Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16681
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А почему разочаровать? У него как раз цельная 1,8 метра - то что доктор прописывает в Алмате на 36 градус.


то есть под HD как раз подойдет у меня ??? не хочется узнавать потом после покупки реса что тарелка не годен
  • 0

#16682
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а кто знает где можно АНГЛИЙСКУЮ ПРЕМЬЕР ЛИГУ смотреть в HD качестве ??? на Скае ?

смотрю всякие пакеты на ГомелСате , то есть можно самому крутить Тарелку и ловит всякие 9 , 18 градусов ? просто у них выбор в HD смотрю огромный
  • 0

#16683
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


А почему разочаровать? У него как раз цельная 1,8 метра - то что доктор прописывает в Алмате на 36 градус.


то есть под HD как раз подойдет у меня ??? не хочется узнавать потом после покупки реса что тарелка не годен

Вообще то Openboxer прав читаем тут http://sat-info.kz/f...c.php?f=22&t=67

#16684
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
то есть мне на своем 1.8метровом надо забыть про 36 градусные HD каналы ??? :rolleyes:
9 градусов без НТВ+ ни к чему ИМХО , только один канал Футбольный это плохо если честно :laugh:

а какой спутник нужен чтоб ловил на 36 ХД ?

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 07.08.2010, 15:47:47

  • 0

#16685
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
кто то же писал если инваком головку или инверто ставит то на 180 вылавливается НТВ+ ХД??? может и ошибаюсь
  • 0

#16686
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

то есть мне на своем 1.8метровом надо забыть про 36 градусные HD каналы ??? :rolleyes:
9 градусов без НТВ+ ни к чему ИМХО , только один канал Футбольный это плохо если честно :laugh:


У нас один чел нашел выход поставил тарелку 2,4м но ему позволяла площадь в частном секторе :kiss:
  • 0

#16687
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

а кто знает где можно АНГЛИЙСКУЮ ПРЕМЬЕР ЛИГУ смотреть в HD качестве ??? на Скае ?

смотрю всякие пакеты на ГомелСате , то есть можно самому крутить Тарелку и ловит всякие 9 , 18 градусов ? просто у них выбор в HD смотрю огромный



Скай в КЗ не ловит, есть итальянский Скай, там матчи в HD показывают. Abhu Dabi Sports покажет все матчи АПЛ в HD, ресивер с подпиской на полгода стоит там 200-300 долларов, вещает со спутника Badr 6, не знаю покрывает ли он Ату.

YNWA
  • 0

#16688
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У меня сейчас стоит спутниковая тарелка и подключена она к одному телевизору.хочу подключить еще 1 или 2 телевизора.как это можно сделать?хочу чтобы был сигнал hd.и сколько стоит hd головка?или не ее не надо?
  • 0

#16689
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Доброго времени суток Всем соконфетникам.Посоветуйте плиз какой ресивер-комбайн.Можно без ДВД.Чтобы Шару в него вогнать+HD+писать легко можно было на винт в гигов 500.У себя в Астане никаких промблем не испытываю.Даже наоборот)))Столкнулся с проблемой зависания ресивера(ов)
Крутил тарельку с несколькими головами.Ямал+Нтв + Восток.Дакрутился до такого что сам офигиваю.Ямал прет круто,даже в грозу и ливень,НТВ+ тоже,даже круче.В общем проблема была такая что СИГНАЛ был такой что РЕСИВЕР попросту зависал.Качество сигнала было 96%.Думал десиками заглушу чуть,да нифига подобного.Пришлось тарельку вертеть чтобы меньше сигнал был :dandy:
  • 0

#16690
Legor

Legor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДВ!
Хочу поставить тарелку, нуждаюсь в совете. Сколько стоит, где лучше покупать и какую? Что за бесплатный/платный пакет? Как подключать на 2 телека? Итд. Буду благодарен за качественный лекбез!
  • 0

#16691
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Доброго времени суток Всем соконфетникам.Посоветуйте плиз какой ресивер-комбайн.Можно без ДВД.Чтобы Шару в него вогнать+HD+писать легко можно было на винт в гигов 500.У себя в Астане никаких промблем не испытываю.Даже наоборот)))Столкнулся с проблемой зависания ресивера(ов)
Крутил тарельку с несколькими головами.Ямал+Нтв + Восток.Дакрутился до такого что сам офигиваю.Ямал прет круто,даже в грозу и ливень,НТВ+ тоже,даже круче.В общем проблема была такая что СИГНАЛ был такой что РЕСИВЕР попросту зависал.Качество сигнала было 96%.Думал десиками заглушу чуть,да нифига подобного.Пришлось тарельку вертеть чтобы меньше сигнал был :dandy:

Такого бреда я еще не слышал, видимо школоте купили тарелку.

#16692
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Доброго времени суток Всем соконфетникам.Посоветуйте плиз какой ресивер-комбайн.Можно без ДВД.Чтобы Шару в него вогнать+HD+писать легко можно было на винт в гигов 500.

Возьми этот, не пожалеешь.

Сообщение отредактировал Elphnet: 09.08.2010, 08:05:01

  • 0

#16693
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Доброго времени суток Всем соконфетникам.Посоветуйте плиз какой ресивер-комбайн.Можно без ДВД.Чтобы Шару в него вогнать+HD+писать легко можно было на винт в гигов 500.У себя в Астане никаких промблем не испытываю.Даже наоборот)))Столкнулся с проблемой зависания ресивера(ов)
Крутил тарельку с несколькими головами.Ямал+Нтв + Восток.Дакрутился до такого что сам офигиваю.Ямал прет круто,даже в грозу и ливень,НТВ+ тоже,даже круче.В общем проблема была такая что СИГНАЛ был такой что РЕСИВЕР попросту зависал.Качество сигнала было 96%.Думал десиками заглушу чуть,да нифига подобного.Пришлось тарельку вертеть чтобы меньше сигнал был :dandy:

Такого бреда я еще не слышал, видимо школоте купили тарелку.

так у китайцев у всех чувствительностьшкала зашкаливает! Они ваще без антенны могутъ принимать... :-)
  • 0

#16694
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Ямал вообще светит мама не болуйся, на галовку яйцо привяжите, оно взорвется. Не замечали как настройщики когда 90 в фокус ставят..перед тарелкой не встают, а если встают то очень ненадолго? Вот..это все из-за опасного излучения. :hi:

Вот это дааааааа.....
Не знаю что делать плакать или сменятся.
Санитар как думаете почему они не встают перед тарелкой и стараются увернуться во время приема и настройки?

Я чет недопонял, Коллекционер не понял что я пошутил и думал что я искренне верю в то что написал? Кхм....я тогда негодую)))
  • 0

#16695
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Доброго времени суток Всем соконфетникам.Посоветуйте плиз какой ресивер-комбайн.Можно без ДВД.Чтобы Шару в него вогнать+HD+писать легко можно было на винт в гигов 500.У себя в Астане никаких промблем не испытываю.Даже наоборот)))Столкнулся с проблемой зависания ресивера(ов)
Крутил тарельку с несколькими головами.Ямал+Нтв + Восток.Дакрутился до такого что сам офигиваю.Ямал прет круто,даже в грозу и ливень,НТВ+ тоже,даже круче.В общем проблема была такая что СИГНАЛ был такой что РЕСИВЕР попросту зависал.Качество сигнала было 96%.Думал десиками заглушу чуть,да нифига подобного.Пришлось тарельку вертеть чтобы меньше сигнал был :-)

О сенсей, разреши мне быть учеником твоим, я хочу познать сознание твое дабы крутить тарелку ОДНУ и чтоб на нее ОДНУ ловился и Ямал и НТВ+ и Восток. :hi:
  • 0

#16696
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Доброго времени суток Всем соконфетникам.Посоветуйте плиз какой ресивер-комбайн.Можно без ДВД.Чтобы Шару в него вогнать+HD+писать легко можно было на винт в гигов 500.У себя в Астане никаких промблем не испытываю.Даже наоборот)))Столкнулся с проблемой зависания ресивера(ов)Крутил тарельку с несколькими головами.Ямал+Нтв + Восток.Дакрутился до такого что сам офигиваю.Ямал прет круто,даже в грозу и ливень,НТВ+ тоже,даже круче.В общем проблема была такая что СИГНАЛ был такой что РЕСИВЕР попросту зависал.Качество сигнала было 96%.Думал десиками заглушу чуть,да нифига подобного.Пришлось тарельку вертеть чтобы меньше сигнал был

Я думал тарелка с таким радиусом стоит только на Кок Тобе)))))))
  • 0

#16697
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
недавно научился ставить тарелки, заметил что сигнал со спутников отличается по времени суток, то есть перед закатом сигнал улучшается на 8-10% в а в ясную солнечную погоду чуть меньше, думаю что электро-магнитные волны от солнца дают небольшие помехи. но это все ИМХО! кто что думает?
послужной список,
4 раза 60,0Е
6 раз 90,0Е
1 раз 57,0Е
  • 0

#16698
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Что-то рановато. Такое падение сигнала на 10 процентов свойственно в период солнечной интерферентности:
Со́лнечная интерфере́нция — искажение радиосигнала, принимаемого со спутника, в результате интерференции с излучением Солнца, при приближении последнего к оси наземная станция-спутник.

В глобальном масштабе, солнечная интерференция проявляет себя два раза в год в период 3,5 недели, окружающих дни весеннего и осеннего равноденствия (20-21 марта и 21-22 сентября соответственно).

Весной интерференция затрагивает сначала наземные станции в северном полушарии, переходит к экваториальным (пик интерференции на которых приходится точно на день равноденствия), а затем переходит к станциям южного полушария. Осенью всё повторяется в обратном направлении.

С точки зрения наземной станции интерференция продолжается в течение 5-12 дней, в течение которых, при прохождению по небу, солнце пересекает ось антенна-спутник на 1-10 минут, в утреннее время для станций восточного полушария, для западного — в вечернее. В начале периода интерференция проявляется снижением уровня сигнала и увеличением количества ошибок, к середине периода приём срывается совсем.

Для конкретной наземной станции время начала и окончания интерференции может быть рассчитано с точностью до секунды. Исходными данными для расчета являются:

* расположение спутника
* координаты наземной станции
* диаметр антенны
* диапазон (С или Ku)
Для Алматы и для 2010 года это должно произойти:
Predicted Outage| Start | End | Duration| Start | End
Date | UTC | UTC | | PC Local| PC Local
mm/dd/yyyy |hh:mm:ss| hh:mm:ss|mm:ss | hh:mm:ss| hh:mm:ss
--------------------|-----------|------------|-----------|------------|------------
10/06/2010 | 05:35:42 | 05:43:07 | 07:25 | 11:35:42 | 11:43:07
10/07/2010 | 05:33:34 | 05:44:34 | 11:00 | 11:33:34 | 11:44:34
10/08/2010 | 05:32:16 | 05:45:16 | 13:00 | 11:32:16 | 11:45:16
10/09/2010 | 05:31:32 | 05:45:32 | 14:00 | 11:31:32 | 11:45:32
10/10/2010 | 05:31:01 | 05:45:26 | 14:25 | 11:31:01 | 11:45:26
10/11/2010 | 05:30:56 | 05:45:01 | 14:05 | 11:30:56 | 11:45:01
10/12/2010 | 05:31:11 | 05:44:16 | 13:05 | 11:31:11 | 11:44:16
10/13/2010 | 05:31:52 | 05:43:07 | 11:15 | 11:31:52 | 11:43:07
10/14/2010 | 05:33:17 | 05:41:17 | 08:00 | 11:33:17 | 11:41:17
  • 0

#16699
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Не так давно все как один хвалили Азбокс, а теперь рекомендуют про скай :) Наверное теперь их завезли :laugh: (ну такое мнение у меня сложилось :beer: )
  • 0

#16700
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Что за скай ? Лучше дрима пока ничего не придумали в плане ресивера, в плане мультимедиа хд плеер + ресивер - это Аз.

Сообщение отредактировал Volt: 09.08.2010, 15:52:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.