Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16941
Дурия

Дурия
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, Айкон совсем испортился, несколько лет назад отключили СТС, и другие росийские каналы и теперь отключили МТВ. Хотя на АлмаТВ не отключили. Они видемо хотять что бы все перешли на Алматы ТВ, темболее у них один хозяйн.
  • 0

#16942
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Добрый день, Айкон совсем испортился, несколько лет назад отключили СТС, и другие росийские каналы и теперь отключили МТВ. Хотя на АлмаТВ не отключили. Они видемо хотять что бы все перешли на Алматы ТВ, темболее у них один хозяйн.


не паникуй! ставь тарелку и никаких неврозов!
  • 0

#16943
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Здравствуйте граждане, вот накануне надумал приобрести спутниковую тарелку. Но сильно в этом деле не понимаю! Подскажите как правильно сделать свой выбор! Хочу купить НТВ+Восток,может кто устанавливал? Поделитесь впечатлениями кто уже пользуется? Стоит ли брать тарелку НТВ+Восток? (какие, ее плюсы и минусы)
Заранее спасибо, с уважением, Владимир
  • 0

#16944
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте граждане, вот накануне надумал приобрести спутниковую тарелку. Но сильно в этом деле не понимаю! Подскажите как правильно сделать свой выбор! Хочу купить НТВ+Восток,может кто устанавливал? Поделитесь впечатлениями кто уже пользуется? Стоит ли брать тарелку НТВ+Восток? (какие, ее плюсы и минусы)
Заранее спасибо, с уважением, Владимир

Хотелось бы узнать почему именно НТВ+ восток
  • 0

#16945
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Ну я так понимаю потому что интересные каналы и сигнал имеено на нас, не будет проблем с приемом.
Вот это имеенно и плюсы.
Минусы - ну не на халяву все таки , если не шарики.
  • 0

#16946
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Здравствуйте граждане, вот накануне надумал приобрести спутниковую тарелку. Но сильно в этом деле не понимаю! Подскажите как правильно сделать свой выбор! Хочу купить НТВ+Восток,может кто устанавливал? Поделитесь впечатлениями кто уже пользуется? Стоит ли брать тарелку НТВ+Восток? (какие, ее плюсы и минусы)
Заранее спасибо, с уважением, Владимир


Берите, классное тв, сигнал отличный.

Только абон плата дорогая: 300 долларов пол года
  • 0

#16947
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Хотелось бы узнать почему именно НТВ+ восток
[/quote]
Дело в том что в этом пакете имеется спортивные телеканалы:НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ ФУТБОЛ,Спорт Классика,Спорт Онлайн,СПОРТ ПЛЮС. Фильмовые телеканалы:Кинохит,Премьера,Киноклуб,Наше Новое Кино.
Но рассматриваю и другие спутниковые тарелки:Радуга ТВ и Континент ТВ!
  • 0

#16948
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Здравствуйте граждане, вот накануне надумал приобрести спутниковую тарелку. Но сильно в этом деле не понимаю! Подскажите как правильно сделать свой выбор! Хочу купить НТВ+Восток,может кто устанавливал? Поделитесь впечатлениями кто уже пользуется? Стоит ли брать тарелку НТВ+Восток? (какие, ее плюсы и минусы)
Заранее спасибо, с уважением, Владимир


Берите, классное тв, сигнал отличный.

Только абон плата дорогая: 300 долларов пол года

Да и цена кусается, однако 300 баксов! :D А что вы думаете по поводу Радуга ТВ и Континент ТВ ??
  • 0

#16949
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Берите, классное тв, сигнал отличный.

Только абон плата дорогая: 300 долларов пол года


Это где такие цены ? 35-36 тысяч, если поискать и за 30 можно взять.
  • 0

#16950
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Да и цена кусается, однако 300 баксов! :D А что вы думаете по поводу Радуга ТВ и Континент ТВ ??

Ну берите пиратку, в 2 раза дешевле (правда для 36Е), но она максимум на год, до следующей смены карт.
Либо шаринг чем вас не устраивает ?

Сообщение отредактировал Volt: 26.08.2010, 23:55:50

  • 0

#16951
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите как правильно сделать свой выбор! Хочу купить НТВ+Восток,может кто устанавливал? Поделитесь впечатлениями кто уже пользуется? Стоит ли брать тарелку НТВ+Восток? (какие, ее плюсы и минусы)
Заранее спасибо, с уважением, Владимир

Спасибо dovk & Со. за наше счастливое "детство"!!!
Сидели с дохлой древней тарелкой, с "умершим" тюнером для аналогового Алма-ТВ, ну и собственно с обычной местной ТВ антенной. Смотреть было нечего.
Теперь же имеем:
1) Пакет Платформа DV и Платформа HD c 9-го "градусника".
2) Пакет НТВ+ с 56-го "Бонума-1"
3) Пакет Радуга с 75-го ABS "градусника".
Суммарно каналов тьма тьмущая, один другого интересней!
Теперь жить стало некогда, столько всего охота успеть просмотреть!
Но выручает "тайм-шифт" (отложенная запись) на правильном ресивере (AZBox Premium +) с HDD 1Тб на борту. Всегда можно посмотреть попозже, чего вдруг шибко захотелось.
А по абонентке, кардшара совсем-то и не дорого выходит, относительно стоимости полу-бестолкового пакета с Алма-ТВ, или иных карточных провайдеров TV.
HD каналы - это вообще злой наркотик!!! Зачем вы мне их поставили? После HD каналов, ни на какие обычные (SD) смотреть не могу, как будто мыльным целлофаном экран задёрнут. :D Но это "максимализм" конечно, на волне первого кайфа. Позже перепривыкну и к обычным каналам, которые в перспективе многие провайдеры собираются переводить в HD формат.

картинка: "монтаж 9-ки".
Изображение

Сообщение отредактировал Рулевой: 27.08.2010, 02:11:35

  • 0

#16952
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[/quote]
Дело в том что в этом пакете имеется спортивные телеканалы:НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ ФУТБОЛ,Спорт Классика,Спорт Онлайн,СПОРТ ПЛЮС. Фильмовые телеканалы:Кинохит,Премьера,Киноклуб,Наше Новое Кино.
Но рассматриваю и другие спутниковые тарелки:Радуга ТВ и Континент ТВ!
[/quote]
Ну тогда вам действительно лучше НТВ+ Восток, у остальных спутниковых провайдеров спортивных каналов гораздо меньше. Минус в том что на НТВ+ первого канала нет, да еще и абонплата не самая маленькая
А плюсы как уже писалось выше отличный прием, нет необходимости устанавливать большую тарелку. Не нодо покупать специальный рессивер как на Триколоре и Континенте. Континент думаю вообще как вариант рассматривать не стоит ИМХО. Радуга не плохой вариант, но спортивных каналов там гораздо меньше.
Если дома есть интернет то можно настроить картшаринг.
  • 0

#16953
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ну тогда вам действительно лучше НТВ+ Восток, у остальных спутниковых провайдеров спортивных каналов гораздо меньше. Минус в том что на НТВ+ первого канала нет, да еще и абонплата не самая маленькая
А плюсы как уже писалось выше отличный прием, нет необходимости устанавливать большую тарелку. Не нодо покупать специальный рессивер как на Триколоре и Континенте. Континент думаю вообще как вариант рассматривать не стоит ИМХО. Радуга не плохой вариант, но спортивных каналов там гораздо меньше.
Если дома есть интернет то можно настроить картшаринг.


Ну тогда уж и Триколор подключить, там Первый канал есть.
А будет это официально или шара - решать вам.
  • 0

#16954
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Короче тем кто покупает dreambox 500s на барахолке.

Подскажите где взять отдельно хороший пульт для 500-го?
  • 0

#16955
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
хочу подключить hotbird, у кого нибудь есть? есть ли проблемы? посоветуйте пжл хорошего мастера, который все сделал бы под ключ. заранее спасибо!
  • 0

#16956
TriT

TriT
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Теперь же имеем:
1) Пакет Платформа DV и Платформа HD c 9-го "градусника".
2) Пакет НТВ+ с 56-го "Бонума-1"
3) Пакет Радуга с 75-го ABS "градусника".

Мои конгратюлейшнз, но я сам отказался и от 9-го, и от 36-го, одна нервотрепка в дождь/снег. (тарелку за 2 штуки не хочу )) )

Сообщение отредактировал TriT: 27.08.2010, 11:25:16

  • 0

#16957
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Подскажите где взять отдельно хороший пульт для 500-го?

могу ошибиться, но советую посмотреть ТЦ Хаммер, который находится в Тастаке. На худой конец, китайские ряды электроники, которые находятся вокруг Яляна.
  • 0

#16958
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У меня стоял старый конвертер с 1 выходом,сейчас появилась такая надобность надо подключить теперь несколько телевизоров,и естественно я купил конвертер с 4 выходами,сегодня пытался сменить,поменял старый на новый.и все.пытался его калибровать.но сигнал не появлялся.вот так вот.нужна помощь,может кто-то объяснит?или даст пособие в сети?google толком не помог
у меня 36 градус,тарелка большая
  • 0

#16959
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Пластину в конвертер поставили ?

Сообщение отредактировал Gammy: 28.08.2010, 16:06:55

  • 0

#16960
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Уважаемые помогите с советом!
у меня имеется тарелка 180см (кажется) , на ресивере посмотрел через кнопку SAT , там имеются Yamal_c \ express6a_c \ Lmi_ku \ Expressair_c
так вот , очень мало осталось каналов и очень хочу вернут Россию 2 , оно потеряно , как можно ее найти на моем ресе SVEC A8 ????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.