Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16881
Robben

Robben
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!Люди добрые помогите!У меня раньше показывал "РТР-спорт"(он же россия-2),но после того как кое-кто поменял мне ресивер,его у меня не стало :laugh: ...вопрос такой:если прошью этот ресивер вернется ли ко мне спорт?И во сколько в Алмате мне обойдется его прошивка?
З.Ы. ресивер Svec A8

Сообщение отредактировал Robben: 21.08.2010, 17:08:32

  • 0

#16882
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Только что вернулся с Дордоя.
Ресиверы китайские:
Dreambox 800 - 250$
Dreambox 500 - 9280 тенге (в пересчете н наши деньги)

Телевизор Samsung Plasma 107см - 730$ (гарантия у официального представителя 3 года)

Что на счет телека, стоит связываться? (модель к сожалению не допер записать, рядом включили LCD 127 см. (сверху) и эту плазму (снизу) разница была очевидна в пользу плазмы по насыщенности цвета, но LCD более нежно показывал картинку.)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 21.08.2010, 21:11:47


#16883
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Моё личное мнение, что луче взят LCD, во первых срок службы матрицы дольше, а во вторых электро потребления почти в два раза меньше. Китайское китайскому рознь. Друг взял какую то "фирму" по дешёвке и через два месяца сгорел блок питания. Так, что Вам решать.
  • 0

#16884
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Только что вернулся с Дордоя.Ресиверы китайские:Dreambox 800 - 250$Dreambox 500 - 9280 тенге (в пересчете н наши деньги)

Для сравнения - цены с барахолки:

S-500 - 11500 - 13000 тенге
DM 800HD - 45000 тенге.

Прошил таки свой дрим. Поставил ЭМУ, залил ключи. Будем брать шару. Всем спасибо за советы. Отдельный респект Mare©

пс... где лучше webmoney брать?
  • 0

#16885
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день!Люди добрые помогите!У меня раньше показывал "РТР-спорт"(он же россия-2),но после того как кое-кто поменял мне ресивер,его у меня не стало :) ...вопрос такой:если прошью этот ресивер вернется ли ко мне спорт?И во сколько в Алмате мне обойдется его прошивка?
З.Ы. ресивер Svec A8

Насчёт спорта точно не скажу, так как не смотрю этот канал. Но если до смены ресивера шёл, то дело не в прошивке. Поищи в инете ключи и вбей в ресивер, информацию по вводу ключей в этот ресивер тоже можно спокойно найти. Я к сожалению уже не помню, года 34 как им не пользуюсь.
  • 0

#16886
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Ключи на канал можешь глянуть здесь
  • 0

#16887
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Телевизор Samsung Plasma 107см - 730$ (гарантия у официального представителя 3 года)

Что на счет телека, стоит связываться? (модель к сожалению не допер записать, рядом включили LCD 127 см. (сверху) и эту плазму (снизу) разница была очевидна в пользу плазмы по насыщенности цвета, но LCD более нежно показывал картинку.)


Забавно излагаешь - типа: вчера, но по три рубля, а сегодня- по пять :)
Всё ведь от реальных пикселей зависит (сам ведь знаешь :kiss: ). Но "официальный представитель" тебя дурит:
"Для бытовой техники и аудио- видеотехники (телевизоров, цифровых ТВ-ресиверов и фотоапарататов) Изготовитель устанавливает гарантийный срок в течение 12 месяцев с даты продажи товара и обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание в течение 24 месяцев с даты продажи товара, при отсутствии нарушений настоящих Условий" - это с сайта самсунга (они тоже просели, гарантии порезали. Плеер брал - один год... :kiss: Поэтому и смотрел.
  • 0

#16888
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

пс... где лучше webmoney брать?

Вот тут http://koshelek.kz/ можно пополнить webmoney нличными в бане (перевод на карточку)

#16889
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Телевизор Samsung Plasma 107см - 730$ (гарантия у официального представителя 3 года)

Что на счет телека, стоит связываться? (модель к сожалению не допер записать, рядом включили LCD 127 см. (сверху) и эту плазму (снизу) разница была очевидна в пользу плазмы по насыщенности цвета, но LCD более нежно показывал картинку.)


"Для бытовой техники и аудио- видеотехники (телевизоров, цифровых ТВ-ресиверов и фотоапарататов) Изготовитель устанавливает гарантийный срок в течение 12 месяцев с даты продажи товара и обеспечивает бесплатное сервисное обслуживание в течение 24 месяцев с даты продажи товара, при отсутствии нарушений настоящих Условий" - это с сайта самсунга (они тоже просели, гарантии порезали. Плеер брал - один год... :) Поэтому и смотрел.

Да, так и есть 1+2=3 (гарантия+сервиска=3 года).
Но речь не о гарантии, а о том что лучше LCD или Plasma.
Визуально LCD приятнее показывал, но менее "сочно" по сравнению с плазмой.
А есть такое что бы и волки были сыты и овцы целы?

#16890
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Только что вернулся с Дордоя.Ресиверы китайские:Dreambox 800 - 250$Dreambox 500 - 9280 тенге (в пересчете н наши деньги)

Для сравнения - цены с барахолки:

S-500 - 11500 - 13000 тенге
DM 800HD - 45000 тенге.

Вообщем цены одинаковые почти... А я то думал куплю себе по дешевке 800-ый.

#16891
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Плазменный vs LCD (ЖК) телевизор, Посоветуйте, какой лучше выбрать копья ломают тут :)
  • 0

#16892
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
хочу купить себе красовки , какую советуете :-) ахаххаха

завязивайте в флуд превращать тему про Спутники
  • 0

#16893
MB116

MB116
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброго времени суток! Вопрос таков: я приобрел конвертор KU диапозона, на какой спутник лучше настроиться?
  • 0

#16894
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Доброго времени суток! Вопрос таков: я приобрел конвертор KU диапозона, на какой спутник лучше настроиться?

Мало информации.
Какой конвертор, какая тарелка, где живете.

#16895
MB116

MB116
  • Гость
  • 13 сообщений
Город Алматы, тарелка 1,8 прямофокус., конвертор EUROSTAR
  • 0

#16896
Robben

Robben
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ключи на канал можешь глянуть здесь


Спасиб ссылку!вот оно счастье-настроил спорт! :-)
  • 0

#16897
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Город Алматы, тарелка 1,8 прямофокус., конвертор EUROSTAR

Если нужны бесплатные пакеты на русском языке, то мультик 75-80-90.
www.lyngsat.com тебе в помощь...
  • 0

#16898
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Доброго времени суток! Вопрос таков: я приобрел конвертор KU диапозона, на какой спутник лучше настроиться?


А зачем покупал то?
  • 0

#16899
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Город Алматы, тарелка 1,8 прямофокус., конвертор EUROSTAR

Если нужны бесплатные пакеты на русском языке, то мультик 75-80-90.
www.lyngsat.com тебе в помощь...


75-ABS1, 80-Express AM2, 90-Yamal 201,
извините, а что такое мультик?
  • 0

#16900
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Город Алматы, тарелка 1,8 прямофокус., конвертор EUROSTAR

Если нужны бесплатные пакеты на русском языке, то мультик 75-80-90.
www.lyngsat.com тебе в помощь...


75-ABS1, 80-Express AM2, 90-Yamal 201,
извините, а что такое мультик?


Наберите в поисковой системе слово - мультифид....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.