Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#14601
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

почему такое утверждение Volt?
я не хвалюсь, из моих антенн которые ставил раньше (например пятилетней давности) никто из клиентов не жаловался, только как сами знаете звонят по поводу каналов которые меняют частоту или уходят на др. спутники
нельзя всех судить Volt

Ну ладно, как соберусь ставить пятую антенну, обращусь к вам :D А то задолбался сам ставить и друзьям переделывать после наших "профессиональных" установщиков. :)
Надеюсь крышу (она у меня бетонная, не шиферная) насквозь сверлите и шпильки герметиком заливаете ? :super:

Сообщение отредактировал Volt: 28.01.2010, 13:03:59

  • 0

#14602
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


почему такое утверждение Volt?
я не хвалюсь, из моих антенн которые ставил раньше (например пятилетней давности) никто из клиентов не жаловался, только как сами знаете звонят по поводу каналов которые меняют частоту или уходят на др. спутники
нельзя всех судить Volt

Ну ладно, как соберусь ставить пятую антенну, обращусь к вам :D А то задолбался сам ставить и друзьям переделывать после наших "профессиональных" установщиков. :)
Надеюсь крышу (она у меня бетонная, не шиферная) насквозь сверлите и шпильки герметиком заливаете ? :super:

сейчас я редко ставлю
  • 0

#14603
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Tronik' date='27.01.2010, 19:37' post='11630169']
[quote name='14VERA' post='11629508' date='27.01.2010, 18:55']
Спасибо всем за отзывчивость!!!
[/quote]
в чем проблемма то была?

Да не знаю,20 раз пробовала сканировать,а потом 2 канала поймал и запросил сохранение.Ещё через десяток раз все уже поймал.Надеюсь,что так больше не замкнёт,хотя теперь знаю где потыкать можно.
  • 0

#14604
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

сейчас я редко ставлю



Да ладно, я тебе звонил ты Радугу продвигал мне
  • 0

#14605
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


сейчас я редко ставлю



Да ладно, я тебе звонил ты Радугу продвигал мне

это не говорит о том что я сам приеду к тебе ;)
  • 0

#14606
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений



сейчас я редко ставлю



Да ладно, я тебе звонил ты Радугу продвигал мне

это не говорит о том что я сам приеду к тебе :spy:



Знакомый вариант: приехали, установили, до свидания.
  • 0

#14607
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Знакомый вариант: приехали, установили, до свидания.


Зачем, до свидания - до скорой встречи!!!
Эволюция(маре тебя это слово не напрягает? не стесняйся, говори :-) ) такова: сначала появляется маленькая антеннка, потом туда же , но в раза два побольше, потом ещё штук несколько(уговор тут такой - цена дисека+ цена мультифида(крепления) почти равна стоимости тарелки. Для лоха сойдёт, а установщику всегда саму тарель легче мультика ставить(даже себе так делают). И вроде бы все довольны, но... крыши покоцаны, и вся эта стая в хороший ветер разлетается/разбредается.
Вот тут -то : ... и снова здравствуйте :spy:

Сообщение отредактировал чел: 29.01.2010, 00:21:22

  • 0

#14608
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Знакомый вариант: приехали, установили, до свидания.


Зачем, до свидания - до скорой встречи!!!
Эволюция(маре тебя это слово не напрягает? не стесняйся, говори :-) ) такова: сначала появляется маленькая антеннка, потом туда же , но в раза два побольше, потом ещё штук несколько(уговор тут такой - цена дисека+ цена мультифида(крепления) почти равна стоимости тарелки. Для лоха сойдёт, а установщику всегда саму тарель легче мультика ставить(даже себе так делают). И вроде бы все довольны, но... крыши покоцаны, и вся эта стая в хороший ветер разлетается/разбредается.
Вот тут -то : ... и снова здравствуйте :spy:

Ребята слышите, откройте отдельную тему
про установщиков, а то точно задолбали

Сообщение отредактировал aman777: 29.01.2010, 07:30:03

  • 0

#14609
Italy72

Italy72
  • Гость
  • 23 сообщений
Платформа HD тестирует объемное телевидение
Планы запуска объемного вещания в 2010 году объявили несколько платных спутниковых операторов в мире - например, английский Sky. Существует несколько технологий организации 3D вещания. Самая доступная технология - анаглифная, с использованием цветных очков. Подробнее о технологиях см статью Цифровое объемное телевидение 3DTV.

http://www.telemulti.../art.php?id=346
  • 0

#14610
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Платформа HD тестирует объемное телевидение
Планы запуска объемного вещания в 2010 году объявили несколько платных спутниковых операторов в мире - например, английский Sky. Существует несколько технологий организации 3D вещания. Самая доступная технология - анаглифная, с использованием цветных очков. Подробнее о технологиях см статью Цифровое объемное телевидение 3DTV.

http://www.telemulti.../art.php?id=346


Да забудьте об этом 3DTV. Никто сейчас не побежит в магазин для этого 3D телевизоры покупать. Тут стерео очками не обойдешься. А производители только собираются начать выпуск таких телеков. И если поступят на продажу, стоить будут немало.
  • 0

#14611
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
вобщем смотрел я изображение 3D на представленной панели (в выше упомянутой канторе), скорее всего он работает по Поляризационному методу стереопроекции, изображение чёткое цвета натуральные и эффект поражает, и вы знаете размер экрана в 160 см. явно не достаточен для полного ощущения присутствия (кинотеатр не сравним), очки поляройды это тоже не удобно, к тому же все это напрягает зрение. но зато как показывает HD! - гораздо приятней смотреть чем 3D; тачка называется Mitsubishi, руками мексиканцов сделано и продавцы уверяли что телега единственная в своем технологическом роде, говоря при этом что цена небольшая сравнительно с другими ТВ тогоже размера.
  • 0

#14612
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Давайте только далеко от названия темы не будем уходить ?)

  • 0

#14613
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Давайте только далеко от названия темы не будем уходить ?)

MastX, а может уже пора "Спутниковое телевидение" из общего перенести куда-нибудь в тематический раздел, тема уже не маленькая и искать ее в общем разделе неудобно.
  • 0

#14614
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Согласен с Volt
Было бы очень удобно.
MastX -очень вас просим))
  • 0

#14615
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
сейчас слепым поиском на W4 выловил частоту 11510, 27500 и непойму откуда такая частота не Лингсате и близко в списках таких частот нету! Каналы Rai и турецкие ТРТ. У всех эта частота видна??
  • 0

#14616
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

сейчас слепым поиском на W4 выловил частоту 11510, 27500 и непойму откуда такая частота не Лингсате и близко в списках таких частот нету! Каналы Rai и турецкие ТРТ. У всех эта частота видна??

11510 V 27500 3/4 пакет KabelKiosk на евразийском луче W7 сегодня появился, сигнал конечно сильный с него.
А лингсат обычно тормозит с обновлениями, лучше смотреть на http://flysat.com

Сообщение отредактировал Volt: 29.01.2010, 23:46:51

  • 0

#14617
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
то то а то уже не знал на что грешить думал уже каким то образом 42 градус падает :laugh:
  • 0

#14618
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А где можно купить кабель для прошивки ресивера?
  • 0

#14619
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А где можно купить кабель для прошивки ресивера?

сам сделай, 2-3, 3-2, 5-5 нульмодемный
  • 0

#14620
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MastX, а может уже пора "Спутниковое телевидение" из общего перенести куда-нибудь в тематический раздел, тема уже не маленькая и искать ее в общем разделе неудобно.

Есть предложения куда именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.