Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16461
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
где продают HD ресиверы в Алматы ? желательно с возможностью подключение через СОМ , не хочется тратится и на ЛАН да и СОМ кабель 35метровый уже есть
  • 0

#16462
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ИМХО К+ мало кто смотрит.... многие вообще не догадываются про существование этого канала

Я смотрю К+!!! С 13Е просмотр веду и ещё появилась недавно копия канала на 75Е. Лично по мне канал реально отображает ту ситуацию, что творится в Казахстане. Вообще-то это нарушение Гражданского (Конституцинного) права, одно дело запретить что-то вещать, другое-запретить потребителям смотреть то, что они хотят. И после таких заявлений кричать на весь мир, что Казахстан соблюдает Гр.права?

Клон, не понимаешь ты ни чего! С этих вражеских спутников частота излучения влияет на здоровье населения! А казахстанские программы будут транслировать с помощью более мягкой и безопасной "модуляции". Здоровье нации прежде всего!!!!
  • 0

#16463
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
что самое хреновое - так это наши могут догадаться и запретить все нелицензируемые чинушами тарелки. потом - балет и шахматы...

#16464
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

С этих вражеских спутников частота излучения влияет на здоровье населения! А казахстанские программы будут транслировать с помощью более мягкой и безопасной "модуляции"

шутка надеюсь? или издИваИтесь :)
  • 0

#16465
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


С этих вражеских спутников частота излучения влияет на здоровье населения! А казахстанские программы будут транслировать с помощью более мягкой и безопасной "модуляции"

шутка надеюсь? или издИваИтесь :D

Если бы. Чистую правду говорит. Ямал вообще светит мама не болуйся, на галовку яйцо привяжите, оно взорвется. Не замечали как настройщики когда 90 в фокус ставят..перед тарелкой не встают, а если встают то очень ненадолго? Вот..это все из-за опасного излучения. :D
  • 0

#16466
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
:D :D :)
  • 0

#16467
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
Санитар я плакал :D
  • 0

#16468
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
gosh в соседней ветке (уже закрытой) такой расклад по теме выложил! шо я был патсталом :D
вот сижу и думаю, то ли работать то ли отпроситься тарелЬки поехать снимать с крыши :D
  • 0

#16469
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

где продают HD ресиверы в Алматы ? желательно с возможностью подключение через СОМ , не хочется тратится и на ЛАН да и СОМ кабель 35метровый уже есть

советую взять Dreamsky 9300 hd, он могёт работать через СОМ и нормально перебирает иденты по тёте шуре :D в том числе и хд каналов, нет линукса и шурик уже в прошивках
есть такая модель на Тастаке, есть в Мир антенн ... ну и много наверное ещё где есть
стоит 35-38 тыщ тенге
если вам не нужны "навароты" линукса - то само то!
  • 0

#16470
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Ямал вообще светит мама не болуйся, на галовку яйцо привяжите, оно взорвется. Не замечали как настройщики когда 90 в фокус ставят..перед тарелкой не встают, а если встают то очень ненадолго? Вот..это все из-за опасного излучения. :smoke:

Вот это дааааааа.....
Не знаю что делать плакать или сменятся.
Санитар как думаете почему они не встают перед тарелкой и стараются увернуться во время приема и настройки?

#16471
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


где продают HD ресиверы в Алматы ? желательно с возможностью подключение через СОМ , не хочется тратится и на ЛАН да и СОМ кабель 35метровый уже есть

советую взять Dreamsky 9300 hd, он могёт работать через СОМ и нормально перебирает иденты по тёте шуре :smoke: в том числе и хд каналов, нет линукса и шурик уже в прошивках
есть такая модель на Тастаке, есть в Мир антенн ... ну и много наверное ещё где есть
стоит 35-38 тыщ тенге
если вам не нужны "навароты" линукса - то само то!

Да есть Linksat за 16000т. с Ethernet выходом для шары, тоже прекрасно работает.
Инфо видел здесь.
  • 0

#16472
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений


где продают HD ресиверы в Алматы ? желательно с возможностью подключение через СОМ , не хочется тратится и на ЛАН да и СОМ кабель 35метровый уже есть

советую взять Dreamsky 9300 hd, он могёт работать через СОМ и нормально перебирает иденты по тёте шуре :dandy: в том числе и хд каналов, нет линукса и шурик уже в прошивках
есть такая модель на Тастаке, есть в Мир антенн ... ну и много наверное ещё где есть
стоит 35-38 тыщ тенге
если вам не нужны "навароты" линукса - то само то!


это где именно в Тастаке ? на первом этаже Хаммера ? или это имеешь ввиду на втором где предлагают услуги НТВ+ ? вообзе 35 тысяч то что сейчас нужен мне :D
  • 0

#16473
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
у меня просто сейчас есть : модем Zyxel 660RT2 EE с которого если честно никак не хочу сваливать из за Annex M , дальше есть 35метровый нульмодем кабель , недавно сломался мой Опенбох х800 (полетела СОМ порт походу) вот и задумался чем тратится на ремонт уж не лучше ли купить ХД ресивер ? давно мечтаю Футбол в ХД смотреть, все под нее есть и большой ТВ с ХДМИ и т.п.
вот только какую брать ? бюджет ниже 40тысяч скажем , хотя можно поднапрячся если аппарат того стоит

а через однопортовый Модем Зиксел 660RT2 можно замутить ЛАН подключение к ресу ???? единственный порт занят как понимаете компом


надеюсь на советы знающих людей

Сообщение отредактировал amsterdam_08: 20.07.2010, 22:14:07

  • 0

#16474
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
возми SKYBOX 2010 HD Стоит он на барахолке 18000 т.
Жалоб нет работает с шарой у меня на Радугу без проблем .записывает фильмы с хорошим качеством .
  • 0

#16475
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
за 18тысяч есть ХД ресивер ? о_О


кто нибудь продает OpenBox S5 ???????????
  • 0

#16476
amsterdam_08

amsterdam_08
  • Частый гость
  • 60 сообщений
кто то тут давал же ссылку на сайт где продают HD ресиверы
  • 0

#16477
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
за 18тысяч есть ХД ресивер ? о_О


Но возми в магазине за 22т. Так у тебя еше останется деньги на хороший модем с 4 выходом и все проблемы решены
  • 0

#16478
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений
OpenBox S5 и SKYBOX 2010 HD по качеству изображении вХД я разницу не увидел
  • 0

#16479
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

за 18тысяч есть ХД ресивер ? о_О


кто нибудь продает OpenBox S5 ???????????

Ну у вас и запросы. Хочу машину с кузовом от Лексуса, а мотором от запорожца.:D)
Что мешает в комп вставить еще одну сетевуху и раздавать инет через нее, а если поставить небольшой свитч, то хватит и ресу, и и соседу.
ЗЫ:Почитайте форумы. У Скайбокса 2010 есть проблема с переключением пакетов, Дримы греются , как печки, а у Дримскаев плохое изображение (хотя все это относительно). Сам юзаю S8, есть свои плюсы и минусы.
И ТОЛЬКО AZBOXы БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!!!! (Это чтобы фанаты морду не набили:dandy:)))
  • 0

#16480
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

OpenBox S5 и SKYBOX 2010 HD по качеству изображении вХД я разницу не увидел

Inna88, а что вы смотрите в HD на скайбоксе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.