Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#481
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, можно в резерв эту кофточку, может и ее сразу со своим топиком заберу, у меня есть такая клубничного цвета, сидит на мне отлично, хочу еще посветлее.

Да, конечно, Мария. Я тогда ее вашей подруге отдам вместе с вашим топиком.

это как раз мой размер :D можно фото в реале?

Эх.. Сейчас соткой сфотографировала - цвета совсем кривые получаются. В реале цвет такой, как у трусиков на фотографии выше.
Изображение
  • 0

#482
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
девочки посмотрите шлепки р. 9, вот они реально на какой размер будут нормальны
11 мне большие 10 тоже болтаются

http://stores.channe.../...ANDALS SZ 9

и вот эти 9,5 на наш как получится, кто брал такой фирмы ?

http://stores.channe.../...NDAL SZ 9.5

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.06.2009, 00:31:36

  • 0

#483
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Агидель, жекет
]Изображение
на какой размер получается, и рукава Вам как? Его заказывать хочу, думаю М или S
  • 0

#484
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
делюсь опытом:D)

заказ сделала 2 июня, деньги заблокировали 3 июня, сегодня пришло письмо с номером авианакладной на FedEx.
Пока стоит Left FedEx origin facility, COLUMBUS, OH

У кого такое было написано? через сколько была доставка? спс
  • 0

#485
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки посмотрите шлепки р. 9, вот они реально на какой размер будут нормальны
11 мне большие 10 тоже болтаются

http://stores.channe.../...ANDALS SZ 9

и вот эти 9,5 на наш как получится, кто брал такой фирмы ?

http://stores.channe.../...NDAL SZ 9.5

у вас наверно нога узкая?первые шлепки мне кажется вам подойдут,замерте просто длину ноги в см,так проше будет,а вот танкетку я себе беру размер в размер,но всетаки если это модель широкая то...опять не подойдут,длина маленкая-ширина большая..замерте ногу

девочки спросила на таможне,когда получаете много коробок,можно просто им (как они сказали)показать распечатку того,что это один заказ-тогда вообще не возникает вопросов
  • 0

#486
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

делюсь опытом:D)

заказ сделала 2 июня, деньги заблокировали 3 июня, сегодня пришло письмо с номером авианакладной на FedEx.
Пока стоит Left FedEx origin facility, COLUMBUS, OH

У кого такое было написано? через сколько была доставка? спс


У меня такое было позавчера, вчера уже появился статус

In transit MEMPHIS, TN

Заказ тоже делала 2 июня
  • 0

#487
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сток только первый заказ долго оформляет, следующие, за 5-6 дней приходят
  • 0

#488
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений


делюсь опытом:D)

заказ сделала 2 июня, деньги заблокировали 3 июня, сегодня пришло письмо с номером авианакладной на FedEx.
Пока стоит Left FedEx origin facility, COLUMBUS, OH

У кого такое было написано? через сколько была доставка? спс


У меня такое было позавчера, вчера уже появился статус

In transit MEMPHIS, TN

Заказ тоже делала 2 июня


А вы первый раз заказываете со стока?
  • 0

#489
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Итак!
Мой отчетик!

Начну с самого-самого! Платье-туника! Село офигенно! Фигуру подчеркивает отлично! Бусы прикольные деревянные! Влюбилась с первого раза и навсегда!
Изображение

Коричневое платье. Обычное, спокойное, давно хотела пополнить свой цветастый гардероб таким вот платюшком, чтоб подбирать к нему аксессуары.
Изображение

Маечка. Сначала показалась себе жутко толстой в ней, потом дома еще раз перемерила, ниче, пойдет! :D
Изображение

это на продажу((((жаль расставаться, но...
взяла брючки 4ку.... и утонула в них :dandy:
синенькие джинсики, можно будет с теплыми калготами таскать, но все же наверное лучше на продажу(((( немного несуразно смотрятся, а сами джинсы супер! были б чуть поменьше!
Изображение
обошлись в 2200

и вот тоже....я даже фоту не стала делать...тоже 4ка, утопла
Изображение
ткань плотная, длина не большая, на мой рост оказались несколько коротковаты (170-172 мой рост)
обошлись так же в 2200
вот такие же
http://stores.channe.../...0JEANS SZ 8
  • 0

#490
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


делюсь опытом:dandy:)

заказ сделала 2 июня, деньги заблокировали 3 июня, сегодня пришло письмо с номером авианакладной на FedEx.
Пока стоит Left FedEx origin facility, COLUMBUS, OH

У кого такое было написано? через сколько была доставка? спс


У меня такое было позавчера, вчера уже появился статус

In transit MEMPHIS, TN

Заказ тоже делала 2 июня



После посылка попадет во Франкфурт, там пробудет 2 дня, затем в Алматы. Т.е. на след. неделе точно получите
  • 0

#491
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Девочки! Я готова на новый подвиг!
У кого есть карточка и желание пошопиться!? :dandy:
  • 0

#492
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


Я на размер стопы 23,5 и 24 см. заказывала 6-ку, все подошло. Писала о этом несколько страниц назад.

в 6-ку я бы точно не влезла, в 6.5 влезла, но закрытая обувь сидит впритык, буду растягивать...
у меня нога наверное толще вашей, я...хм.... ну короче в последнее время мои ножки потолстели :dandy:

Да у меня ножка худенькая, я брала 6,5, они на мне болтались(((

зы. Девочки, свой отчет выложу на днях. Времени нет пофотаться. Пользуясь случаем, огромное СПАСИБО!!! двум Мариночкам, благодаря которым я вчера получила целых 2 посылки. :D
  • 0

#493
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, поздравляю вас с заказами! Сижу и тихо завидую :dandy:
Ann@maliA, а какая длина у Ваших брючек и джинс? и какой у Вас ОБ?
  • 0

#494
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

А вы первый раз заказываете со стока?


Со стока в первый:dandy:
  • 0

#495
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки, поздравляю вас с заказами! Сижу и тихо завидую :D
Ann@maliA, а какая длина у Ваших брючек и джинс? и какой у Вас ОБ?


буду мериться на обеде и обязательно отпишусь! :dandy:
  • 0

#496
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

у вас наверно нога узкая?первые шлепки мне кажется вам подойдут,замерте просто длину ноги в см,так проше будет,а вот танкетку я себе беру размер в размер,но всетаки если это модель широкая то...опять не подойдут,длина маленкая-ширина большая..замерте ногу


Да мерила я уже свои ноги по сто раз, даже в наших магазинах то р. 39 то 40 иногда и 41 покупаю.
Коллины я так поняла чуток большемерят, а вот те шлепки зелененькие оч.понравились но р.9 не стала рисковать. иногда надо себя останавливать :D просто они мне к моим "разгильдяйским" каприкам подходят по цвету. ну да ладно. Заказала, те красненькие босоножки на танкетке р. 9,5 - бум ждать.

Девочки, классно, что вещи в реале постите, вроде на сайте то же самое видишь и не зацепится взгляд,
а потом по другому взглянешь, да еще после подробных описаний, уже ДРУГАЯ вещь кажется. :D

Кстати в прошлый раз белые джинсы фотки выставляла, они очень плотные, явно не на лето.

Вот еще, что хотела спросить, кто в мужских размерах разбирается ?

Своему кабанчику 54-го размера хотела пару футболок-рубашек заказать, ну чтоб не ныл, что ему тока носки покупаю, :dandy: если взять XXL - это на наш какой ? ( XL - я так поняла на 50-52 вроде )

И по качеству рубашки какие ? мужское наверное все сборное разных фирм, в основном коттон, но вот тонкие бы попались, чтоб телу приятно было.
  • 0

#497
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вот еще, что хотела спросить, кто в мужских размерах разбирается ?

Своему кабанчику 54-го размера хотела пару футболок-рубашек заказать, ну чтоб не ныл, что ему тока носки покупаю, :laugh: если взять XXL - это на наш какой ? ( XL - я так поняла на 50-52 вроде )

И по качеству рубашки какие ? мужское наверное все сборное разных фирм, в основном коттон, но вот тонкие бы попались, чтоб телу приятно было.

мне кажется xxl как раз на 54 размер, по крайней мере сколько вещей своему любимому покупала, всегда так думала, хотя размер размеру рознь :-) Тоже думала над заказом футболок ему, если закажете - отпишитесь, пожалуйста, как там качество.
  • 0

#498
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вот еще, что хотела спросить, кто в мужских размерах разбирается ?

Своему кабанчику 54-го размера хотела пару футболок-рубашек заказать, ну чтоб не ныл, что ему тока носки покупаю, :laugh: если взять XXL - это на наш какой ? ( XL - я так поняла на 50-52 вроде )


С этого сайта я мужское не заказывала, но вот со Спортчека (он вроде американский сайт) своему мужу (у него тоже 54 размер) я заказывал XL, иногда даже большемерил
  • 0

#499
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вот еще, что хотела спросить, кто в мужских размерах разбирается ?

Своему кабанчику 54-го размера хотела пару футболок-рубашек заказать, ну чтоб не ныл, что ему тока носки покупаю, :laugh: если взять XXL - это на наш какой ? ( XL - я так поняла на 50-52 вроде )

И по качеству рубашки какие ? мужское наверное все сборное разных фирм, в основном коттон, но вот тонкие бы попались, чтоб телу приятно было.

ЗОЛОТКО, я в этот раз своему мужу (у него 50-52) взяла майки размером L, хотя всегда беру XL. Обычно американские вещи большемерят. кстати, с размером определялась здесь
  • 0

#500
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
хочу тоже выразить благодарность Мариночке, пришли мои сапожки, новые, сели отично-я довольна, 36,5 сел в притык, нужно будет потом еще попробовать 7-ку взять :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.