Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15841
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ребят нужен совет! Вообщем отец купил плазму подключил алма тв и разочоровался в...... спорте ;) то ноги говорит короткие у футболистов то еще че во общем че тока не делали с экраном ему не нравится картинка. Ему кто то сказал что спутниковое ТВ нужно. Теперь вот хочет "тарелку" себе поставить чтоб можно было наслаждаться футболом и т.д. Я к сожелению ни чего в этом деле не секу (сам сижу на кабельнм ТВ) хотелось бы узнать все "+" и "-" спутника, а так же телефоны или адреса кто этим занимается.
Старик уже мне весь мозг вынес буду очень признателен за советы и рекомендации :D .
  • 0

#15842
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Выложить настройки mgcamd для азера -да такие в точноти настройки на dreambox 500s также все идет без затыков! другое дело файлы фильтров ignore priority играют наиважнейшую роль в вашем вопросе лги редактируются под ваши пакеты! Для Радуги одни для НТВ+ другие итд Можно конено и обьединить.

Сообщение отредактировал dovk: 16.04.2010, 15:03:08

  • 0

#15843
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Нужна помощь! Посоветуйте - влючила вечером ТВ, (HOTBIRD), сигнала ни на одном канале, радио есть, вернее теперь только радио...((((( Да, еще заставка голубая с нотами, вот. Что такое, не знаю.

Сообщение отредактировал Атика: 16.04.2010, 19:09:14

  • 0

#15844
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Нужна помощь! Посоветуйте - влючила вечером ТВ, (HOTBIRD), сигнала ни на одном канале, радио есть, вернее теперь только радио...((((( Да, еще заставка голубая с нотами, вот. Что такое, не знаю.

Хыгык))) Переключись с режима "радио" на "тв")

Сообщение отредактировал Volt: 16.04.2010, 19:36:22

  • 0

#15845
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Хыгык))) Переключись с режима "радио" на "тв")

,

Спасибо, смогла переключить с радио на ТВ после отключения полного из сети))).
  • 0

#15846
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ребят нужен совет! Вообщем отец купил плазму подключил алма тв и разочоровался в...... спорте :hi: то ноги говорит короткие у футболистов то еще че во общем че тока не делали с экраном ему не нравится картинка. Ему кто то сказал что спутниковое ТВ нужно. Теперь вот хочет "тарелку" себе поставить чтоб можно было наслаждаться футболом и т.д. Я к сожелению ни чего в этом деле не секу (сам сижу на кабельнм ТВ) хотелось бы узнать все "+" и "-" спутника, а так же телефоны или адреса кто этим занимается.
Старик уже мне весь мозг вынес буду очень признателен за советы и рекомендации :weep: .

Все дело в том что в плазменном телевизоре разрешение экрана 9:16 а в обычном 3:4
Алма ТВ вещает в формате 3:4 поэтому о происходит искажение картинки
Большинство спутниковых каналов также вещаются 3:4 так что подключение спутникового ТВ проблему не решит
Для нормальной картинки нужно в настройках плазмы выставить формат 3:4 но при этом по краям появятся 2 черные вертикальные полоски
  • 0

#15847
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Для нормальной картинки нужно в настройках плазмы выставить формат 3:4 но при этом по краям появятся 2 черные вертикальные полоски

вот почему люди об этом до покупки не думают?! Раньше то оно как было - в продаже все телеки были с форматом 3:4 и никаких гвоздей! А щя у людей глаза разбегаются взять чонить побольше и подлиннее! :hi:
Можно конечно еще из вариантов к описанным выше растянуть картинку, но всё это не то ...
  • 0

#15848
Король

Король
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
есть прайс ХД-ресиверов у кого нибудь ?
  • 0

#15849
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Дата: Sat, 17 Apr 2010 16:41:05 +0600

уголовное дело на компанию gomel-sat.net

Здравствуйте. Вас беспокоит ОАО _НТВ-ПЛЮС_ отдел по борьбе распространением нелицензионных карт доступа просмотра спутникового телевидения НТВ+

Недавно поступила информация, что владельцы интернет сайта gomel-sat.net занимаются пиратским распространением карт доступа NTV+

Мы очень рады тому, что наша компания помогла владельцам gomel-sat.net реализовать свои творческие идеи и создать этот интереснейший сайт, который привлёк к себе многочисленных пользователей интернета и несомненно принес им пользу своей информацией. Мы знаем, что зарабатывать в интернете и просто и не просто одновременно. С одной стороны мы с Вами создаём услугу, или пытаемся продать ценную информацию, а с другой стороны не все пользователи, к сожалению, понимают, что за каждой программой или информацией стоит труд людей, который стоит денег. Вы же, несомненно успели оценить все достоинства нашего телевидения.

К сожалению, владелец gomel-sat.net использует нелегальные копии нашей программы, так же распространяет их в большом объеме, чем нарушаете закон об авторском праве (ст. 7.12 Кодекса об административных правонарушениях). Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 2 ст. 1250 ГК РФ, отсутствие вины нарушителя не освобождает его от обязанности прекратить нарушение интеллектуальных прав, а также не исключает применение в отношении нарушителя мер, направленных на защиту таких прав.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания _HTB-ПЛЮС_ формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников HTB-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Кроме того правообладатель имеет право взыскать компенсацию, размер которой определяется судом в зависимости от характера нарушения (п. 1 ст. 159 УК РФ). По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 1мрп до 126 тыс. руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования), определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения.


По этому поводу было направлен иск в Верховный Суд Российской Федерации(г.Москва, ул. Поварская, 15). Каждый клиент компании gomel-sat.net будет досрочно вызван для дачи показаний.

Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий, для этого Вам необходимо непосредственно приобрести лицензионную карту просмотра, либо во избежания проблем просто остановить просмотр каналов через gomel-sat.net.

Это необходимо для удаления ваших данных из базы нелегальных пользователей.

По любым возникшим вопросам, Вы можете обращаться на нашу электронную почту safety@ntvplus.com

С уважением ОАО _NTV-ПЛЮС_

#15850
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Взялись за шаровиков.
Насколько успешно? Или это понты?
  • 0

#15851
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Это утка .. я так думаю

#15852
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Это утка .. я так думаю

при том старая первоапрельская! :)
Потому, как сайт жив и в работе.

Еще удивило

Каждый клиент компании gomel-sat.net будет досрочно вызван для дачи показаний.

представляете базу шаринга с логинами "admin", "user1" и.т.д :) каким образом они их вызывать будут идиоты!

По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 1мрп до 126 тыс. руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования)

чо им эти 126тыс. руб.! Небось за 1 месяц больше зарабатывают! А кол-во контрафакта еще доказать надо, что не реально в принципе...
  • 0

#15853
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Они миллионеры давно уже
и против них вряд ли что поможет сейчас ихний оборот в в месяц не меньше миллиона долларов я так думаю! Подпольно однозначно будут работать несмотря на всякие смешные решения судов....
  • 0

#15854
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Посоветуйте шару "по отправленным пакетам" или как она там называется?
хочу Азер подключить.
  • 0

#15855
vitaley

vitaley
  • Гость
  • 11 сообщений
прочитал выше написанное и ничего не понял, кто про что говорит , по поводу пинга у себя в проге mpcs ciient на российском сервере больше чем 500 м\с не было, где вы взяли 8000м\с не знаю :) больше чем 500 начинается провал и канал начинает сыпаться, чем больше пинг тем больше провалов, чем меньше пинг тем стабильнее шара, много сайтов, предоставляющих хороший шаринг , в том числе и наши сайты, пользуюсь шарой уже 2 года всё прекрасно работает,пользуюсь узбекским сайтом,сервак в россии пинг 250м\с. На счёт настройки программы MPCS на каждом сайте свои, все настройки в билинге есть на любой пакет, который вам нужен ,и не надо сидеть гадать как настроить ,рессивер openbox 820ci спутники 80,90,75,40,56,13,7 на сороковке стоит модуль Neotion MPEG4 Extra Viaccess CAM открывает каналы в MPEG4 идут открытые. 56 и 75 шарой смотрю :) Кстати, если кому надо Neotion MPEG4 Extra Viaccess CAM могу продать.
  • 0

#15856
vitaley

vitaley
  • Гость
  • 11 сообщений

Посоветуйте шару "по отправленным пакетам" или как она там называется?
хочу Азер подключить.

а что такое Азер :)
  • 0

#15857
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
[quote name='vitaley' date='17.04.2010, 22:06' post='12877982']
[/quote]
а что такое Азер :)
[/quote]
Сейчас -это уже религия.
  • 0

#15858
Martinas

Martinas
  • Гость
  • 19 сообщений

уголовное дело на компанию gomel-sat.net

Это необходимо для удаления ваших данных из базы нелегальных пользователей.

MareC откапал какую-то херню...

Такая несуразица: подписано "уголовное дело" а на самом деле Заявление, которое писал студент первокурсник зооветеринарного колледжа...
Я думаю что у НТВ+ найдутся деньги на хороших и грамотных юристов...
  • 0

#15859
Martinas

Martinas
  • Гость
  • 19 сообщений

Посоветуйте шару "по отправленным пакетам" или как она там называется?
хочу Азер подключить.


Как раз-таки, хороший шаринг у gomel-sat.net. Хороший форум с техподдержкой. Сам начинал год назад, почитал пару дней форум, купил что нужно и получил счастье...
  • 0

#15860
Martinas

Martinas
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ, возвращаясь к LanComBoxу... Кто подскажит где можно купить сей девайс в Алматы, подешевле? Надоело комп гонять для шары.
Ресивер Openbox X-820CI

Сообщение отредактировал Martinas: 17.04.2010, 23:59:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.