Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15861
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Посоветуйте шару "по отправленным пакетам" или как она там называется?
хочу Азер подключить.


Как раз-таки, хороший шаринг у gomel-sat.net. Хороший форум с техподдержкой. Сам начинал год назад, почитал пару дней форум, купил что нужно и получил счастье...



Сам сейчас сижу на нем, но дома три телека, а шару хочется на всех, поэтому спрашиваю шару "по отправленным пакетам", неважно сколько ресов, сколько пакетов с ключами запросил, столько и заплатил.

З.Ы.: openboxer777 спасибо за ссылку.
  • 0

#15862
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Народ, возвращаясь к LanComBoxу... Кто подскажит где можно купить сей девайс в Алматы, подешевле? Надоело комп гонять для шары.
Ресивер Openbox X-820CI

писалось уже неоднократно, что проще за те же деньги или дешевле купить ресивер с ланпортом. ланкомбокс барыжат за 15 тыс. тг., меньше стоит дримбокс 500 или дримскай 7500.
  • 0

#15863
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
это утка однозначно насчет гомеля так как в конце емейл левый у нтв+ доменное имя на ру кончается
  • 0

#15864
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Посоветуйте шару "по отправленным пакетам" или как она там называется?
хочу Азер подключить.

http://sat-info.kz/f...c.php?f=60&t=59
  • 0

#15865
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
в общем тарелку я давно ставил, смотрел кабельное

сегодня включаю всего 2 канала работают нужны новые частоты ямал 201 или 102 ? как определить ?
  • 0

#15866
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Метька.Второго по моему просто не существует. Посмотри Здесь и подправь антену. Удачи.

Сообщение отредактировал viliol: 18.04.2010, 15:48:26

  • 0

#15867
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народ посоветуйте ! Хочу КУ головку заменить, какую взять ? ( из тех что есть у нас на рынке)

p.s Для приема ABS 1, тарель лепестковая.
  • 0

#15868
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Народ посоветуйте ! Хочу КУ головку заменить, какую взять ? ( из тех что есть у нас на рынке)

p.s Для приема ABS 1, тарель лепестковая.

Бара бир. Если тарелка 1.80, и головка в центре(фокусе), то пойдет любая прямофокусная универсальная. Сигнал от АБС мощный-можно принимать хоть на крышку от сковородки (шутка). Если головка в мультифиде (сбоку) - любая офсетная универсальная. Если прием предполагается через мультисвитч, вот тут уже нужна особенная головка- однодиапазонная.
  • 0

#15869
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А на св-дв у всех затыки по вечерам на Радуге?
Один рессивер остался на гомельсате т.к. оплачено уже.
Второй подключил на св-дв.
Днем нормально оба, а вечером на втором слайдшоу :(
  • 0

#15870
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

А на св-дв у всех затыки по вечерам на Радуге?

Бывают периодически, лучше использовать 1цент.

Сообщение отредактировал Volt: 19.04.2010, 10:01:47

  • 0

#15871
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Господа специалисты, кто может помочь перетащить цельную тарельку 1,8 с одного дома на другой, и затем настроить. Естественно не бесплатно. Переехали, а тарелка осталась.....
Пишите в личку или позвоните 278 4332. Спросить Сергея.


Господа, ну что, никто не хочет помочь?
  • 0

#15872
Martinas

Martinas
  • Гость
  • 19 сообщений


Народ, возвращаясь к LanComBoxу... Кто подскажит где можно купить сей девайс в Алматы, подешевле? Надоело комп гонять для шары.
Ресивер Openbox X-820CI

писалось уже неоднократно, что проще за те же деньги или дешевле купить ресивер с ланпортом. ланкомбокс барыжат за 15 тыс. тг., меньше стоит дримбокс 500 или дримскай 7500.

Читал я про это... Только вот брать новый ресивер из-за лан порта как-то не хочется, если менять так сразу на HD, а они минимум на 10 000 тг дороже...
На заказ LanComBox стоит $42+доставка ($5-$7), т.е. в пределах $50 реально, только ждать нехочется, да и с переводом денех заморачиваться не хочется. Но судя по этому у нас реальна цена в пределах 10000 тг. Наладить поставку чтоли :mad: ...я не такой жадный :rotate:
  • 0

#15873
Bykovnik

Bykovnik
  • Гость
  • 32 сообщений
Имею желание поставить дополнительную тарель на 36 градус. Интересуют HD каналы в частности. Подскажите кто юзает этот градус на 1.8 тарелке, стоит заморачиваться, или получу только геморрой? Забыл сказать, что я из Алматы.

Сообщение отредактировал Bykovnik: 20.04.2010, 14:41:13

  • 0

#15874
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Имею желание поставить дополнительную тарель на 36 градус. Интересуют HD каналы в частности. Подскажите кто юзает этот градус на 1.8 тарелке, стоит заморачиваться, или получу только геморрой? Забыл сказать, что я из Алматы.

У моего соседа стоит 1,8 цельнометаллическя на 36 градус Как-то поднастраивал ее, качество некоторых транспондеров было практически на грани не помню входили ли туда HD каналы
В плохую погоду подозреваю все сыпется
  • 0

#15875
Bykovnik

Bykovnik
  • Гость
  • 32 сообщений
Алексей Иваныч, спасибо. Что сыплется в плохую погоду я уже наслышан. Откликнитесь у кого еще стоит 36 градус! Поделитесь опытом!
  • 0

#15876
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Алексей Иваныч, спасибо. Что сыплется в плохую погоду я уже наслышан. Откликнитесь у кого еще стоит 36 градус! Поделитесь опытом!

При нормальной настройке антенныы и конвертора все работает,
  • 0

#15877
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


Господа специалисты, кто может помочь перетащить цельную тарельку 1,8 с одного дома на другой, и затем настроить. Естественно не бесплатно. Переехали, а тарелка осталась.....
Пишите в личку или позвоните 278 4332. Спросить Сергея.


Господа, ну что, никто не хочет помочь?

Настроить может и есть кто поможет, а вот переносить эт и сами можете я думаю.
  • 0

#15878
Martinas

Martinas
  • Гость
  • 19 сообщений

Имею желание поставить дополнительную тарель на 36 градус. Интересуют HD каналы в частности. Подскажите кто юзает этот градус на 1.8 тарелке, стоит заморачиваться, или получу только геморрой? Забыл сказать, что я из Алматы.

У меня 1,2 офсетка настроена на 13° (HotBird), бОльшая часть каналов (80-90%) идут нормально даже в облачные дни, сыплются только при темных тучах на западном горизонте и при осадках. Так тарелка 1,8 должна уверенно принимать 36° - он в отличие от HotBird значительно выше горизонта...
  • 0

#15879
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Имею желание поставить дополнительную тарель на 36 градус. Интересуют HD каналы в частности. Подскажите кто юзает этот градус на 1.8 тарелке, стоит заморачиваться, или получу только геморрой? Забыл сказать, что я из Алматы.

У меня 1,2 офсетка настроена на 13° (HotBird), бОльшая часть каналов (80-90%) идут нормально даже в облачные дни, сыплются только при темных тучах на западном горизонте и при осадках. Так тарелка 1,8 должна уверенно принимать 36° - он в отличие от HotBird значительно выше горизонта...

ошибаетесь В случае 36 градуса ,это - зона покрытие самого луча . в Алмате для уверенного приема 36 градуса , необходимо минимум 2,0 прямофокус или 2,01х1,8 офсет .

#15880
0007kz

0007kz
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote] [/quote]Цитата(Martinas @ 17.04.2010, 23:58) *

Народ, возвращаясь к LanComBoxу... Кто подскажит где можно купить сей девайс в Алматы, подешевле? Надоело комп гонять для шары.
Ресивер Openbox X-820CI

писалось уже неоднократно, что проще за те же деньги или дешевле купить ресивер с ланпортом. ланкомбокс барыжат за 15 тыс. тг., меньше стоит дримбокс 500 или дримскай 7500.

Читал я про это... Только вот брать новый ресивер из-за лан порта как-то не хочется, если менять так сразу на HD, а они минимум на 10 000 тг дороже...
На заказ LanComBox стоит $42+доставка ($5-$7), т.е. в пределах $50 реально, только ждать нехочется, да и с переводом денех заморачиваться не хочется. Но судя по этому у нас реальна цена в пределах 10000 тг. Наладить поставку чтоли smile.gif ...я не такой жадный rolleyes.gif[quote]

Так попробуй http://www.megashop....article_48.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.