все нормально или не очень,а то я собираюсь и так все боюсь...

Да, точно ;)) У меня уже шкаф ломится. А надеть практически нечего :-)

Да нормально все с таможней, если все правила соблюдать. Причем, по количеству вещей соблюдать не обязательно, т.к. вещи как бы б/у.

Фотоотчет скорее всего сделаю после пяти, когда домой приду.

Сообщение отредактировал Агидель: 03.06.2009, 15:26:33

  • 0

#451
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Девушки, если кто собереться заказывать, возьмите и меня с собой, я со стока ни разу ничего не брала, хочу рискнуть, хоть и колеться, там такие цены заманчивые. :kiss:
  • 0

#452
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

мой отчёт по моему заказу:


Samira, скажи а свой размер ноги у тебя какой? а то я тоже сегодня заказала себе 7-ку вот теперь переживаю...

По поводу ограничений, при заказе в корзину у меня добавилось не более 30 итемов, пришлось урезать заказ ))


спасибо Викусик, я свой заказ сократила до 28 штук

шопоголизм это все таки ужасно - но когда видишь хорошие модели по хорошей цене - удержаться практически невозможно... :kiss:
  • 0

#453
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Samira, скажи а свой размер ноги у тебя какой? а то я тоже сегодня заказала себе 7-ку вот теперь переживаю...

у меня стандартный 37-ой, ну по крайней мере на итальянскую обувь... в см. это 24 правая, 23.5 левая.
вот уж не думала что на мои ножки 7-ка будет большой, они даже не в длину мне большие, а в ширину.
  • 0

#454
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Samira, скажи а свой размер ноги у тебя какой? а то я тоже сегодня заказала себе 7-ку вот теперь переживаю...

у меня стандартный 37-ой, ну по крайней мере на итальянскую обувь... в см. это 24 правая, 23.5 левая.
вот уж не думала что на мои ножки 7-ка будет большой, они даже не в длину мне большие, а в ширину.

Я на размер стопы 23,5 и 24 см. заказывала 6-ку, все подошло. Писала о этом несколько страниц назад.
  • 0

#455
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Я на размер стопы 23,5 и 24 см. заказывала 6-ку, все подошло. Писала о этом несколько страниц назад.

в 6-ку я бы точно не влезла, в 6.5 влезла, но закрытая обувь сидит впритык, буду растягивать...
у меня нога наверное толще вашей, я...хм.... ну короче в последнее время мои ножки потолстели :kiss:
  • 0

#456
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
С таможней все вроде в порядке, наверное это рейд был. Сегодня, когда забирала, еще раз напомнила, что это все сток
  • 0

#457
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Кстати, сайт по моему сегодня обновился, новые позиции появились, причем немало и в основном написано , что новое. А мы вчера выборку делали, мои босоножки уже пропали, зато сегодня и обуви много новой. :)
Я смотрела размер М и обувь р. 39-40-41, много босоножек, тока жалко что я каблуки разучилась носить, млин раньше целый день могла проходить на высоченнных. :kiss:
И в разделе топики - очень много маечек прикольных, топиков, в платьюшки еще не заходила. :)
  • 0

#458
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Мой Отчетик!!! :kiss:

Спасибо Огромное Марине и Ольге!!! :spy:

1. Босоножки. Брала 8 на 38. Каталог Ретён, но оказались совершенно новые!
http://vse.kz/index....m...i&img=61835

2+3. Верх от купальника. Ожидала чего-то большего. На модели с ВС он смотрится гораздо ярче. Низ на сайте не нашла, буду с ВС заказывать :) . Размер 36В. Каталог ретён, абсолютно новый. Внутри есть паралоновые вставки.

Лифчик. Моя радость. Новый. ОООчень красивый !!!
http://vse.kz/index....m...i&img=61833

4. Платюшко. Новое. Размер С. Село хорошо. Кстати, этикетки целые, не обрезанные.
http://vse.kz/index....m...i&img=61832

5. Платюшко. Супер, очень красиво сидит, спереди есть карманчики. Размер С. Новое
Но мне оказалось маленькое :). Буду продавать и заказывать М-ку, если она есть. Очень обидно.
http://vse.kz/index....m...i&img=61834

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 03.06.2009, 20:34:48

  • 0

#459
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мой Отчетик!!! :kiss:

Спасибо Огромное Марине и Ольге!!! :spy:

1. Босоножки. Брала 8 на 38. Каталог Ретён, но оказались совершенно новые!
http://vse.kz/index....m...i&img=61835

2+3. Верх от купальника. Ожидала чего-то большего. На модели с ВС он смотрится гораздо ярче. Низ на сайте не нашла, буду с ВС заказывать :) . Размер 36В. Каталог ретён, абсотютно новый. Внутри есть паралоновые вставки.

Лифчик. Моя радость. Новый. ОООчень красивый !!!
http://vse.kz/index....m...i&img=61833

4. Платюшко. Новое. Размер С. Село хорошо. Кстати, этикетки целые, не обрезанные.
http://vse.kz/index....m...i&img=61832

5. Платюшко. Супер, очень красиво сидит, спереди есть карманчики. Размер С. Новое
Но мне оказалось маленькое :). Буду продавать и заказывать М-ку, если она есть. Очень обидно.
http://vse.kz/index....m...i&img=61834



супер! вещи афигеные! а платюшко которое будете продавать, на 40-42 подойдет? за сколько продавать будете?
  • 0

#460
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

5. Платюшко. Супер, очень красиво сидит, спереди есть карманчики. Размер С. Новое
Но мне оказалось маленькое :kiss:. Буду продавать и заказывать М-ку, если она есть. Очень обидно.
http://vse.kz/index....m...i&img=61834

Мне показалось оно как туничка, на рост 173 подойдёт? Или будет коротковато?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.