Перейти к содержимому

Фотография

Подключение газа!Сколько и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#201
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброе время суток всем. Пжл подскажите хорошего спец. по подключению газа в бостандыкском районе (газ дом в квадрате розыбакиева журавлева хусаинова утепова )(разрешения уже имеется на руках в котором написано что газ будет идти с ул хусаинова). Желательно конечно не очень дорого да и есть кое какие проблемы пристройка не оформлена (вообщем нужен газовщик который может все). Я ее буду оформлять ну чуть позже сейчас до зимы очень нужен газ... Плиз любая помощь) Заранее спасибо).


  • 0

#202
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

В квитанции на обратной стороне была реклама. Газ в каждый дом. Находятся по Навои - по телефону цену озвучили 140 000 тенге (звонила в начале сентября). Квитанции посмотрите за август/июль месяцы. 


  • 0

#203
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

В квитанции на обратной стороне была реклама. Газ в каждый дом. Находятся по Навои - по телефону цену озвучили 140 000 тенге (звонила в начале сентября). Квитанции посмотрите за август/июль месяцы. 

Спасибо за отклик. А на какой именно квитанции (какие коммунальные услуги). Просто я квитанции не раз в руки не брал отдаю вообщем в семейный бюджет и не думаю ни о чем)))  


  • 0

#204
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

В квитанции на обратной стороне была реклама. Газ в каждый дом. Находятся по Навои - по телефону цену озвучили 140 000 тенге (звонила в начале сентября). Квитанции посмотрите за август/июль месяцы. 

Спасибо за отклик. А на какой именно квитанции (какие коммунальные услуги). Просто я квитанции не раз в руки не брал отдаю вообщем в семейный бюджет и не думаю ни о чем)))  

354-34-35 - подать заявку на газификацию ачстного дома "Газ в каждый дом"


  • 0

#205
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

В квитанции на обратной стороне была реклама. Газ в каждый дом. Находятся по Навои - по телефону цену озвучили 140 000 тенге (звонила в начале сентября). Квитанции посмотрите за август/июль месяцы. 

Спасибо за отклик. А на какой именно квитанции (какие коммунальные услуги). Просто я квитанции не раз в руки не брал отдаю вообщем в семейный бюджет и не думаю ни о чем)))  

 

354-34-35 - подать заявку на газификацию частного дома "Газ в каждый дом"


  • 0

#206
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

В квитанции на обратной стороне была реклама. Газ в каждый дом. Находятся по Навои - по телефону цену озвучили 140 000 тенге (звонила в начале сентября). Квитанции посмотрите за август/июль месяцы. 

Спасибо за отклик. А на какой именно квитанции (какие коммунальные услуги). Просто я квитанции не раз в руки не брал отдаю вообщем в семейный бюджет и не думаю ни о чем)))  

 

354-34-35 - подать заявку на газификацию частного дома "Газ в каждый дом"

 


  • 0

#207
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

 

В квитанции на обратной стороне была реклама. Газ в каждый дом. Находятся по Навои - по телефону цену озвучили 140 000 тенге (звонила в начале сентября). Квитанции посмотрите за август/июль месяцы. 

Спасибо за отклик. А на какой именно квитанции (какие коммунальные услуги). Просто я квитанции не раз в руки не брал отдаю вообщем в семейный бюджет и не думаю ни о чем)))  

 

354-34-35 - подать заявку на газификацию частного дома "Газ в каждый дом"

 

 

Спасибо за помощь))) Будем пробовать.  


  • 0

#208
Антэй

Антэй
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе время суток всем. Пжл подскажите хорошего спец. по подключению газа в бостандыкском районе (газ дом в квадрате розыбакиева журавлева хусаинова утепова )(разрешения уже имеется на руках в котором написано что газ будет идти с ул хусаинова). Желательно конечно не очень дорого да и есть кое какие проблемы пристройка не оформлена (вообщем нужен газовщик который может все). Я ее буду оформлять ну чуть позже сейчас до зимы очень нужен газ... Плиз любая помощь) Заранее спасибо).

Рекомендую. Жанибек тел.8-777-6666-909.


  • 0

#209
Антэй

Антэй
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот и я подключил газ.

Вопрос с документацией - оформление, разрешение и т.д. в ТОО "Алматинские газовые сети" решился достаточно быстро.

Остался главный вопрос. Где, кто, сколько и что важно для меня качество работ! 

Обзвонил многих - не устроили цена и условия. Плюнул и решил позвонить по рекомендованному здесь телефону ЖАНИБЕК 8-777-6666-909. 

Товарищи, я в восторге!

Предварительно приехал сам - послушал, все осмотрел, объяснил и рекомендовал. Цена самая народная и туда входит все - работа, счетчик, трубы, краны и даже покраска, оформление бумаг и привоз комиссии! Для работ приехала бригада, двое - Байзак и Айдар. Специально выделяю - это СПЕЦЫ! Не торопясь и основательно, при этом все согласовывая со мной, так сделали что честное слово любо-дорого смотреть! Наверное смешно говорить так про трубы но проложены и висят красиво!

Очень и очень рекомендую!!!


Сообщение отредактировал Антэй: 18.09.2013, 11:35:19

  • 0

#210
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Доброе время суток всем. Пжл подскажите хорошего спец. по подключению газа в бостандыкском районе (газ дом в квадрате розыбакиева журавлева хусаинова утепова )(разрешения уже имеется на руках в котором написано что газ будет идти с ул хусаинова). Желательно конечно не очень дорого да и есть кое какие проблемы пристройка не оформлена (вообщем нужен газовщик который может все). Я ее буду оформлять ну чуть позже сейчас до зимы очень нужен газ... Плиз любая помощь) Заранее спасибо).

Рекомендую. Жанибек тел.8-777-6666-909.

 

Спасибо за помощь. Вчера как раз вроде договорились с соседами)))


  • -1

#211
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот и я подключил газ.

Вопрос с документацией - оформление, разрешение и т.д. в ТОО "Алматинские газовые сети" решился достаточно быстро.

Остался главный вопрос. Где, кто, сколько и что важно для меня качество работ! 

Обзвонил многих - не устроили цена и условия. Плюнул и решил позвонить по рекомендованному здесь телефону ЖАНИБЕК 8-777-6666-909. 

Товарищи, я в восторге!

Предварительно приехал сам - послушал, все осмотрел, объяснил и рекомендовал. Цена самая народная и туда входит все - работа, счетчик, трубы, краны и даже покраска, оформление бумаг и привоз комиссии! Для работ приехала бригада, двое - Байзак и Айдар. Специально выделяю - это СПЕЦЫ! Не торопясь и основательно, при этом все согласовывая со мной, так сделали что честное слово любо-дорого смотреть! Наверное смешно говорить так про трубы но проложены и висят красиво!

Очень и очень рекомендую!!!

Спасибо за инфу. Раз уж проверенные люди то это вообще класс! А то в понедельник приехал какой то некий д.Вася алканафт, алканафтом. Думаю ой бай. А мне соседка мо да щас многие газавщики такие. Я уже думал расстроиться(((. Еще раз спасибо.


  • -1

#212
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Вот и я подключил газ.
Вопрос с документацией - оформление, разрешение и т.д. в ТОО "Алматинские газовые сети" решился достаточно быстро.
Остался главный вопрос. Где, кто, сколько и что важно для меня качество работ!
Обзвонил многих - не устроили цена и условия. Плюнул и решил позвонить по рекомендованному здесь телефону ЖАНИБЕК 8-777-6666-909.
Товарищи, я в восторге!
Предварительно приехал сам - послушал, все осмотрел, объяснил и рекомендовал. Цена самая народная и туда входит все - работа, счетчик, трубы, краны и даже покраска, оформление бумаг и привоз комиссии! Для работ приехала бригада, двое - Байзак и Айдар. Специально выделяю - это СПЕЦЫ! Не торопясь и основательно, при этом все согласовывая со мной, так сделали что честное слово любо-дорого смотреть! Наверное смешно говорить так про трубы но проложены и висят красиво!
Очень и очень рекомендую!!!

Спасибо за инфу. Раз уж проверенные люди то это вообще класс! А то в понедельник приехал какой то некий д.Вася алканафт, алканафтом. Думаю ой бай. А мне соседка мо да щас многие газавщики такие. Я уже думал расстроиться(((. Еще раз спасибо.
Потверждаю именно он мне проводил газ домой, все качественно и в сроки. Сейчас проводит газ моей тети на улице Жургенева.
Зовут Жанибек 87776666909
  • 0

#213
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день всем. Кому-нибудь ТОО "Ер-Кай" (Эльмира) газ проводила? Понимаю что они в списке неблагонадежных, но соседи уже  им предоплату дали ( все торопятся) и как бы вариантов мало остается- они трубу кинут и себе на баланс посадят и усе равно с ними о врезке разговаривать.


  • 0

#214
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Решил.)


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 19.09.2013, 12:43:55


#215
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

Решил.)

?


  • 0

#216
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Добрый день всем. Кому-нибудь ТОО "Ер-Кай" (Эльмира) газ проводила? Понимаю что они в списке неблагонадежных, но соседи уже  им предоплату дали ( все торопятся) и как бы вариантов мало остается- они трубу кинут и себе на баланс посадят и усе равно с ними о врезке разговаривать.


Незнаю ничего о вашей Эльмире, но слышала про Эльмиру, работающую с газом, у который условный срок есть за мошенничество. Вы там проверьте все бумаги, про баланс и врезку через них вообще супер-пупер внимательно, мало ли что там соседи решили и ей уже дали. Посоветуйтесь с другими фирмами. Тем более эта фирма в списке недобросовестных.
  • 1

#217
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Добрый день всем. Кому-нибудь ТОО "Ер-Кай" (Эльмира) газ проводила? Понимаю что они в списке неблагонадежных, но соседи уже  им предоплату дали ( все торопятся) и как бы вариантов мало остается- они трубу кинут и себе на баланс посадят и усе равно с ними о врезке разговаривать.


Незнаю ничего о вашей Эльмире, но слышала про Эльмиру, работающую с газом, у который условный срок есть за мошенничество. Вы там проверьте все бумаги, про баланс и врезку через них вообще супер-пупер внимательно, мало ли что там соседи решили и ей уже дали. Посоветуйтесь с другими фирмами. Тем более эта фирма в списке недобросовестных.

 

Спасибо за отклик, (плюсик поставил) пока решил не спешить- если подключит там и я присоединюсь. Пока соляркой потоплю- ничего страшного. Тем более они должны магистраль протянуть-останется тока в дом ввести.


  • 0

#218
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Недобросовестные организации:1adba494330c.jpgДобросовестные организации:3af2654a407c.jpg


В списке "ер-кай" обозначен как недобросовестный, значит есть за что
  • 0

#219
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Из списка благонадёжных знаю ПСК Алау! Вроде нормальная компания!

Должны на днях выдать технические условия (газ у нас давно есть), хочу сделать отопление на газе (центральное достало уже).

 

Помимо самой работы, компания-подрядчик должна сделать проект отопления и согласовать его с соответствующими службами.


Сообщение отредактировал Shabak: 24.09.2013, 15:35:28

  • 0

#220
123qwe*

123qwe*
  • Гость
  • 10 сообщений

Из списка благонадёжных знаю ПСК Алау! Вроде нормальная компания!

Должны на днях выдать технические условия (газ у нас давно есть), хочу сделать отопление на газе (центральное достало уже).

 

Помимо самой работы, компания-подрядчик должна сделать проект отопления и согласовать его с соответствующими службами.

Тоже слышал о данной организации

знакомые хвалили 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.