Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14581
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо всем за отзывчивость!!!ДА,у меня SVEC,достался в наследство от свёкров,3 года ему.Ребята,когда желания и настойчивости много,а денег нет,приходится наизнанку выворачиваться!Но самое главное,что у меня получилось!Дети сидят уже Губку Боба смотрят!Спасибо огромное!
  • 0

#14582
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Есть установщики на форуме? Хочу поставить себе 9 градус.


Конечно есть - думаю вам нужно озвучить локацию те место установки - форум то всеказахстанский :)
  • 0

#14583
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

парни, а что скажете про конвертеры с двумя диапазонами Ку + С ? Как вам качество приема? В Тастаке таких много, вот только что-то не вселяют они мне доверие....


устанавилвал несколько раз (на Ямал90) мороки много но если настроить то показывают практически все ! Алтай ТРТ НОРД пропадали ну думаю можно ими пожертвовать если что :)

Сообщение отредактировал S.Carter: 27.01.2010, 18:57:42

  • 0

#14584
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Есть установщики на форуме? Хочу поставить себе 9 градус.

а какой ресивер имеете?
  • 0

#14585
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


парни, а что скажете про конвертеры с двумя диапазонами Ку + С ? Как вам качество приема? В Тастаке таких много, вот только что-то не вселяют они мне доверие....


устанавилвал несколько раз (на Ямал90) мороки много но если настроить то показывают практически все ! Алтай ТРТ НОРД пропадали ну думаю можно ими пожертвовать если что :)

НОРД он и на обычной С-голове практически не показывает. А что за головку ставил? Где брал?
  • 0

#14586
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Есть установщики на форуме? Хочу поставить себе 9 градус.

а какой ресивер имеете?

Живу в Алмате, в районе Абая Правды, дом 4 этажный с шиферной крышей.. Ресивер dm800, так же имеется Openbox s7. Уже стоит 36, на 1,8. Хотелось бы поставить 9 и если можно то на эту же тарелку прилепить 13. Если кто-то может установить, можно это сделать завтра утром.
  • 0

#14587
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
головка pauxis си +ку ds брал в спуттв! А да там пластина в комплекте не идет ее отдельно брал
  • 0

#14588
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Спасибо всем за отзывчивость!!!ДА,у меня SVEC,достался в наследство от свёкров,3 года ему.Ребята,когда желания и настойчивости много,а денег нет,приходится наизнанку выворачиваться!Но самое главное,что у меня получилось!Дети сидят уже Губку Боба смотрят!Спасибо огромное!

в чем проблемма то была?
  • 0

#14589
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
живу в частном доме. возможно буду жить в благоустройке. интересно кто живет в благоустройках как у вас со спутниковыми тарелками? а именно отношения с соседями и КСК? споры есть? платите за что то или складывались с соседями на установку и покупку тарелки? :rolleyes:
  • 0

#14590
foot123

foot123
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте,я хотел бы задать ещё вопрос, достаточно ли будет поставить более лучшую головку для уверенного приёма частоты 12073,так как у меня там сигнал на нуле,хотя на остальных частотах нтв+ 36 градус сигнал хороший, сейчас у меня стоит универсальный конвертор?
  • 0

#14591
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Здравствуйте,я хотел бы задать ещё вопрос, достаточно ли будет поставить более лучшую головку для уверенного приёма частоты 12073,так как у меня там сигнал на нуле,хотя на остальных частотах нтв+ 36 градус сигнал хороший, сейчас у меня стоит универсальный конвертор?

Стоит простой универсальный конвертер? Если и выставиш с облучателем , она тебе даст прирост сигнала на 5-10 процентов и не более того .

#14592
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Здравствуйте,я хотел бы задать ещё вопрос, достаточно ли будет поставить более лучшую головку для уверенного приёма частоты 12073,так как у меня там сигнал на нуле,хотя на остальных частотах нтв+ 36 градус сигнал хороший, сейчас у меня стоит универсальный конвертор?

Стоит простой универсальный конвертер? Если и выставиш с облучателем , она тебе даст прирост сигнала на 5-10 процентов и не более того .

У прямофокусного универсального облучатель уже встроен, если он конечно не под фланец :kiss:
  • 0

#14593
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[/quote]
Живу в Алмате, в районе Абая Правды, дом 4 этажный с шиферной крышей.. Ресивер dm800, так же имеется Openbox s7. Уже стоит 36, на 1,8. Хотелось бы поставить 9 и если можно то на эту же тарелку прилепить 13. Если кто-то может установить, можно это сделать завтра утром.
[/quote]

Ну что? Кто-нибудь поможет с установкой?
  • 0

#14594
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ну что? Кто-нибудь поможет с установкой?

Лучше ставить самому, наши установщики реально халтурят :kiss:

Сообщение отредактировал Volt: 28.01.2010, 11:42:05

  • 0

#14595
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Ну что? Кто-нибудь поможет с установкой?

Лучше ставить самому, наши установщики реально халтурят :kiss:

Боюсь высоты... Да и вообще зачем заморачиваться? Каждый должен заниматься своим делом.
Но видимо здесь нет установщиков, желающих заработать денег...
  • 0

#14596
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Ну что? Кто-нибудь поможет с установкой?

Лучше ставить самому, наши установщики реально халтурят :kiss:


Конечно халтурят! Пусть берёт отдельную антенну а будет ему 13 и 9Е, а так получится халтура как он хочет
  • 0

#14597
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Ну что? Кто-нибудь поможет с установкой?

Лучше ставить самому, наши установщики реально халтурят :kiss:

Боюсь высоты... Да и вообще зачем заморачиваться? Каждый должен заниматься своим делом.
Но видимо здесь нет установщиков, желающих заработать денег...

Желающих заработать на этом денег - масса, качественных установщиков нет, ни здесь, ни в городе :-)
Я просто предупредил из личного опыта :lol: Подует ветерок в мае и улетит ваша антенна вместе с шифером. Или не зальют ничем крепежные дырки, крыша начнет подтекать, КСК съест заживо еще и счет выкатит :spy:
Так что думайте сами, решайте сами :spy:

Сообщение отредактировал Volt: 28.01.2010, 12:15:51

  • 0

#14598
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Ну что? Кто-нибудь поможет с установкой?

по газетным объявлениям пробегитесь, в "продам" тоже тусят установщики :kiss: даже шару могут настроить
  • 0

#14599
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Ну что? Кто-нибудь поможет с установкой?

Лучше ставить самому, наши установщики реально халтурят :kiss:


Конечно халтурят! Пусть берёт отдельную антенну а будет ему 13 и 9Е, а так получится халтура как он хочет


Я и собирался брать отдельную антенну.
  • 0

#14600
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений




Ну что? Кто-нибудь поможет с установкой?

Лучше ставить самому, наши установщики реально халтурят :kiss:

Боюсь высоты... Да и вообще зачем заморачиваться? Каждый должен заниматься своим делом.
Но видимо здесь нет установщиков, желающих заработать денег...

Желающих заработать на этом денег - масса, качественных установщиков нет, ни здесь, ни в городе :-)
Я просто предупредил из личного опыта :lol: Подует ветерок в мае и улетит ваша антенна вместе с шифером. Или не зальют ничем крепежные дырки, крыша начнет подтекать, КСК съест заживо еще и счет выкатит :spy:
Так что думайте сами, решайте сами :spy:

почему такое утверждение Volt?
я не хвалюсь, из моих антенн которые ставил раньше (например пятилетней давности) никто из клиентов не жаловался, только как сами знаете звонят по поводу каналов которые меняют частоту или уходят на др. спутники
нельзя всех судить Volt

Сообщение отредактировал aman777: 28.01.2010, 12:34:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.