Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16921
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


кто знает абс до обеда не показывает :weep: , уже второй день, вечером все отлично.

Господа, может все же кто нибудь подскажет, в чем может быть проблема?

В настройках тарелки, слабый сигнал.
  • 0

#16922
(ДОБРЫЙ)

(ДОБРЫЙ)
  • Гость
  • 14 сообщений



кто знает абс до обеда не показывает :weep: , уже второй день, вечером все отлично.

Господа, может все же кто нибудь подскажет, в чем может быть проблема?

В настройках тарелки, слабый сигнал.

Думаю нет, тарелка настроена идеально, когда показывает на всех транспондерах качество по опену 97-99%, кроме разумеется 12579H22000 на нем 47-48. И потом это происходит только несколько дней.
  • 0

#16923
baahaa

baahaa
  • Гость
  • 8 сообщений




кто знает абс до обеда не показывает :) , уже второй день, вечером все отлично.

Господа, может все же кто нибудь подскажет, в чем может быть проблема?

В настройках тарелки, слабый сигнал.

Думаю нет, тарелка настроена идеально, когда показывает на всех транспондерах качество по опену 97-99%, кроме разумеется 12579H22000 на нем 47-48. И потом это происходит только несколько дней.

Попробуйте настроится когда не показывает по максимуму.
  • 0

#16924
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Вопрос на засыпку... Как вы думаете, Триколор 56 гр. имеет те же самые кодировки что и Триколор с 36 градуса? Просто гомельсате есть только пакет к 36-градусу...

да и еще.... в связи с апргрейдом отдам за денежку свой оригинальный корейский оупенбокс Ф-300. Жалко конечно, но есть дрим.
  • 0

#16925
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Version нет
  • 0

#16926
(ДОБРЫЙ)

(ДОБРЫЙ)
  • Гость
  • 14 сообщений
Попробуйте настроится когда не показывает по максимуму.
[/quote]
дело не в настройки
  • 0

#16927
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Коллеги, подскажите контакты людей, которые могли бы настроить тарелочку. Сам не осилю. Простояла 3 года, НТВ плюс показывало безупречно ( за исключением всяких непогод), а сейчас стала половина каналов сыпаться, а половина идёт с показателем 18-20 процентов, то есть на грани обсыпания. Видимо тарелка немного сдвинулась или ещё что... Контакт можно в Личку.

#16928
nao.68

nao.68
  • Гость
  • 20 сообщений
подключайтесь к idtv и нет проблем с тарелками всякими 59 каналов 5 или 6 дополнительных пакетов
  • 0

#16929
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вопрос на засыпку... Как вы думаете, Триколор 56 гр. имеет те же самые кодировки что и Триколор с 36 градуса?

Нет, другие.
Р.S.
Кстати попробовал белку-2 на на трико, работает исключительно :smoke:

Сообщение отредактировал Volt: 26.08.2010, 01:24:09

  • 0

#16930
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Короче тем кто покупает dreambox 500s на барахолке. Скажу один хороший весчь! Не покупайте на Барысе у Аюна 77017107862
и Тахира 77014378008 продают дешево за 10000тенге но почти все ресиверы подсовывают с глюками либо поломанные причем говорят что с гарантией а на самом деле кидалы! Проверено неоднократно! На Яляне есть нормальные люди действительно порядочные дают гарантию 2 месяца хотя ресиверы чуть дороже.

Сообщение отредактировал dovk: 26.08.2010, 03:21:30

  • 0

#16931
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


кто знает абс до обеда не показывает :smoke: , уже второй день, вечером все отлично.

Господа, может все же кто нибудь подскажет, в чем может быть проблема?

Мои соображения
1) Измерьте напряжение в розетке в то время когда показывает спутник и в то время когда он не показывает.
2) Проверьте видна ли карта в картоприемнике в меню информация о карте когда показывает спутник и в то время когда он не показывает.
3)Попробуйте поменять ресивер на любой другой в то время когда не показывает
4) Замените свитч на тарелке если он есть.
5) Проверте на крыше чтобы никто не принимал солнечные ванны перед тарелкой!
6) Вы вообще как с соседями дружите? Рекомендую подружиться со всеми до прихода матера!

Сообщение отредактировал dovk: 26.08.2010, 03:17:46

  • 0

#16932
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Коллеги, подскажите контакты людей, которые могли бы настроить тарелочку. Сам не осилю. Простояла 3 года, НТВ плюс показывало безупречно ( за исключением всяких непогод), а сейчас стала половина каналов сыпаться, а половина идёт с показателем 18-20 процентов, то есть на грани обсыпания. Видимо тарелка немного сдвинулась или ещё что... Контакт можно в Личку.

Иногда бывают установщики которые вытаскивают с соседних тарелок на головках диполяризационные пластины. Например у вас их было 2 одну вытащили. Или вытащили настроили свою тарелку потом засунули не под углом 45 градусов или свитч на тарелке сдох под дождем молнией . Может ветерок помял вашу тарель. Электромагнитные флуктуации и магнитные бури (Маре тебе привет кстати!). :smoke:
  • 0

#16933
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Короче тем кто покупает dreambox 500s на барахолке. Скажу один хороший весчь! Не покупайте на Барысе у Аюна 77017107862
и Тахира 77014378008 продают дешево за 10000тенге но почти все ресиверы подсовывают с глюками либо поломанные причем говорят что с гарантией а на самом деле кидалы! Проверено неоднократно! На Яляне есть нормальные люди действительно порядочные дают гарантию 2 месяца хотя ресиверы чуть дороже.

dovk, а не вы ли говорили что все ресиверы из "одной бочки" и разницы нет? А я тогда доазывал что по цене есть отличия и отличия эти не только в симке.

#16934
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений


Короче тем кто покупает dreambox 500s на барахолке. Скажу один хороший весчь! Не покупайте на Барысе у Аюна 77017107862
и Тахира 77014378008 продают дешево за 10000тенге но почти все ресиверы подсовывают с глюками либо поломанные причем говорят что с гарантией а на самом деле кидалы! Проверено неоднократно! На Яляне есть нормальные люди действительно порядочные дают гарантию 2 месяца хотя ресиверы чуть дороже.

dovk, а не вы ли говорили что все ресиверы из "одной бочки" и разницы нет? А я тогда доазывал что по цене есть отличия и отличия эти не только в симке.

Ну это всё может быть, только мне не легче от этого )) поэтому и прошу контакты настройщиков.

#16935
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Короче тем кто покупает dreambox 500s на барахолке. Скажу один хороший весчь! Не покупайте на Барысе у Аюна 77017107862
и Тахира 77014378008 продают дешево за 10000тенге но почти все ресиверы подсовывают с глюками либо поломанные причем говорят что с гарантией а на самом деле кидалы! Проверено неоднократно! На Яляне есть нормальные люди действительно порядочные дают гарантию 2 месяца хотя ресиверы чуть дороже.

dovk, а не вы ли говорили что все ресиверы из "одной бочки" и разницы нет? А я тогда доазывал что по цене есть отличия и отличия эти не только в симке.

Я всегда всем говорил что есть нормальные заводские сборки. А есть кооперативные и они всякие бывают. Каких я только дримов не насмотрелся. А вот нормально сразу определить какой дрим невозможно! И цена абсолютно не причем! А я вам кстати дрим не продавал!

Сообщение отредактировал dovk: 26.08.2010, 10:52:12

  • 0

#16936
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Короче тем кто покупает dreambox 500s на барахолке. Скажу один хороший весчь! Не покупайте на Барысе у Аюна 77017107862
и Тахира 77014378008 продают дешево за 10000тенге но почти все ресиверы подсовывают с глюками либо поломанные причем говорят что с гарантией а на самом деле кидалы! Проверено неоднократно! На Яляне есть нормальные люди действительно порядочные дают гарантию 2 месяца хотя ресиверы чуть дороже.

dovk, а не вы ли говорили что все ресиверы из "одной бочки" и разницы нет? А я тогда доазывал что по цене есть отличия и отличия эти не только в симке.

Ну это всё может быть, только мне не легче от этого )) поэтому и прошу контакты настройщиков.

Да тут каждый 2 настройщик в том числе и я
  • 0

#16937
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Дык давайте настроем тарель! )))

#16938
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений




кто знает абс до обеда не показывает :rotate: , уже второй день, вечером все отлично.

Господа, может все же кто нибудь подскажет, в чем может быть проблема?

В настройках тарелки, слабый сигнал.

Думаю нет, тарелка настроена идеально, когда показывает на всех транспондерах качество по опену 97-99%, кроме разумеется 12579H22000 на нем 47-48. И потом это происходит только несколько дней.


У меня был несколько лет назад подобный случай. Пока не поменял кабель, нормально не хотел показывать. Даже помню с хозяином тарелки сидели балдели: на кабеле было написано Американский кабель специально для Казахстана!!!

Поменял кабель и всё тип топ!
  • 0

#16939
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А предыдущую страницу религия не позволяет прочитать ?

Спасибо что указали номер страницы

#16940
(ДОБРЫЙ)

(ДОБРЫЙ)
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня был несколько лет назад подобный случай. Пока не поменял кабель, нормально не хотел показывать. Даже помню с хозяином тарелки сидели балдели: на кабеле было написано Американский кабель специально для Казахстана!!!

Поменял кабель и всё тип топ!
[/quote]
кабель к сожалению новый, я на самом деле думаю на ресивер (ну больше нет вариантов), только проверить пока не удается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.