Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#15761
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
вчера по каналу мир застал буквально пару минут какую-то передачу. Там Любимов (тот, что вел когда-то вередачу Взгляд) сказал, что с вводом цыфрового вещания, эра спутникового телевидения закончится. Это раньше такой способ доставки сигнала был наилучшим, а теперь, когда получили развитие кабельное телевидение и тд, этот способ уйдет внебытие. Теперь, от года к году, стоимость вещания канала становится все дешевле и дешевле, за счет объединентя частот (или чего, я не понял. Понял, что на одной частоте теперь можно много каналов транслировать)
Правда он не сказал, каким способом все же будут доставлять сигнал. Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#15762
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
думаю то же самое , что в скором временем бензин отойдет в небитие , и машины будут ездит на водороде , воде и на электричестве .

#15763
kair83

kair83
  • Гость
  • 22 сообщений

Нет ребята на счет ресивера серезно! Своими глазами видел открывает радугу а НТВ+ в наличии не было!
Теперь следющее мои мысли!
Карту где то в китае активировали и потом клонировали все содеожимое в чип на ресивере! Теперь допустим сделали 1000 таких ресиверов а где то в Китае сидит Чингачгук и платит за 1 карточку!
Я сам связан с ребятами кто шаринг продает! Они карточки клонируют активированые только так! Теперь это все перенесли на электронный чип микросхему итп.
Телефон этого человека у меня есть все это хозяйство уже есть в Алмате! Если надо обращайтесь!

И что делать когда закончится срок карточки? всем дружно отправлять все ресиверы обратно китайскому тофарищу Чингачкуку чтобы он перешил или перепаял чип и обратно отправил.
  • 0

#15764
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
dovk, присоединяюсь к вопросу о просмотре данного чуда. Хотелось бы посмотреть что это за фрукт такой халявный
  • 0

#15765
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Точнее не я продавец но сведу с продавцом! Сами посмотрите работу этого ресивера! Я сам к такой информации отношусь с подозрением но сам факт того что он работает уже говорит о возможности такого ресивера. Другой вопрос на долго ли мб радуга начнет менять защиту но она ведь не станет просить сдавать карточки своих пользователей! Это же не реально! Теперь допустим китаец заплатил за 1 месяц Радуги и там НТВ+ или еще что то я бы конечно также как и вы сказал зачем ему это надо! Но знаю великую добрую глубину души китайского народа ничего утверждать не буду. Теперь если завтра появятся эти ресиверы по цене 10000 тенге что мы тогда делать будем с кучей dreambox итп? И карточки потеряют свой смысл! Да и шаринг уйдет до новых кодировок! Короче я не знаю но помойму мы на пороге чего то нового чего уже не было со времен бисс ключей! А новое мне тоже не очень нравится так как сам нацелился на направление мобилшары итд. А тут нововедения причем все просто без всяких интернетов.

и где можно посмотреть это чудо? :rotate:

Телефон продавца скинул в личке продает он на барысе по моиму но сам если хочешь сездийй посмотри давно у него оборудование беру человек серезный
  • 0

#15766
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ладно даю телефон 77017107862 его тока осторожно не пугайте человека он 1 ресивер на пробу привез можете заказывать у него - цены у него ангельские на оборудование но ресивер сразу не покупайте дайте другим любопытным посмтреть . Зовут его Аюн. Он быстро катается если уезжает в китай то на 3-4 дня и тут так что приезет если надо. Кто шарит в этой электротехнике можете приобрести поковырятся!

Сообщение отредактировал dovk: 14.04.2010, 13:30:00

  • 0

#15767
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Точнее не я продавец но сведу с продавцом! Сами посмотрите работу этого ресивера! Я сам к такой информации отношусь с подозрением но сам факт того что он работает уже говорит о возможности такого ресивера. Другой вопрос на долго ли мб радуга начнет менять защиту но она ведь не станет просить сдавать карточки своих пользователей! Это же не реально! Теперь допустим китаец заплатил за 1 месяц Радуги и там НТВ+ или еще что то я бы конечно также как и вы сказал зачем ему это надо! Но знаю великую добрую глубину души китайского народа ничего утверждать не буду. Теперь если завтра появятся эти ресиверы по цене 10000 тенге что мы тогда делать будем с кучей dreambox итп? И карточки потеряют свой смысл! Да и шаринг уйдет до новых кодировок! Короче я не знаю но помойму мы на пороге чего то нового чего уже не было со времен бисс ключей! А новое мне тоже не очень нравится так как сам нацелился на направление мобилшары итд. А тут нововедения причем все просто без всяких интернетов.

и где можно посмотреть это чудо? :rotate:

Телефон продавца скинул в личке продает он на барысе по моиму но сам если хочешь сездийй посмотри давно у него оборудование беру человек серезный

позвонил по тел. котрый вы скинули в личку, так он сказал что товар только выгружает сам еще не смотрел, спросил название ресивера ответил SKYBOX 2010 HD
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТОТ РЕСИВЕР О КОТОРОМ Я ВЫШЕ ПИСАЛ
  • 0

#15768
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

вчера по каналу мир застал буквально пару минут какую-то передачу. Там Любимов (тот, что вел когда-то вередачу Взгляд) сказал, что с вводом цыфрового вещания, эра спутникового телевидения закончится. Это раньше такой способ доставки сигнала был наилучшим, а теперь, когда получили развитие кабельное телевидение и тд, этот способ уйдет внебытие. Теперь, от года к году, стоимость вещания канала становится все дешевле и дешевле, за счет объединентя частот (или чего, я не понял. Понял, что на одной частоте теперь можно много каналов транслировать)
Правда он не сказал, каким способом все же будут доставлять сигнал. Что вы думаете по этому поводу?

Да ясный перец что если у тебя дома допустим будет IDnet мотор то ты сможешь HD смотреть без всяких тарелок! Тарелок которые хаят соседи и КСК! Наши крыши будут без дырок! :rotate: Но независимое ТВ все равно будет со спутников!

Сообщение отредактировал dovk: 14.04.2010, 13:40:01

  • 0

#15769
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений




Точнее не я продавец но сведу с продавцом! Сами посмотрите работу этого ресивера! Я сам к такой информации отношусь с подозрением но сам факт того что он работает уже говорит о возможности такого ресивера. Другой вопрос на долго ли мб радуга начнет менять защиту но она ведь не станет просить сдавать карточки своих пользователей! Это же не реально! Теперь допустим китаец заплатил за 1 месяц Радуги и там НТВ+ или еще что то я бы конечно также как и вы сказал зачем ему это надо! Но знаю великую добрую глубину души китайского народа ничего утверждать не буду. Теперь если завтра появятся эти ресиверы по цене 10000 тенге что мы тогда делать будем с кучей dreambox итп? И карточки потеряют свой смысл! Да и шаринг уйдет до новых кодировок! Короче я не знаю но помойму мы на пороге чего то нового чего уже не было со времен бисс ключей! А новое мне тоже не очень нравится так как сам нацелился на направление мобилшары итд. А тут нововедения причем все просто без всяких интернетов.

и где можно посмотреть это чудо? :rotate:

Телефон продавца скинул в личке продает он на барысе по моиму но сам если хочешь сездийй посмотри давно у него оборудование беру человек серезный

позвонил по тел. котрый вы скинули в личку, так он сказал что товар только выгружает сам еще не смотрел, спросил название ресивера ответил SKYBOX 2010 HD
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТОТ РЕСИВЕР О КОТОРОМ Я ВЫШЕ ПИСАЛ

Я же говорю человека не пугайте! Ресивер то тотже но возможности о которых я писал другие! Ресивер модифицированный!
  • 0

#15770
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Технология эта называется oneshara. Тобишь сам себе режисер в одном флаконе все пакеты!
  • 0

#15771
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я же говорю человека не пугайте! Ресивер то тотже но возможности о которых я писал другие! Ресивер модифицированный!

:rotate:
  • 0

#15772
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Я же говорю человека не пугайте! Ресивер то тотже но возможности о которых я писал другие! Ресивер модифицированный!

:kiss:

:D Этот человек сам понимает что привез бомбу но как на ней заработать вот в чем вопрос! :rotate:
  • 0

#15773
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Технология эта называется oneshara. Тобишь сам себе режисер в одном флаконе все пакеты!

Слушай друг, поведай нам как шара может работать без интернета, либо какой-то другой сети ? :rotate:

Сообщение отредактировал Volt: 14.04.2010, 13:50:26

  • 0

#15774
dovk

dovk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Технология эта называется oneshara. Тобишь сам себе режисер в одном флаконе все пакеты!

Слушай друг, поведай нам как шара может быть без интернета, либо какой-то другой сети ? :rotate:

Я же писал выше! Читайте внимательнее!
Что есть активированная карточка? Это по сути микросхема которую можно клонировать! Алгоритм поломали наверное но карточки уже клонируют активированный вовсю! Теперь отказались от вида карточки с картоприемником и посылают сигналы напрямую на запросы ! Ну что тут не понятного! Связь то односторонняя ты спутнику ведь ничего не отсылаешь! Отсылает спутник тебе!
  • 0

#15775
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Я же писал выше! Читайте внимательнее!
Что есть активированная карточка? Это по сути микросхема которую можно клонировать!

Хватит писать ересь! То oneshara, то клонированная карта.
Карту невозможно клонировать!
Возможно сделать ее эмулятор, если известен алгоритм кодировки.
Так было с Viaccess2.6, но для Viaccess3.0 - 4.0 это пока нереально.
  • 0

#15776
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
dovk, если не секрет, по какой цене он продает этот чудесный рес? :rotate:
  • 0

#15777
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
офф
dovk Вы мне напоминаете моего брателлу двоюродного, который тож устраивал революцию, то карты телефонные перешивал, засовывая где-то сзади компьютера, то на москвиче 2140, чип перепрошивал, что он потом бэху делал... это тоже из разряда...
шару этот рес держит для востока и радуги, но не более того :rotate:

dovk, если не секрет, по какой цене он продает этот чудесный рес? :D

выше писал 30 тыс., хотя такой же за 20 тут на ЦТ предлагали, но наверно не такой "модифицированный" или "разрекламированный", на барахолке он вобще наверно тыс. 15 стоит., а на сэкономленные 100$, которые на том же гомеле превращаются в 200$ за 3$ в месяц можно 5 лет смотреть радугу :kiss:

Сообщение отредактировал Dobrich: 14.04.2010, 15:12:28

  • 0

#15778
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dobrich: 14.04.2010, 15:07:10

  • 0

#15779
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Dobrich, понимаете в чем дело, у меня дома нет интернета, более того, у меня дома нет компа. Поэтому мне вот такой рес очень нра :rotate: А 15000, наверное стоит не тот, что радугу смотреть можно :kiss: За 15000 я бы купил такой рес :D

Кроме того, вы постоянно считаете стоимость БЕЗ учета стоимости интернет. А он не совсем мало стоит. не 3 $

Сообщение отредактировал S555mile: 14.04.2010, 15:51:21

  • 0

#15780
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Dobrich, понимаете в чем дело, у меня дома нет интернета, более того, у меня дома нет компа. Поэтому мне вот такой рес очень нра :D А 15000, наверное стоит не тот, что радугу смотреть можно :D За 15000 я бы купил такой рес ;)

сколько помню всю жизнь на барахолке продавали ресиверы за 5-8 тыс., которые показывают только бесплатные каналы, а за 10-15 тыс, которые показывают ВСЕ каналы. ток мы тут все как лохи сидим и ничего об этом не знаем, покупаем какие то дримы, азеры и прочее, за шару платим, за оф. карты...
ЗЫ для шары компа не надо, а интернет и мобильный сойдет.
ЗЫ2 Вы почитайте вообще, чем dovk на ЦТ занимается... продает шару :D и будет он Вам после этого рекламировать "дядю" на барахолке продающего ресиверы открывающие кодированные каналы без шары... :rotate: все эти торжественные возгласы рассчитаны на чайников :kiss:

Сообщение отредактировал Dobrich: 14.04.2010, 16:01:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.