Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16721
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Где купить конвертер на 2 и более выходов?
  • 0

#16722
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну так ответ очевиден: Тастак, базарчик 1 Алматы. Вот два места где я их видел. На Тастаке асортиментик побогаче будет.
  • 0

#16723
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
хорошо спасибо поеду на тастак
  • 0

#16724
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Где купить конвертер на 2 и более выходов?

например в орбитетелеком, они бывают под прямофокусные или офсетные антенны.
  • 0

#16725
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Дрим - это ресивер для стебанутых в основном. Простому пользователю он вряд ли подойдет, как впрочем и AzBox.

Ну тогда по твоей логике проскай и иже с ними получаются совсем для ограниченных, ни скин не воткнуть, ни плагин, ни логи посмотреть, что производитель заложил тому и радуемся тихо в сторонке :spy:

Те кто не знает тонкостей этого дела лучше не использовать девайсы с открытым программным кодом.

Вообще после таких заявлений принято приписывать ИМХО, потому что это твое личное, субъективное мнение.

Кому нужны из простых пользователей ваши плагины и логи?
Лишь бы работало все надежно и в управлении было легче - это главное.
А ушибленных вообще то не очень много на самом деле.
Пацаны правы, по сути...
  • 0

#16726
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Санитар, маленькая ошибочка. Дайсег просто 1.1 нельзя выбрать. А вдруг человек купил 1.0 или 2.0?
Читайте, что написанно на дайсеге, то и выставляйте. Без мелких подробностей 1.0 и 2.0 это одно и тоже, также 1.1 и 2.1
  • 0

#16727
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кому нужны из простых пользователей ваши плагины и логи?

Логи они всем нужны. Будет у тебя затыкаться шара, и что ты будешь на своем .овняном проскае делать ? Правильно, смотреть в небо или спишешь на шародателя или провайдера.
Ладно бы он еще стоил дешевле дрима, а так в топку.
  • 0

#16728
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Разрешите свои пять копеек в опус Санитара. При настройке головы на 80-й градус рекомендую, сначала, пластину внутри головки (она называется деполяризационная) вытащить. После того, как сигнал выловлен, вставляем пластину обратно. Если уровень сигнала подскочил, то оставляем пластину, как есть, если сигнал пропал-вытаскиваем, разворачиваем на 90градусов и вставляем обратно. Потом движением головки вперед-назад относительно колец добиваемся максимума сигнала, что по Опенбоксу 820 должно составить 99%. Ну и так далее.
  • 0

#16729
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
А теперь мне нужен совет по шарингу.какой сайт,сервис лучше?сколько я буду платить?
  • 0

#16730
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
гуру спутниковых ресиверов и т.п. подскажите
пару страниц назад писали что на 1.8метровом (кажется вот фото http://pics.kz/view/1449768 ) нет возможности ловить 36 градусов с HD каналами , неужели никак ??? я живу в частном секторе , рядом по идеи просторно

хочу 2Спорт2 HD :lol:
  • 0

#16731
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Кому нужны из простых пользователей ваши плагины и логи?
Лишь бы работало все надежно и в управлении было легче - это главное.
А ушибленных вообще то не очень много на самом деле.
Пацаны правы, по сути...

Для того и нужны, чтобы по простоте своей ушибленным не выглядеть :lol:
Не искать место где "искра в землю ушла" :D
  • 0

#16732
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

гуру спутниковых ресиверов и т.п. подскажите
пару страниц назад писали что на 1.8метровом (кажется вот фото http://pics.kz/view/1449768 ) нет возможности ловить 36 градусов с HD каналами , неужели никак ??? я живу в частном секторе , рядом по идеи просторно

хочу 2Спорт2 HD :lol:

Настраивайте на 9-й градус, на "Платформа HD" (http://www.platformahd.ru/sporthd.htm), приглашайте тетю Шуру и смотрите Спорт HD.
  • 0

#16733
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


гуру спутниковых ресиверов и т.п. подскажите
пару страниц назад писали что на 1.8метровом (кажется вот фото http://pics.kz/view/1449768 ) нет возможности ловить 36 градусов с HD каналами , неужели никак ??? я живу в частном секторе , рядом по идеи просторно

хочу 2Спорт2 HD :D

Настраивайте на 9-й градус, на "Платформа HD" (http://www.platformahd.ru/sporthd.htm), приглашайте тетю Шуру и смотрите Спорт HD.


да вы уже писали про Платформу , смотрел список каналов но там нету НТВ+ ских каналов, одним Спорт HD уж очень мало будет , не всегда удастся посмотреть то что хочешь и придется ждать что захотят показать

нет неужели в Алмате никто не сидит на 36 ХД ???? :lol:
  • 0

#16734
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

да вы уже писали про Платформу , смотрел список каналов но там нету НТВ+ ских каналов, одним Спорт HD уж очень мало будет , не всегда удастся посмотреть то что хочешь и придется ждать что захотят показать

нет неужели в Алмате никто не сидит на 36 ХД ???? :lol:

Идет нормально только ночью, либо ставь антенну 2,4-2,7м
  • 0

#16735
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

да вы уже писали про Платформу , смотрел список каналов но там нету НТВ+ ских каналов, одним Спорт HD уж очень мало будет , не всегда удастся посмотреть то что хочешь и придется ждать что захотят показать

а что мешает поставить 2 антенны? одна на платформу, вторая на нтв+
  • 0

#16736
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
подскажите, какие варианты существуют для просмотра и НТВ плюс, и КХЛ ТВ?
  • 0

#16737
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

да вы уже писали про Платформу , смотрел список каналов но там нету НТВ+ ских каналов, одним Спорт HD уж очень мало будет , не всегда удастся посмотреть то что хочешь и придется ждать что захотят показать

а что мешает поставить 2 антенны? одна на платформу, вторая на нтв+

+1 так выйдет дешевле чем одну 2,4м ставить :lol:
  • 0

#16738
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
то есть покупаю опять 1.8метровую только под Платформу и ресивер , во сколько примерно обойдется мне ?
  • 0

#16739
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

то есть покупаю опять 1.8метровую только под Платформу и ресивер , во сколько примерно обойдется мне ?

По прайсу орбиты-телеком, ресивер, типа Проскай 45500, тарелка 1.80 -15000, плюс головки 3500-4000, кабель, дайсик. Считайте. Считаю, что если хочешь смотреть HD, то экономить не надо (телек тоже на Full-HD надо менять).
  • 0

#16740
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
офсетная тарелка 90см направлена на 60,0Е используя мультифид смогу поймать 57,0E и 36.0°E
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.