Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#341
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У нас все таки пока 2 из 3 посылки, что то будут досылать.
  • 0

#342
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

У нас все таки пока 2 из 3 посылки, что то будут досылать.

ой, надеюсь мои платюшки приедут первым рейсом :-)

Аня.

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 29.05.2009, 23:30:22

  • 0

#343
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Судя по тому, что посылка сегодня уже прибыла во Франкфурт, то ждать наших вещичек начинаем уже с понедельника :)

УРАААА!!! Спасибо, Агидель!!! :-)
Читала, вам там штанишки одни не доложили? А как в таких случаях бывает? Они вам за них деньги вернут?
  • 0

#344
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

У нас все таки пока 2 из 3 посылки, что то будут досылать.

:-) Атика, они вам шлют все вместе, не переживайте :)
У меня, например, по ссылке, которую открываю из письма, есть вот такая строчка "Pieces 4 of 5"
У вас, наверное, 2 из 3 написано, да? :D
Это просто трекинг-информация для второй коробочки из вашего заказа :idea: А отследить вы можете все три, если нажмете ссылочку "View all associated shipments" чуть повыше :dont: Наверняка, там все три ссылки увидите :dont:
  • 0

#345
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо, Агидель! Хорошо, что бы все пришли сразу, без таможни :spy: .

У нас Франкфурт
  • 0

#346
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

УРАААА!!! Спасибо, Агидель!!! :spy:
Читала, вам там штанишки одни не доложили? А как в таких случаях бывает? Они вам за них деньги вернут?

Не за что :weep: Сама жду не дождусь :weep:
А насчет денег.. Сама тема письма, в котором они сообщали об этих брюках, была такая: "Refund on order ********", что сразу само по себе означает возврат денег по заказу такому-то :D
А само письмо такое: "We regret to inform you that your last order had an item that was either damaged or not as described. Order #******** with item #******** was refunded to your MasterCard account. Shipping for this item was also refunded. We do apologize for any inconvenience and hope your next shopping experience is a better one. Thank you and have a great day!"
В общем, вкупе со всякими любезностями они сообщают, что одна из вещей была ещё повреждена или не соответствовала описанию, поэтому они мне вернут деньги на карту за саму эту вещь, а также за ее доставку.

Сообщение отредактировал Агидель: 30.05.2009, 17:51:10

  • 0

#347
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

У нас Франкфурт

УРААА!!! Значит тоже ждать в понедельник? :spy:

Странно они работают, заказ Атики был оформлен где-то спустя неделю, после заказа Агидель, а придут (надеюсь) вместе...

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 30.05.2009, 18:14:26

  • 0

#348
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

УРААА!!! Значит тоже ждать в понедельник? :spy:

Странно они работают, заказ Атики был оформлен где-то спустя неделю, после заказа Агидель, а придут (надеюсь) вместе...

На самом деле, я думаю, что тут так же, как и в ВС, заказы "кучкуют" и отправляют примерно в одно время.. Наверное, им так удобнее.
  • 0

#349
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне первый заказ дольше собирали и оправляли, 10 дней, а этот 5))), если в понедельник получим
  • 0

#350
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель ,Атика если я соберусь делать заказ на след неделе,поможите мне?а то как то страшновато мне с моим английским,или там все так-же просто как на в.с?

Сообщение отредактировал евангелина: 31.05.2009, 11:32:52

  • 0

#351
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Агидель ,Атика если я соберусь делать заказ на след неделе,поможите мне?а то как то страшновато мне с моим английским,или там все так-же просто как на в.с?



Евангелина, не переживайте, я вот получу на днях уже 4 посылку от них. Ну не всегда от себя отправляла :spy: , так что если что, обращайтесь! А сумку почему решили продать?
  • 0

#352
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо татата,что то она мне не подходит,не с чем. :weep: опять лежать будет...,уже замучал этот склад,
"очень нужных вещей" :D :spy: потом я про них забываю,и нахожу,когда они точно мне уже не нужны.
значит в начале месяца сделаю посылку со стока..спасибо :weep:
  • 0

#353
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На сток просто делать заказы. теперь мы их требования знаем :spy: , сама хочу еще заказ сделать. но с таможней связываться не хочу, возьмешь к себе?
  • 0

#354
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вчера пыталась разобраться, вобщем с емэйлом все зарегитр., вошла ввела данные, дошла до выбора карточки, если у меня виртуалка казкома, там знак Мастеркард, что надо выбрать - Мастеркард ?

потом номер карты без пробелов ввести ? и вот это CVV2 - это что за номер ? ( вот это -card validation code)
Credit Card Number:
* CVV2 #:

и по дате - ( valid thru у меня 05/11) как правильно месяц - ???? и год - ???
* Expiration Date:

и вот это что значит ?
Ex. Jr., Sr.

объясните плиз для первого раза :-)
  • 0

#355
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

вчера пыталась разобраться, вобщем с емэйлом все зарегитр., вошла ввела данные, дошла до выбора карточки, если у меня виртуалка казкома, там знак Мастеркард, что надо выбрать - Мастеркард ?

потом номер карты без пробелов ввести ? и вот это CVV2 - это что за номер ? ( вот это -card validation code)
Credit Card Number:
* CVV2 #:

и по дате - ( valid thru у меня 05/11) как правильно месяц - ???? и год - ???
* Expiration Date:

и вот это что значит ?
Ex. Jr., Sr.

объясните плиз для первого раза :)


1. Мастеркард
2. этот код указан на обратной стороне карты - посредине, напечатанные 3 цифры.
3. месяц, год
4. ??? - не помню что-то такого :-)

Сообщение отредактировал tatata: 31.05.2009, 15:50:59

  • 0

#356
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Remember this payment method

Selected Payment Method MasterCard
Change Payment Method




* Credit Card Number:
* CVV2 #:

* Expiration Date: Month: Year:


Last Name: Ex. Jr., Sr.

Вот захожу в чекаунт , нажимаю мастеркард, дальше номер карточки и код ( у меня сзади нет на виртуалке никакого кода ) есть под основным номером карты - вот такой card validation code 3-х значный- может его набирать в CVV2 ?

затем дата до какого действительна карточка ? она ведь на год выдается, если я наберу май 2010, правильно ?

затем имя, фамилию свою и вот это что означает - Ex. Jr., Sr. ?

и еще 2 адреса в первом указываю свой домашний, а во втором какой ? или оставить пустым ?

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 31.05.2009, 16:03:31

  • 0

#357
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Remember this payment method

Selected Payment Method MasterCard
Change Payment Method




* Credit Card Number:
* CVV2 #:

* Expiration Date: Month: Year:


Last Name: Ex. Jr., Sr.

Вот захожу в чекаунт , нажимаю мастеркард, дальше номер карточки и код ( у меня сзади нет на виртуалке никакого кода ) есть под основным номером карты - вот такой card validation code 3-х значный- может его набирать в CVV2 ?

затем дата до какого действительна карточка ? она ведь на год выдается, если я наберу май 2010, правильно ?

затем имя, фамилию свою и вот это что означает - Ex. Jr., Sr. ?

и еще 2 адреса в первом указываю свой домашний, а во втором какой ? или оставить пустым ?


По коду ответила Вам выше
По второму, тоже ответила выше.
про имя фамилия....я там не заполняла. И уже получила 3 посылки :-)
Адреса оба те, на которые оформлена карта, причем должны быть абсолютно одинаковы, а то система не пропустит.
  • 0

#358
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
спасибо , tatata :-)

единственно код у меня на карточке на лицевой стороне, насчет адресов понятно, а то думала может 2-ой рабочий :)

Девочки у кого р. 40 ( обувь) если например коллины р. 9,5 маловаты будут , по длине наверное ? понравились одни, ладно рисковать не буду
  • 0

#359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЗОЛОТКО получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#360
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки,я во вторник заказ оформляла, до сих пор не отправили, хотя деньги уже давно сняли.
Как вы думаете, пока нет поводов волноваться?
Или стоит писать им письмо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.