Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16021
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Интересует инфа как ведут себя на шаре НТВ+HD и Поверхность HD ресиверы марки Skybox2010HD На радуге шара летает. Если кто проверит спасибо. Цена таких 18500тенге например у меня.
  • 0

#16022
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
НТВ+HD и Поверхность HD не идут на Skybox2010HD
то есть картинка открывается на 1 минуту и все
  • 0

#16023
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
мьдя,,, ну как стоит - так и показывает, ппц :smoke:
  • 0

#16024
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А где можно подешевле купить сатфайндер типа такого.


Кто-то, вчера выкладывал телефончик, где можно купить прибор, видать модератор потер, как рекламу,
если можно отпишите в личку, насчет прибора.
  • 0

#16025
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

мьдя,,, ну как стоит - так и показывает, ппц :lol:

ну тут больше не от железа зависит а от поддержки, если бы рес выпускался для стран бывшего союза, то бы китайские программеры постарались бы с поддержкой эмулятора drecrypt, а так кроме платформы и триколора этой кодировкой почти ни кто не пользуется. это же касается и других клонов в польше, германии, америке, не смотрят они платформу и триколор и все тут. м/б найдутся какие-нить умельцы, которые адаптируют прошивки на сей агрегат от Orton/Opticum HD X430P, который на том же железе. но пока прошивки не подходят даже от прямых клонов. хотя месяц назад на клонах азамерика, сработал вирус убивающий чип криптзащиты (ссылка), в связи с чем был выпущен патченый софт без криптзащиты, который можно было поставить на клоны.
  • 0

#16026
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Помогите! Кто знает, как в Openbox 600 открыть эмулятор ключей BISS ???
Обычно (у друзей) он в играх. а тут его нету. Может прошивку поменять ?
хотя кодированные в BISS каналы он открывает
  • 0

#16027
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
странно, но тут (в том же топике) челы пишут что нормально НТВ+ идёт,,, и цЫфра

Тоже принесли только что для проверки рес.scybox 2010 hd... проверил на 36 нтв+ пашет суперно..запись и тайм шифт на silicon power 8 g флеху тоже отлично...

+

hd каналы на 13 сyfra окейна...на 9-ом затыки...

странно
но "прикол" с вирусом - это жесть конечно! :lol:
  • 0

#16028
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2Dobrich,
Адаптировать прошивку от клона можно, тут беда в другом, на клонах этого аппарата шара так же нормально не работает, поэтому и нет смысла заниматься адаптацией.
  • 0

#16029
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
mclaud_72, Меню-> 1117 и увидишь
  • 0

#16030
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

mclaud_72, Меню-> 1117 и увидишь

СПС
  • 0

#16031
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Подскажите, как настраиваете HD каналы с 36 градуса ? По какому транспондеру лучше настраивать, чтобы затем на HD каналах (в первую очередь плюсов) сигнал был максимальный. Так как для настройки есть прибор без DVB-S2, то понятно напрямую выловить эти транспондеры нет возможности.

Спасибо
  • 0

#16032
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
2Андрбек
не шаряться каналы только в кодировке drecrypt - это триколор, и платформа, у нтв+ кодировка viaccess - проблем нет.
2Volt
дык не зря я ORTON HD X403p приплел, на нем, судя по описанию и отзывам платформа и триколор идут по шаре.

Какие пакеты каналов можно открыть с помощью ш*ринга (только для экспериментальных целей или если это разрешено там где будете использовать): НТВ Плюс включая HD;Платформа HD;Триколор;Орион Экспресс;Радуга ТВ

ссылка выше

Появились первые отзыв о данном аппарате: Проверили только что ORTON HD X403p - ХД открывает 2-4сек, СД - 1-2сек, триколор и платформа работают корректно.

ссылка
но он не полный аналог, скайбокс и аналоги собраны на одной плате, а у ортона конструкция блочная из нескольких плат, хотя железо вроде как то же.

Сообщение отредактировал Dobrich: 01.06.2010, 16:00:59

  • 0

#16033
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
Dobrich, насколько я понял скайбокс - глобоподобный?
  • 0

#16034
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Dobrich, насколько я понял скайбокс - глобоподобный?

скорее модель глобо/ортон/оптикум HD X403p скайбоксподобная :lol:
тут что вперед появилось курица или яцо :lol:
клепает их все наверняка дядя Ляо в китае, по заказу разных фирм, тех. подержка соответственно разная. скайбокс скорее всего пробная модель для прощупывания рынка, типа вон мы как умеем, хотите оформим под ваш дизайн и налепив ваши лэйбы. так в принципе происходит с большинством спутниковых ресиверов в последнее время, да и прочей техникой.
  • 0

#16035
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

но он не полный аналог, скайбокс и аналоги собраны на одной плате, а у ортона конструкция блочная из нескольких плат, хотя железо вроде как то же.

На не 100% аппаратном клоне это сложно сделать, вряд ли кто этим будет заниматься.
  • 0

#16036
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
вот вот! овчинка не стоит выделки! о-о-очень опасян! :-)
  • 0

#16037
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Azbox Premium мне не пригодился. решил затеять перестройку гаража. а тарелку кроме как на гараж некуда поставить. один раз его разворачивал и обратно в коробку сложил. может кому нужен? брал на ebay за 395$ с доставкой. кто сколько предложит? естественно дешевле ебея не продам.
8-701-335-45-35
  • 0

#16038
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Тут такое дело Купил один Skybox 2010hd через 2 дня говорит не включается. Принес ко мне я его разобрал оказывается передняя панель отсоединена. До этого читал что прошиваются они только при отключеной передней панели. Так вот прежде чем я его открыл я его прошил прошивкой 1 и 2 http://download.file...kz/files/247088 которую надыбыл в инете. Когда подсоединил провод ресивер замечательно шару на Радуге сьел и каналы достаточно быстро переключались! Поддержка русского языка итд. Вообщем мне интересно может эта прошивка поменяла с ситуацией на шаре НТВ+HD и Поверхность HD Скоро проверим. Нету к сожалению тарелки на 36.

Сообщение отредактировал dovk: 01.06.2010, 23:37:11

  • 0

#16039
Абрам Шварц

Абрам Шварц
  • Гость
  • 11 сообщений

Azbox Premium мне не пригодился. решил затеять перестройку гаража. а тарелку кроме как на гараж некуда поставить. один раз его разворачивал и обратно в коробку сложил. может кому нужен? брал на ebay за 395$ с доставкой. кто сколько предложит? естественно дешевле ебея не продам.
8-701-335-45-35

НТВ+ шаринг мона смотреть на вашем девайсе?
  • 0

#16040
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Azbox Premium мне не пригодился. решил затеять перестройку гаража. а тарелку кроме как на гараж некуда поставить. один раз его разворачивал и обратно в коробку сложил. может кому нужен? брал на ebay за 395$ с доставкой. кто сколько предложит? естественно дешевле ебея не продам.
8-701-335-45-35

НТВ+ шаринг мона смотреть на вашем девайсе?

именно для этого и покупал. а так же использовать как HD player, засунув внутрь хард. а так как тарелку не поставил и фильмы смотрю с подсоединенного к телеку ноута, то ресивер лежит себе тихонечко в коробке. раньше чем к концу лета мне он не понадобиться. а там глядишь что-то новое появиться. потому и решил продать.

Сообщение отредактировал 126cupe: 02.06.2010, 09:09:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.