Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#17161
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


был на яляне, не нашел офсетные тарелки 1,2 (svec)по 8 000 продавали, и головки с 4 выходами... а были по 2500

Офсетки 1,2м лучше брать Супрал, были в орбите.

не заметил разницы между Арион и Свек на 90 см, сигнал показывает одинаковые числа, или мне может попался не бракованный...
  • 0

#17162
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

не заметил разницы между Арион и Свек на 90 см, сигнал показывает одинаковые числа, или мне может попался не бракованный...

А при чем здесь Арион и Свек если я пишу про Супрал ?
  • 0

#17163
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Шара - это что бы открывалось НТВ+ без покупки официальной карточки - самое дорогое 5$ в месяц, но я покажу где будете платить столько сколько смотрите, а это меньше 5 долларов.

Но гомельсате 4 доллара...
  • 0

#17164
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
на гомеле по акции ваще получается 2,5$ :rotate:
  • 0

#17165
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


не заметил разницы между Арион и Свек на 90 см, сигнал показывает одинаковые числа, или мне может попался не бракованный...

А при чем здесь Арион и Свек если я пишу про Супрал ?

я про соотношение цена качество,0,9 тарелки, свек - 4000 тенге, Арион - 5700 тенге
а супрал 1,2 стоит у них 14950 тенге

Сообщение отредактировал Oneself: 15.09.2010, 13:08:26

  • 0

#17166
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
интересно будет ли сервис НТВ+ через который можно будет официально смотреть через кардшаринг...
типа зашел на сайт НТВ+ и зарегистрировался и тебе выдали номер лицевого счета (а при регистрации ты забил себе логин пароль) а ты на него там же с визы оплатил...
и смотри и удовольствия за то все официально!
  • 0

#17167
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а супрал 1,2 стоит у них 14950 тенге

Поверь мне, он стоит своих денег.
  • 0

#17168
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

интересно будет ли сервис НТВ+ через который можно будет официально смотреть через кардшаринг...
типа зашел на сайт НТВ+ и зарегистрировался и тебе выдали номер лицевого счета (а при регистрации ты забил себе логин пароль) а ты на него там же с визы оплатил...
и смотри и удовольствия за то все официально!

Это из области фантастики, чтобы +++ у себя шаринг сервер подняли :lol:
Какой смысл в этом ? Вставь карту и смотри официально, если уж очень хочется :smoke:
  • 0

#17169
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Коллекционер спасибо за подробный ответ :)
  • 0

#17170
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


интересно будет ли сервис НТВ+ через который можно будет официально смотреть через кардшаринг...
типа зашел на сайт НТВ+ и зарегистрировался и тебе выдали номер лицевого счета (а при регистрации ты забил себе логин пароль) а ты на него там же с визы оплатил...
и смотри и удовольствия за то все официально!

Это из области фантастики, чтобы +++ у себя шаринг сервер подняли :lol:
Какой смысл в этом ? Вставь карту и смотри официально, если уж очень хочется :smoke:

отказ от серых дилеров!
  • 0

#17171
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Коллекционер спасибо за подробный ответ :)

Не за что! Если будут вопросы спрашивайте.

#17172
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Сударь, как Ваша кепка называется?
  • 0

#17173
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Сударь, как Ваша кепка называется?

Вот не знаю... но кепка знатная!

#17174
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений


а супрал 1,2 стоит у них 14950 тенге

Поверь мне, он стоит своих денег.

Ага, стоит :fie: за эти деньги можна цельную 180см купить (сигнал в 2-3 раза выше) или две!!!!120 см , хватит тут уже орбиту пиарить, ажно смешно уже :lol:
  • 0

#17175
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений



Сударь, как Ваша кепка называется?

Вот не знаю... но кепка знатная!

На Аблайхане возле вокзала 2 - такаяже!!! ;)
  • 0

#17176
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



а супрал 1,2 стоит у них 14950 тенге

Поверь мне, он стоит своих денег.

Ага, стоит :fie: за эти деньги можна цельную 180см купить (сигнал в 2-3 раза выше) или две!!!!120 см , хватит тут уже орбиту пиарить, ажно смешно уже :lol:

Да, стоит. Речь шла про офсет, а не прямофокус, и не надо тут байки травить про двукратное увеличение сигнала. Если у тебя много места, вперед, ставь 180см прямофокус, не каждый себе это может позволить. И хоть десять ты офсеток китайских купи, тот уровень, что вытягивает Супрал при всем желании не получишь. А по поводу пиара орбиты у тебя паранойя, продавались бы нормальные антенны в других местах, покупал бы там. И вообще, заср#ли весь город этим китайским, ржавеющим д#рьмом, правильно сделают, если закон примут, чтобы сюда его не везли больше.
  • 0

#17177
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто




Сударь, как Ваша кепка называется?

Вот не знаю... но кепка знатная!

На Аблайхане возле вокзала 2 - такаяже!!! ;)

Не может на Аблайхане быть такой же кепки! По определению не может!

#17178
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Хочу смотреть МТВ Россия. чето на алматв отключили. У меня есть тарелка на ТНТ, НТВ и тд (15 каналов, по 2 каждый).
Ув. проффесионалы, какую мне поставить головку чтоб смотреть МТВ россия ? Спасибо за ответ в личку. Если есть заинтересовваные помошники (специалисты по установке и продажам головок) пишите в личку. Срочно нада сделать так чтобы дома было МТВ !!!! спасибо за ответ в личку
  • 0

#17179
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Хочу смотреть МТВ Россия. чето на алматв отключили. У меня есть тарелка на ТНТ, НТВ и тд (15 каналов, по 2 каждый)

МТВ Россия идет открыто на Ямале(3674), ихмо у Вас именно он,настройте рессивер
  • 0

#17180
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Хочу смотреть МТВ Россия. чето на алматв отключили. У меня есть тарелка на ТНТ, НТВ и тд (15 каналов, по 2 каждый)

МТВ Россия идет открыто на Ямале(3674), ихмо у Вас именно он,настройте рессивер

НЕТУ у него мтв . У него спутник Ямал 201 ку .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.