Перейти к содержимому

Фотография

Подключение газа!Сколько и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#221
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

Недобросовестные организации:1adba494330c.jpgДобросовестные организации:3af2654a407c.jpg


В списке "ер-кай" обозначен как недобросовестный, значит есть за что

 

)))


  • 0

#222
Darkseed

Darkseed
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите где подавать заявление на технические условия в г. Алматы для подключения газа и какие документы нужны для физ. лица, а лучше какие процедуры нужно пройти что бы получить все документы на подключения и подачу газа


  • 0

#223
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите где подавать заявление на технические условия в г. Алматы для подключения газа и какие документы нужны для физ. лица, а лучше какие процедуры нужно пройти что бы получить все документы на подключения и подачу газа

Здравствуйте. Вам нужна приехать г.Алматы ул. Космонавтов уг.ул. Абая прям на Абая в бизнес центре на первом этаже вход с Абая. На сколько я помню нужна уд.лич. и документы на дом (падает только хозяйн дома). После того как получите тех условия это где то через месяц позвоните по этому телефону 87776666909 Жанибек (все остальное он вам объяснить и посчитает по сумме). У меня они работают до сих пор скоро закончат. Цены приемлемые делают все аккуратно и качественно. Остальное можете убедиться позвонив ему сами))) Elisei)


  • 0

#224
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
На сколько я помню нужна уд.лич. и документы на дом (падает только хозяйн дома).

Плюс документы на газовую печь и план дома


Сообщение отредактировал mclaud_72: 01.11.2013, 10:38:45

  • 0

#225
Darkseed

Darkseed
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Спасибо, а без документов на газовую печь не как не выйдет, ее планировалось закупить после провода газа?


  • 0

#226
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

Спасибо, а без документов на газовую печь не как не выйдет, ее планировалось закупить после провода газа?

На данный момент не нужны не какие документы на печь. Я же написал что нужна сделать... (Здравствуйте. Вам нужна приехать г.Алматы ул. Космонавтов уг.ул. Абая прям на Абая в бизнес центре на первом этаже вход с Абая. На сколько я помню нужна уд.лич. и документы на дом (падает только хозяйн дома). После того как получите тех условия это где то через месяц позвоните по этому телефону 87776666909 Жанибек (все остальное он вам объяснить и посчитает по сумме). У меня они работают до сих пор скоро закончат. Цены приемлемые делают все аккуратно и качественно. Остальное можете убедиться позвонив ему сами))) Elisei)

 

А когда позвоните Жанибеку он вам даже подскажет куда по технологии по вешать вашу печь. Удачи Вам)))  


  • 0

#227
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

На данный момент не нужны не какие документы на печь. Я же написал что нужна сделать...

А как тогда они будут делать тех.условия и расчитывать сколько Вам нужно газа? 


  • 0

#228
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

 

На данный момент не нужны не какие документы на печь. Я же написал что нужна сделать...

А как тогда они будут делать тех.условия и расчитывать сколько Вам нужно газа? 

 

Легко и просто. Главное сделать как я все написал и не каких проблем)


  • 0

#229
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Легко и просто. Главное сделать как я все написал и не каких проблем)

 

При чем здесь какой-то Жанибек? На нем-же свет клином не сошелся 

 

А вот, что написано на сайте КазТранс Газа

 

Безымянный.jpg

 

Обратите внимание на дату ответа

http://ktg-almaty.kz/sections/vo


  • 0

#230
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Легко и просто. Главное сделать как я все написал и не каких проблем)

 

При чем здесь какой-то Жанибек? На нем-же свет клином не сошелся 

 

А вот, что написано на сайте КазТранс Газа

 

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Обратите внимание на дату ответа

http://ktg-almaty.kz/sections/vo

 

Мне без разницы что там написано. Конкретно предметно в данный момент я виду газ в свой дом и с чем сталкиваюсь то и написал. Не хотите делайте по своему я не навязываю, а просто рекомендую. Освободите меня пожалуйста от лишних вопросов, если что интересно пишите я отвечу, нет значит не занимайте зря время. (да и еще забыл написать вы забыли, где мы живем у нас сегодня так, а завтра все по другому, по этому я отвечаю на вопросы с которыми уже столкнулся сам буквально не давно.)Заранее спасибо за понимание.  


  • 0

#231
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Пишу так, потому что сам год назад подключал газ


  • 0

#232
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

Пишу так, потому что сам год назад подключал газ

Вот верно вы сказали года назад, а я сейчас этим занимаюсь))) Смотрите сами. Нужна информации желающие пишите...  


  • 0

#233
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений

для подключения пишите заявление на Абая Байтурсынова,нужно гос акт,документы на дом и удостоверение хозяина,заявление пишет сам хозяин либо возможно передача по доверенности,затем в теч месяца это все рассматривают.По любым вопросам ускорения,подкл пишите в личку.


Сообщение отредактировал UIGUR_777: 04.11.2013, 20:44:05

  • 0

#234
joycer

joycer
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Спасибо, а без документов на газовую печь не как не выйдет, ее планировалось закупить после провода газа?

На данный момент не нужны не какие документы на печь. Я же написал что нужна сделать... (Здравствуйте. Вам нужна приехать г.Алматы ул. Космонавтов уг.ул. Абая прям на Абая в бизнес центре на первом этаже вход с Абая. На сколько я помню нужна уд.лич. и документы на дом (падает только хозяйн дома). После того как получите тех условия это где то через месяц позвоните по этому телефону 87776666909 Жанибек (все остальное он вам объяснить и посчитает по сумме). У меня они работают до сих пор скоро закончат. Цены приемлемые делают все аккуратно и качественно. Остальное можете убедиться позвонив ему сами))) Elisei)

 

А когда позвоните Жанибеку он вам даже подскажет куда по технологии по вешать вашу печь. Удачи Вам)))  

 

Куда вешать печь Вам подскажет любая организация...
Хотел воспользоваться услугами упоминаемого Вами Жанибека, но позже найдя организацию (от имени которой он работает) в списке недоброжелательных - передумал...
Могу порекомендовать ТОО "СпецТехУчет".


  • 0

#235
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Спасибо, а без документов на газовую печь не как не выйдет, ее планировалось закупить после провода газа?

На данный момент не нужны не какие документы на печь. Я же написал что нужна сделать... (Здравствуйте. Вам нужна приехать г.Алматы ул. Космонавтов уг.ул. Абая прям на Абая в бизнес центре на первом этаже вход с Абая. На сколько я помню нужна уд.лич. и документы на дом (падает только хозяйн дома). После того как получите тех условия это где то через месяц позвоните по этому телефону 87776666909 Жанибек (все остальное он вам объяснить и посчитает по сумме). У меня они работают до сих пор скоро закончат. Цены приемлемые делают все аккуратно и качественно. Остальное можете убедиться позвонив ему сами))) Elisei)

 

А когда позвоните Жанибеку он вам даже подскажет куда по технологии по вешать вашу печь. Удачи Вам)))  

 

Куда вешать печь Вам подскажет любая организация...
Хотел воспользоваться услугами упоминаемого Вами Жанибека, но позже найдя организацию (от имени которой он работает) в списке недоброжелательных - передумал...
Могу порекомендовать ТОО "СпецТехУчет".

 

У меня осталось чуть чуть доделать,  я просто не один еще соседи. Как доделает результат сообщу, а так кто как желает.


  • 0

#236
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

куда вешать - ставить печь - в техдокументации все разжевано. Не думаю, что какой-то манагер умнее техническо-проектировочного отдела завода-изготовителя...


  • 0

#237
AquaSky

AquaSky
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Есть список компании которые занимаются подключением газа? Сперва работали с Халык газ. Но уже прошло 2 месяца. А результатов нет. Вот хочу сам пойти и сдать документы на Абая Косманавтов. Теперь нужна фирма занимающаяся подключением газа. Халык просил 180. Но говорят что есть компании которые подключают по дешевле.


  • 0

#238
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Если правильно понял сейчас цены от 130 и выше.


  • 0

#239
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Вопрос: Поставили печь в будущей ванной(сейчас ничего нет, стройка), по правилам оказываеться этого нельзя делать. Что будет если комнату разделить на 2(гипсокартон)? Одну часть сделать ванной, другую кательной. А вход сделать один? Прокатит?


  • 0

#240
Elisei

Elisei
  • Гость
  • 28 сообщений

Вопрос: Поставили печь в будущей ванной(сейчас ничего нет, стройка), по правилам оказываеться этого нельзя делать. Что будет если комнату разделить на 2(гипсокартон)? Одну часть сделать ванной, другую кательной. А вход сделать один? Прокатит?

Конечно думаю лучше по советоваться со спецом, а вообще дела обстоит так обязательно печь должна стоят не в жилой комнате, ну и как вы пишите в ванной комнате это первое второе должна быть вентиляция и на сколько я знаю обязательно попадания хоть кого нибудь дневного света. Вроде так) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.