Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#381
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Да, MJRSALES - это всё-таки не Виктория Сикрет... Они мне ничего не ответили на моё письмо :dandy: Придется сегодня ночером с ними в чате связываться..
  • 0

#382
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений




ZhanUtka, предложение актуально еще? а как с вами связаться можно?

Предложение в силе до конца завтрашнего дня. Сегодня не успеваю. Шлите ссылки сегодня. Завтра вечреом буду отправлять заказ. пишите в личку

Девоньки. заказы больше не принимаю
  • 0

#383
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Да, MJRSALES - это всё-таки не Виктория Сикрет... Они мне ничего не ответили на моё письмо :dandy: Придется сегодня ночером с ними в чате связываться..



У них позднее зажигание :spy: , мне тоже сразу не отвечали, а через день и или два что-то в духе ВС - вежливо и доступно... Но в чате, конечно, действенней
  • 0

#384
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Агидель, личка не работает, мне сказали, блузок много, комерческий груз (сумму озвучили невероятную), может назад отправить?
  • 0

#385
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Какая разница много не много. Одинаковые есть? Если больше 3 одинаковых тогда да. Если нет, то возьмите распечатку с таможенного кодекса, где это все написано.
  • 0

#386
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да, MJRSALES - это всё-таки не Виктория Сикрет... Они мне ничего не ответили на моё письмо :dandy: Придется сегодня ночером с ними в чате связываться..



ага, мне тоже не ответили ((
  • 0

#387
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Какая разница много не много. Одинаковые есть? Если больше 3 одинаковых тогда да. Если нет, то возьмите распечатку с таможенного кодекса, где это все написано.

Блузки все разные , но блузки, там цвета разные, модель одна. Как их класифицировать?
  • 0

#388
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Блузки все разные , но блузки, там цвета разные, модель одна. Как их класифицировать?

А размер тоже одинаковый? Сколько одинаковых у вас получилось? Цвет все-таки за разные модели не считается, как я и была всю жизнь уверена..
Какая проблема у моего груза - я еще не знаю. У меня 29 вещей, 400 долларов, вес посылки 11,3 кг. 2 вещи с одинаковыми названиями есть, но реально это совсем разные модели, у всех остальных названия совсем разные. Итого 5 кофточек, 3 кофты, 5 платьев, 6 брюк, 3 юбки, 1 купальник по отдельности, 1 бюстгальтер и 1 пара обуви. Ваще не представляю, к чему можно прицепиться. Разберусь.
  • 0

#389
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Все блузки XS, в прошлый раз они парились по кол-ву - 27, сечас где то 21?, не помню, 11 наименований блузок рахных цветов и фасонов ,XS, и по мелочам, но они именно к блузкам прицепились, еще вчера сразу сказали, сказали брокера искать, в лиску скиньте точно где вы,Агидель, я подойду
  • 0

#390
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ваще не представляю, к чему можно прицепиться. Разберусь.

Агидель, неужели траблы с нашей посылкой?! :dandy:
  • 0

#391
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, неужели траблы с нашей посылкой?! :dandy:

Ну на сайте статус "Clearance delay", т.е. задержано таможней. Никак не могу дозвониться до их таможенного отдела - какие-то совещание у них уже больше часа идет.

11:23 Всё, дозвонилась. Уверила, что всех вещей у меня по 1 вещи, рассказала, что все должно быть в полном порядке. Пообещали завтра посылку в таможне осмотреть, убедиться, что всех вещей по 1 штуке и привезти посылочку мне, если все нормально.

Сообщение отредактировал Агидель: 02.06.2009, 11:24:47

  • 0

#392
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Все блузки XS, в прошлый раз они парились по кол-ву - 27, сечас где то 21?, не помню, 11 наименований блузок рахных цветов и фасонов ,XS, и по мелочам, но они именно к блузкам прицепились, еще вчера сразу сказали, сказали брокера искать, в лиску скиньте точно где вы,Агидель, я подойду


Оля-а то, что это товары в бывшем употреблениии,не прокатит?

одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);

если я могу чем-то помочь,напиши в личку
  • 0

#393
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Оля-а то, что это товары в бывшем употреблениии,не прокатит?

одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);

если я могу чем-то помочь,напиши в личку

Я тоже думаю, что нужно упирать именно на это. Только вот как доказать, что это сток? Единственный вариант - вскрывать посылку и показывать разрезанные этикетки на вещах...
  • 0

#394
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Девочки!!!
Мой отчет!
Вчера получила свою посылочку.
В общем все понравилось, все оке! :dandy:
дошла быстро! принесли прям домой! :spy:

ОГРОМНОЕ спасибо знакомому!!! :D

шубка от VS
увидела я ее в прошлом году, заболела, а тут такая радость! всего 37,5!!!! пока собиралась ее уже не было на сайте(((.
Сейчас быстро активизировалась и вот она у меня!!! Этикетка лежала в кармашке вместе с мешочком нафталина ))) Состояние новое, помятая правда)))).
Изображение
На спине пятнышко (о нем говорилось на сайте), но в принципе на 1 взгляд оно легко выводимое. Если сама не смогу, отнесу в химчистку.
Изображение


ну и в довесок решила побаловать себя платюшком :D
новое, все оке, пятен и т.п. нет - полнит меня оно правда, но ниче )))) есть стимул исхудать)))
ткань плотная, не просвечивающая, в районе лифа специальная вставка
Изображение

фотки к сожалению ужасного качества, все фотики на работе забыла(((
  • 0

#395
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне кажется это самый доступный вариант,на обуви,(некоторая так вообще не новая,кресты)с этими процедурами они точно знакомы,так-как в стоки вещи попадают именно таким путем..
и одежда(без упаковки,с сан обработкой и срезанными этикетками),так что думаю,тот же вариан(зарплату не получали) :dandy: пусть вскрывают и досматривают
  • 0

#396
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну мнения разделились на счет сайта этого, по мне так все супер! обувт классная, с обратной стороны рисуют крестик на одном башмаке или туфле и т .д. чтоб их не могли вернуть на ВС,типа мы покупали с сайта ВС,вот возврат, верните деньги и т.д.,но крестик легко смывается, но если заказывать то новое все, а то никогда не знаешь что пришлют если купить возврат с каталога, да и получается какой-то секонд хенд ...имхо
  • 0

#397
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Изображение

какое милое платьице...а можно ссылку на него в стоке ВС?)
  • 0

#398
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Изображение


Очень хорошо смотрится
  • 0

#399
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Посыль вроде приближается к законным владельцам :smoke:
Сказали завтра прийти
  • 0

#400
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Изображение


я такой же на вс заказывала, только цвет другой
http://vse.kz/index....m...i&img=59056
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.