Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15801
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

И еще не удержался на счет 1500 клиентов с одной карточки! Маре почитай про паука в newcamd если всосешь то врубишься о чем речь! Когда паука с одного реса на лругой кидают ! Это технология позволяет делать с 1 карточки 1500 клиентов! Я не врубился. Иначе также бы делал. Я ведь не пишу как ты что я умнее всех на свете! То что нормальный дрим держит 20-25 клиентов про это не надо мне рассказывать! :lol:

ты не ответил на мой вопрос верху .

То что нормальный дрим держит 20-25 клиентов про это не надо мне рассказывать!

с каким типом карт и ключем от карты ? и с каким протоколом ?


Когда паука с одного реса на лругой кидают !
паук говориш ну ладно :D

#15802
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

чурбан говориш ? Сам сказал только в свою сторону .

Если у тебя есть ключ в софткамкее на канал шара идти не будет по этому каналу!

:D
Софткам и mgcamd -Это что новое от тебя . Иди учись . млин.

а ну ка .. что это в мгкамде ? я чурбан . растолкуй .

Изображение
ткни мне пальцем связку софткама с шарингом .
И вот здесь то же .
prov: 000000
cw0:0 EB 92 13 90 E3 7F DC 3E
cw1:0 48 BE EA F0 7A A8 7A 9C
[mg0] irdeto using chid 0015 version 41
[mg0] 160 msec -- Wed Apr 14 21:22:35 2010

Насчет пинга 8000мсек я подтверждаю! Этого хватит Так как да будет тебе известно что в кодировке ирдето сигналы к карточке не чаще чем 10 сек что составляет 10000мсек

вай вай .. Докажи ? :lol:
я потом внесу свою лепту насчёт этого подробно . что такое 8000 вообще .

Маре не отмазывайся этими выкладками кодов не смеши плиз! Ты просто признать не можешь что не знаешь как работает mgcamd! То что я написал выше и написано и я проверял сам лично! Сначала mgcamd проверяет коды в SoftCam.key!!! И потом уже обрабатывает запросы ECM используя доступ к карточке через интернет или лан смотря какая шара! Что ты мне выложил коды? И что ты там видишь или хочешь что то доказать? Твои коды ничего не показывают так как мало кто умеит читать машинные коды используя 16 ричный редактор! Мало кто даже асемблер щаз знает! Но это уже другая песня! смешно что ты мне показываешь машинные коды бинарника mgcamd и говоришь ну и где там XD Я в ауте
  • 0

#15803
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Изображение

а что это по вашему ?

#15804
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ладно щаз быстро гуугл набрал
http://westsat.com.u...hread.php?t=713
Почитай последнее сообщение чел пишет из реала что ему 8сек надо для доказательств!
Ну а вообще я короче сворачиваюсь ... некогда тут письками мерится. просто прочти про mgcamd где нибудь найдешь то что я писал. Никогда не будь так уверен в своей правоте!
Когда мы убрали бисс ключи каналов 1000..... ну о которых писалось они заработали! А SoftCam.key был скачен с интернета обновленный не успели проверить тогда!
  • 0

#15805
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Изображение

а что это по вашему ?

:lol:
Маре все я проиграл! Сдаюсь я не знаю что это! Ты выйграл
  • 0

#15806
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Ладно щаз быстро гуугл набрал
http://westsat.com.u...hread.php?t=713
Почитай последнее сообщение чел пишет из реала что ему 8сек надо для доказательств!
Ну а вообще я короче сворачиваюсь ... некогда тут письками мерится. просто прочти про mgcamd где нибудь найдешь то что я писал. Никогда не будь так уверен в своей правоте!
Когда мы убрали бисс ключи каналов 1000..... ну о которых писалось они заработали! А SoftCam.key был скачен с интернета обновленный не успели проверить тогда!

:lol: ты тугой али как ? Бисс ключи ?Изучай mg cfg- иди гуляй млин . И где нибудь в другом месте грузи про пинги 8000-10000 м/сек .
ровным счётом вы и не знаете как работает бисс в мгкамде . Даже самого формата не знаете !

Сообщение отредактировал Mare©: 14.04.2010, 22:13:17


#15807
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Ладно щаз быстро гуугл набрал
http://westsat.com.u...hread.php?t=713
Почитай последнее сообщение чел пишет из реала что ему 8сек надо для доказательств!
Ну а вообще я короче сворачиваюсь ... некогда тут письками мерится. просто прочти про mgcamd где нибудь найдешь то что я писал. Никогда не будь так уверен в своей правоте!
Когда мы убрали бисс ключи каналов 1000..... ну о которых писалось они заработали! А SoftCam.key был скачен с интернета обновленный не успели проверить тогда!

:lol: ты тугой али как ? Бисс ключи ?Изучай mg cfg- иди гуляй млин . И где нибудь в другом месте грузи про пинги 8000-10000 м/сек .

Тебе же сказали про порог и примерно 8000 мсек! Речь шла о том что пользователь сомневался в качестве шары из России итд и говорил про пинг. Ему ответили что пинг не причем! Я mg.cfg хорошо знаю чем ты меня удивить решил?
  • 0

#15808
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Вот кстати ты сам и обосрался
H: { 07 }

# Cчитывать файлы конфигурации повторно.
# Параметр может быть суммой следующих значений:
# 00 считывать все файлы конфигурации только раз при запуске mgcamd
# 01 считывать файлы каждый раз при смене канала
# 02 считывать файл SoftCam.Key каждый раз при смене канала
# 04 считывать файл SoftCam.Key, если он изменился
# Поскольку меняться конфиги будут крайне редко, установим 00

Ты понял что при любом раскладе SoftCam.Key будет первым читаться и всегда?
  • 0

#15809
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
порог 8000 м/сек -- это уже полный аут сессии ( ваш любимый жаргон) ещё раз вернись на ту ссылку, что выложил и внимательно посмотри трассировку, на каком пинге идут срывы !

Сообщение отредактировал Mare©: 14.04.2010, 22:20:34


#15810
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

порог 8000 м/сек -- это уже полный аут сессии ( ваш любимый жаргон) ещё раз вернись на ту ссылку, что выложил и внимательно посмотри трассировку, на каком пинге идут срывы !

А где тут можно пожаловаться на Маре? он пудрит мне мозги у меня голова болит- давление скачет! :lol:
  • 0

#15811
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


порог 8000 м/сек -- это уже полный аут сессии ( ваш любимый жаргон) ещё раз вернись на ту ссылку, что выложил и внимательно посмотри трассировку, на каком пинге идут срывы !

А где тут можно пожаловаться на Маре? он пудрит мне мозги у меня голова болит- давление скачет! :D

номер телефона в Алмате Отдела "К" , для таких как ты дать ?Можеш начать оттуда . :lol:

Сообщение отредактировал Mare©: 14.04.2010, 22:32:08


#15812
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



порог 8000 м/сек -- это уже полный аут сессии ( ваш любимый жаргон) ещё раз вернись на ту ссылку, что выложил и внимательно посмотри трассировку, на каком пинге идут срывы !

А где тут можно пожаловаться на Маре? он пудрит мне мозги у меня голова болит- давление скачет! :smoke:

номер телефона в Алмате Отдела "К" , для таких как ты дать ?Может начать оттуда . :lol:

ДАВАЙ :D посмеюсь над тобой!
  • 0

#15813
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ты нам расскажи ( или лично для меня ) что за шнур от автосигнализции вы тянете по компортам ?

#15814
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

ты нам расскажи ( или лично для меня ) что за шнур от автосигнализции вы тянете по компортам ?

Четырех портовый кабель с толщиной поболее чем у lan кабеля и он более эластичный и на 50м спокойно встанет это в случае больших расстояний
http://www.shara.uco...haringa/1-1-0-1ТУТ
А так на маленькие расстояния lan пойдет
  • 0

#15815
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Этим сообшением, ты сам себя поставил на место .Еше испробуй микрофонный кабель , а вось и на 60 метров хватит . Флаг тебе в руки .
четырёх портовый кабель - хых ..

Сообщение отредактировал Mare©: 14.04.2010, 23:00:25


#15816
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Этим сообшением, ты сам себя поставил на место .Еше испробуй микрофонный кабель , а вось и на 60 метров хватит . Флаг тебе в руки .
четырёх портовый кабель - хых ..

Сразу чувствуется Интеллект! :lol:
  • 0

#15817
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Mare© и dovk хватит доказывать кто умнее, или через личку давайте

Сообщение отредактировал aman777: 15.04.2010, 07:57:12

  • 0

#15818
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
пиля как всегда спор нах ни о чем.
  • 0

#15819
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Форумчане, Есть вопрос. Мало что шарю в этом.
Тесть попросил (с другого городишка мелкого) узнать есть ли какие-то ресиверы корейские Арион что ли TF1700, кажеться. они вроде как сами раскодируют некоторые каналы. Где можно купить такие и сколько стоят? У него старый поламался, на нем смотрел ямал, экспресс, авс. кажеться.
извините, если "тупые" вопросы
  • 0

#15820
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Форумчане, Есть вопрос. Мало что шарю в этом.
Тесть попросил (с другого городишка мелкого) узнать есть ли какие-то ресиверы корейские Арион что ли TF1700, кажеться. они вроде как сами раскодируют некоторые каналы. Где можно купить такие и сколько стоят? У него старый поламался, на нем смотрел ямал, экспресс, авс. кажеться.
извините, если "тупые" вопросы

"сами раскодируют" это только кодировку BISS, на ямале это пара региональных россий-1 и россия-2 (бывший россия-спорт), в ку диапазоне 2 стс и 2 домашних. BISS берет даже китайский свек за 5 тыс. тг., главное, чтобы ключи свежие прописаны были, можно самому прописать с пульта. интересующий Вас Arion, есть здесь за 12 тыс. тг..

Сообщение отредактировал Dobrich: 15.04.2010, 12:09:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.