Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#16041
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

На не 100% аппаратном клоне это сложно сделать, вряд ли кто этим будет заниматься.

но то, что на похожем железе все работает нормально, значит надежда есть.
к стати появилась инфа об удовлетворительной работе с платформой и триколором на Ferguson Ariva 100, а это уже полный аналог, осталось дело в обходе криптозащиты.

стоит нтв с 36го и платформа с 9го. порты разделил на сд и хд каналы. все летает. рессивером доволен

ссылка

Софт 1.06В2. НТВ-отлично, Платформа-"твердая четверка", триколор-3+.

ссылка
2dovk была ли возможность сравнить качество картинки скайбокс с другими ХД ресиверами? разница есть?

Сообщение отредактировал Dobrich: 02.06.2010, 11:35:30

  • 0

#16042
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

к стати появилась инфа об удовлетворительной работе с платформой и триколором на Ferguson Ariva 100, а это уже полный аналог, осталось дело в обходе криптозащиты.

Почитал, но удовлетворительно не есть хорошо, а тем более отлично :-) Если появится нормальный софт, то можно и "криптозащитой" заняться, для этого нужно будет дамп еепромки от Аривы раздобыть :(
Какая минимальная цена этого клона в Алмате ?
  • 0

#16043
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Почитал, но удовлетворительно не есть хорошо, а тем более отлично :( Если появится нормальный софт, то можно и "криптозащитой" заняться, для этого нужно будет дамп еепромки от Аривы раздобыть :-)
Какая минимальная цена этого клона в Алмате ?

ну прогресс же уже есть :( в принципе большинство ресиверов выходят с кривым/сырым софтом, потом его долго правят, иногда правда это и на год затягивается, а там уже появляются новые ресы.
Аривы скорее всего нет в Алматы, Скайбокс от 18 тыс. тг., может и ниже есть, если пучком брать :)
с епромкой, там тож не все гладко пока, какая-то она не стандартная ссылка.
  • 0

#16044
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
какую тарелку (размеры) и головку (С или Ku) использовать под кателко?
  • 0

#16045
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

какую тарелку (размеры) и головку (С или Ku) использовать под кателко?

Тарелку 1м, Кu, ресивер Моторола.

Сообщение отредактировал бара-куда: 03.06.2010, 00:06:29

  • 0

#16046
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений
Головку обязательно с гетеродином 10000, однодиапазонную
  • 0

#16047
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Dobrich никак просто вырваться к человеку не получается проверить хотя бы шару на HD Что там говорить про качество картинки....
  • 0

#16048
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
dovk, в каком районе живете? а то мож у мну бы проверили, и я бы воочию посмотрел качество работы данного чуда!
:spy:
  • 0

#16049
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Есть проверенные спецы по шаре. Хочу шару на НТВ+ Восток.
Шоб не кинули и все такое.

Также, хочу загородом на ЖК ящик поставить наши, эфирные каналы, да антенну не могу подобрать. Что посоветуете и кого посоветуете по установке.
  • 0

#16050
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Также, хочу загородом на ЖК ящик поставить наши, эфирные каналы, да антенну не могу подобрать. Что посоветуете и кого посоветуете по установке.

Если есть время и главное руки, то лучше самому.

По ЦэТэшному опыту могу посоветовать http://vse.kz/index....;#entry13452725 Недорого и главное качественно.

К этим товарищам лучше вообще не обращаться, могут пропихнуть ржавую тарелку
по цене новой. http://vse.kz/index....c=199900&st=500

http://dvb.forever.kz
  • 0

#16051
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Народ подскажите линки, где шаровщики сервера предоставляют шару за оплату по вэбмани? Что то в последнее время они тарятся сильно и начинают принимать оплату через посредников, где услуга получается по облате более дорогой.
  • 0

#16052
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
посоветуйте плз проверенного провайдера спутникового инета и скакого спутника взять сигнал.
  • 0

#16053
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Народ подскажите линки, где шаровщики сервера предоставляют шару за оплату по вэбмани? Что то в последнее время они тарятся сильно и начинают принимать оплату через посредников, где услуга получается по облате более дорогой.

Что-то не совсем понял...Все которыми я пользовался принимают оплату вебманями)) Про каких посредников идет речь ?
  • 0

#16054
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
ну, как вам кидалово от Триколора с 12-серией карт?
  • 0

#16055
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
а чё с ними? не пашут?
  • 0

#16056
Inna88

Inna88
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну, как вам кидалово от Триколора с 12-серией карт?



В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4 и Eutelsat W7, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь». Приносим извинения за доставленные неудобства.
Триколор ТВ
  • 0

#16057
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


ну, как вам кидалово от Триколора с 12-серией карт?



В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4 и Eutelsat W7, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь». Приносим извинения за доставленные неудобства.
Триколор ТВ

Inna88, Вы за кого меня тут принимаете?! :-) Или Вы засланница от Триколора?! :D

Сцылка раз!
Сцылка два-с!

самое печальное, что я сам пострадавший!
  • 0

#16058
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
люди как поймать казахстанский пакет на ямале С диапазоне? согласно сайта фласат и лингсат забиваю. сигнал хороший (трансподер) ноканалов не видит.
  • 0

#16059
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

люди как поймать казахстанский пакет на ямале С диапазоне? согласно сайта фласат и лингсат забиваю. сигнал хороший (трансподер) ноканалов не видит.


астана идет в мпег-4. хит тв в мпег-2.Сигнал с этого транспондера очень дохлый.Приходится выбирать между каналами Юмор ТВ и Хит ТВ.
  • 0

#16060
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
спасибо Кармен! :-) короче не видать мне казахов! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.