Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16661
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Грустно все это...
Особенно когда люди занимаются не своим делом.

Против народа боротся, это как против ветра ссать. Бесполезное занятие. Только людей обозлят против себя. Лучше бы эту тему они не трогали, а то может кончится плохо.
  • 0

#16662
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Только людей обозлят против себя. Лучше бы эту тему они не трогали, а то может кончится плохо.

Да уже давно народ злой и не только по этой теме.
У меня на этот счет есть своя теория - кто-то специально накаляет обстановку в стране, под личиной всяких законодательств и др. И это я думаю тайные враги папы. Для чего им это надо и так понятно.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.08.2010, 06:48:21


#16663
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
б/у HD ресивер ни кто не продает? :-)
  • 0

#16664
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

б/у HD ресивер ни кто не продает? :-)

На барахолке новый Скибокс стоит 15 т. и легендарный Опен С9 18 тыс. Дешевле с рук думаю не найти. :eek:
  • 0

#16665
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

На барахолке новый Скибокс стоит 15 т. и легендарный Опен С9 18 тыс. Дешевле с рук думаю не найти. :-)

забыл уточнить, мне для ш@ринга платформы надо, но на сколько мне известно, что у первого, что у второго с этим проблемы. хочется чего-нить более качественного, а это уже от 35-40 тыс. новое.
к стати что лучше Dreamsky 9300 или Opticum 9500? последний вродь по-функциональнее, но не радует остановка оф. поддержки. у Dreamsky 9300 какой процессор?
  • 0

#16666
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Чёт я не въехал: не нравятся им серые тарелки...
Ну так пусть завозят из китая красные! или зелёные! :)
Но, если честно, то хреновы ваши дела, братцы :D Тут выступит парочка "саксаулов", которые скажут, что в напольном коране про тарелки сказано, что без тарелок жили дольше и колбаса была вкуснее...
И как в добрые старые времена - "по просьбам трудящихся".... Нас обычно так "глушат". Могут правда "соцопрос/исследование общественного мнения забацать.
Помню когда у нас повремёнку на телефон вводили (просто нужно было цену поднять реально намного), то стою на остановке, народ вопрос обсуждает, бабулька кричит - и правильно делают, а то сидят и часами разговаривают... Я её спросил:- а у вас телефон есть? Ответ: - нету! ну и что?
  • 0

#16667
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Пришли OPENBOX S серии!!!!

Сообщение отредактировал colo: 05.08.2010, 23:17:49

  • 0

#16668
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Пришли OPENBOX S серии!!!!

цены?
ЗЫ уже увидел на крисе

Сообщение отредактировал Dobrich: 06.08.2010, 08:50:31

  • 0

#16669
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Пришли OPENBOX S серии!!!!


цены можно ? особенно на S5
  • 0

#16670
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Пришли OPENBOX S серии!!!!


цены можно ? особенно на S5

Все в личку!!!!!!!!!
  • 0

#16671
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне нужен комплект спутникового телевидения... т.е. полный комплекс услуг... доставка... установка... настройка... почем сейчас это удовольствие... в прошлом году родителям вроде как за 15 тысяч все обошлось...
В этом себе нужно... кто может помочь... поделитесь контактами плис...

#16672
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Мега, что именно подразумевается под понятием "комплект спутникового телевидения"? Онли бесплатный пакет российских каналов или же всевозможные пакеты с развлекательными, спортивными и т.д. каналами?

ИМХО. можно и в пятнашку уложиться.... а может даже и сто штук мало будет....
  • 0

#16673
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, что именно подразумевается под понятием "комплект спутникового телевидения"? Онли бесплатный пакет российских каналов или же всевозможные пакеты с развлекательными, спортивными и т.д. каналами?

ИМХО. можно и в пятнашку уложиться.... а может даже и сто штук мало будет....

Упс за неквалифицированный вопрос...
Я в общем в прошлом году родителям ставил когда... на яляне купил тарелку и доп.приемник, с коробкой (ресивер вроде называется)... взял телефон установщика... он приехал поставил настроил на бесплатные два спутника...
Вот я про такой комплект и говорю... хотя конечно... если разные вкусности будут недорогие... то можно и рассмотреть их... а то на бесплатных три канала Звезда и три НТВ утомляют... хотя иногда удобно...
*В общем рекомендуйте... я буду посмотреть...

#16674
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... если мне три точки нужно телевизировать... как это будет выглядеть технологически... три разных ресивера ставить надо... или разводку с одного... или вообще три комплекта тарелок...

#16675
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
кто знает в Барахолке где именно продают Китайских HD ресиверов ??? гарантию дают ? стоит покупать китайскую ХД-рес ? денег где то 100$

у меня такая тарелка под НТВ+ , под нее HD сигнал попрет же да ???
Изображение

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 07.08.2010, 10:37:40

  • 0

#16676
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Придется разочаровать. Сигнал с 36 на HD, по данным алматинских спутниководов, очень слабый. Если вашу тарелку повернуть на 9-й градус (если не мешают дома, деревья и т.д.), то можно смотреть пакет "Платформа HD" http://www.platformahd.ru/ .Но нужно покупать карточку, или мутить "тетю Шуру". А на HD ресиверах за 100 у.е. и качество HD и шаринг -на уровне плинтуса. Так что копите баблосы.

Сообщение отредактировал openboxer777: 07.08.2010, 11:17:29

  • 0

#16677
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А почему разочаровать? У него как раз цельная 1,8 метра - то что доктор прописывает в Алмате на 36 градус.

#16678
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А почему разочаровать? У него как раз цельная 1,8 метра - то что доктор прописывает в Алмате на 36 градус.

Меня гложат смутные сомнения, что на скайбокс 2010, или что-то типа этого, можно принять HD-каналы с 36 в
Алматы. (Читаем: http://forum.kris.kz...c,6125.15.html)
  • 0

#16679
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
нет, мы не пользуемся. у нас кабельное...
  • 0

#16680
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Придется разочаровать. Сигнал с 36 на HD, по данным алматинских спутниководов, очень слабый. Если вашу тарелку повернуть на 9-й градус (если не мешают дома, деревья и т.д.), то можно смотреть пакет "Платформа HD" http://www.platformahd.ru/ .Но нужно покупать карточку, или мутить "тетю Шуру". А на HD ресиверах за 100 у.е. и качество HD и шаринг -на уровне плинтуса. Так что копите баблосы.


здравствуйте!
я буду настраивать Интернет-Шаринг :lol:
и из пакета HD мне нужен только Футбол если честно , то есть с НТВ+ ушел Английская премьер лига но там кажется новый канал HD открылся , в пакете НТВ+ и там еще ЧМ показывали

а почему 36 градус не попрет ? у меня сигнал только при дожде и снеге пропадает а в остальное время всегда отлично ловит
про ресиверов китайских , а почему так плохи интересно ? на заруб. сайтах наоборот говорят лучше купит китайские клоны чем тратится в 3 раза больше :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.