Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#361
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Я думаю, стоит написать. А лучше позвонить. Т.к. наш заказ, который сделала Агидель, тоже долго не отправляли. Все решилось одним телефонным звонком, на следующий день отправили :-) Завтра должны получить.
MaGMa, кстати обувь, которую заказала с вами, сейчас уценили, она стоит на 5 баксов меньше. Прошу вас, если будете звонить или писать, то упомяните об этом, я считаю, что если заказ еще не сформирован, то они должны сделать перерасчет и вернуть часть денег. По крайней мере надеюсь на такой исход :) Вот ссылки на аналогичные черные http://stores.channe.../...NEAKER SZ 6
и розовые http://stores.channe.../...NEAKER SZ 6
Раньше цена была 22 бакса.
Пожалуйста ;)

Сообщение отредактировал Tatushka: 01.06.2009, 00:08:53

  • 0

#362
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девочки,я во вторник заказ оформляла, до сих пор не отправили, хотя деньги уже давно сняли.
Как вы думаете, пока нет поводов волноваться?
Или стоит писать им письмо?

млин, надеюсь все сложится хорошо :)


Решилась сделать самостоятельный заказ. Девушки, кто хочет присоединиться, жду до конца завтрашнего (вернее уже сегодняшнего :-) ) дня

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 01.06.2009, 01:11:32

  • 0

#363
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки,я во вторник заказ оформляла, до сих пор не отправили, хотя деньги уже давно сняли.
Как вы думаете, пока нет поводов волноваться?
Или стоит писать им письмо?

Я думаю, поводов для волнения нет :-) Наверное, сегодня вам отправят, а письмо об отправке завтра придет. У меня тоже деньги сняли, а отправили заказ только дня через 3-4 после этого.

Я думаю, стоит написать. А лучше позвонить. Т.к. наш заказ, который сделала Агидель, тоже долго не отправляли. Все решилось одним телефонным звонком, на следующий день отправили :) Завтра должны получить.
MaGMa, кстати обувь, которую заказала с вами, сейчас уценили, она стоит на 5 баксов меньше. Прошу вас, если будете звонить или писать, то упомяните об этом, я считаю, что если заказ еще не сформирован, то они должны сделать перерасчет и вернуть часть денег. По крайней мере надеюсь на такой исход ;)
...
Раньше цена была 22 бакса.
Пожалуйста ;)

Татьяна, вы чуть-чуть неправы :) Я не звонила туда, а связывалась с их онлайн-консультантом через сайт (в верхнем правом углу вечером и ночью написано CURRENTLY ONLINE - туда нужно нажимать, открывается окошко чата).

Насчет обуви... Я думаю, все-таки вам не будут делать перерасчет... Вы взяли ее по прежней цене, и они зарезервировали ее для вас именно по этой... А остальные пары стали дешевле, потому что их никто не взял до сих пор - уценка там по времени присутствия товара на складе делается..

Интересно... Мне пообещали вернуть полную стоимость брюк с доставкой... Брюки стоили 7.95.. доставка 5.00.. На карту мне вернули только 10,45, а не 12,95. Мелочь, конечно, но неприятно. Написала им об этом, посмотрим, что ответят.
  • 0

#364
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки,груз задержали - много похожих наименований - может проити как комерческий
  • 0

#365
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки,груз задержали - много похожих наименований - может проити как комерческий

Атика, если вдруг вас вызовут в таможню, прежде всего вам нужно им сказать, что товары и этого сайта СТОКОВЫЕ, т.е. Б/У. Ограничения в количестве одинаковых товаров по таможенному кодексу распространяются только на НОВЫЕ вещи. На б/ушные - нет.

Я тоже в Федекс позвонила, сказали, что посылка наша уже здесь, но её с таможни тоже пока не выпустили. Оставила на всякий случай еще раз свой телефон.
  • 0

#366
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В фидексе все вежливые, мне нравится с ними общаться. если что то обещают, выполняют.
В прошлый раз они меня предупреждали про кол-во, сказали, что вытаскивали мою посыль :spy: , в этой у меня значительно меньше только 3 коробки))))
  • 0

#367
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Агидель, а сколько обычно таможня держит посылки? Моя вот уже в Ате, думаю стоит ли ее завтра ждать.
  • 0

#368
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, а сколько обычно таможня держит посылки? Моя вот уже в Ате, думаю стоит ли ее завтра ждать.

таможня может продержать посылку от нескольких часов до нескольких дней. Но чаще всего посылки, задержанные на таможне, но не требущие растаможки, прибывают или в тот же день или на следующий.
  • 0

#369
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Девочки,я во вторник заказ оформляла, до сих пор не отправили, хотя деньги уже давно сняли.
Как вы думаете, пока нет поводов волноваться?
Или стоит писать им письмо?

млин, надеюсь все сложится хорошо :laugh:


Решилась сделать самостоятельный заказ. Девушки, кто хочет присоединиться, жду до конца завтрашнего (вернее уже сегодняшнего :spy: ) дня


ZhanUtka, предложение актуально еще? а как с вами связаться можно?
  • 0

#370
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Татьяна, вы чуть-чуть неправы :laugh: Я не звонила туда, а связывалась с их онлайн-консультантом через сайт (в верхнем правом углу вечером и ночью написано CURRENTLY ONLINE - туда нужно нажимать, открывается окошко чата).

теперь понятно :laugh: но все равно процесс пошел)))

Насчет обуви... Я думаю, все-таки вам не будут делать перерасчет... Вы взяли ее по прежней цене, и они зарезервировали ее для вас именно по этой... А остальные пары стали дешевле, потому что их никто не взял до сих пор - уценка там по времени присутствия товара на складе делается..

обидно :spy: хотя я предполагала, всетаки надежда умирает последней)))

Марин, а как дела у нашего заказа? Она долго будет на таможне висеть?
Спасибо, уже все выше прочитала)))

Сообщение отредактировал Tatushka: 01.06.2009, 11:54:57

  • 0

#371
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Я тоже в Федекс позвонила, сказали, что посылка наша уже здесь, но её с таможни тоже пока не выпустили. Оставила на всякий случай еще раз свой телефон.

Марина, наша посылка уже здесь??...
  • 0

#372
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Я тоже в Федекс позвонила, сказали, что посылка наша уже здесь, но её с таможни тоже пока не выпустили. Оставила на всякий случай еще раз свой телефон.

Марина, наша посылка уже здесь??...

:spy:) Ольга, а разве из моего цитируемого вами сообщения это не понятно? :laugh:)
Я ничего не пишу в лички, т.к. мне с Федекса еще не звонили с подтверждением доставки - не хочу лишний раз теребить :laugh: Как только позвонят и скажут, что посылка здесь и все в порядке, я обязательно всем напишу :lol:

Сообщение отредактировал Агидель: 01.06.2009, 12:17:29

  • 0

#373
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
все уже впредвкушении своих обновок =)
  • 0

#374
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Я тоже в Федекс позвонила, сказали, что посылка наша уже здесь, но её с таможни тоже пока не выпустили. Оставила на всякий случай еще раз свой телефон.

Марина, наша посылка уже здесь??...

:spy:) Ольга, а разве из моего цитируемого вами сообщения это не понятно? :laugh:)
Я ничего не пишу в лички, т.к. мне с Федекса еще не звонили с подтверждением доставки - не хочу лишний раз теребить :laugh: Как только позвонят и скажут, что посылка здесь и все в порядке, я обязательно всем напишу :lol:

ударение нужно было ставить на слово наша))) просто я смотрела ссылку, где можно отслеживать посылку, написано что еще in transit) поэтому решила уточнить, моя или не моя))

Спасибо)
  • 0

#375
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ударение нужно было ставить на слово наша))) просто я смотрела ссылку, где можно отслеживать посылку, написано что еще in transit) поэтому решила уточнить, моя или не моя))

Спасибо)

Ясно :spy: Ну на самом деле у меня эта посылка первая и единственная со стока вообще :laugh: Поэтому наша - это как раз она :laugh: Еще не звонили, к сожалению. Наверное, всё-таки завтра отпустят.

Сообщение отредактировал Агидель: 01.06.2009, 12:39:21

  • 0

#376
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки,я во вторник заказ оформляла, до сих пор не отправили, хотя деньги уже давно сняли.
Как вы думаете, пока нет поводов волноваться?
Или стоит писать им письмо?


ой ой ой

будем держать кулачки!!!!

кстати!!!!
моя посылка! Помните, я говорила, что жутко быстро хочу 1 вещичку заказать!?
попросила знакомого!
вот мне сегодня позвонили с фидекса, сказали, что сегодня привезут!

как только получу! отпишусь!!!! :spy:
отфотографируюсь!!!
выложусь!!! :laugh:
  • 0

#377
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
МНе звонили с Федекса, сама к ним заехала забрала, так как была в пути.
Но у меня всего 3 платьюшка было. Все очень замечательно подошло, новое с этикетками, слава богу.

Когда я ждала отправки, то по вечерам переписывалась с их оператором в он-лайне. Очень удобно. Там на сайте - окошечко в правом верхнем углу.
  • 0

#378
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
хочу свои платьюшки уже аж не могу))) надеюсь, хоть одно по размеру подойдет)

Сообщение отредактировал Нервная: 01.06.2009, 13:32:11

  • 0

#379
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ZhanUtka, предложение актуально еще? а как с вами связаться можно?

Предложение в силе до конца завтрашнего дня. Сегодня не успеваю. Шлите ссылки сегодня. Завтра вечреом буду отправлять заказ. пишите в личку

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 01.06.2009, 14:27:32

  • 0

#380
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо за подсказку, девочки!
Написала им в окошко, буду ждать ответа )
Надеюсь, что сегодня ночью хотя бы отгрузят.

MaGMa, кстати обувь, которую заказала с вами, сейчас уценили, она стоит на 5 баксов меньше. Прошу вас, если будете звонить или писать, то упомяните об этом, я считаю, что если заказ еще не сформирован, то они должны сделать перерасчет и вернуть часть денег. По крайней мере надеюсь на такой исход :spy:



Они деньги у меня давно уже сняли.
И едва ли вернут обратно. ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.