Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13761
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
блин подскажите что за фигня!!! вчера все нормально показывало(ямал вроде настроен) open box 750. ресивер не выключаю. выключил телек. вечером включил- застывшая картинка одного из каналов. переключил на другой канал, и тишина-нет сигнала!!! что может быть? т.е я понимаю он запомнил последний принимаемый кадр. антену не трогали. кабель тоже (частный дом). я в панике. новый год на носу. кто может помочь разабратся? с выездом в алмаарасан, чуть выше поста гаи? 8-701-335-45-35 8-700-451-45-13
может и радугу добавить заодно

Сообщение отредактировал 126cupe: 30.12.2009, 10:31:31

  • 0

#13762
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Я как то задавал тебе это вопрос
Но цена мне не понравилась!!

цеа чего, карты или продления?
  • 0

#13763
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

блин подскажите что за фигня!!! вчера все нормально показывало(ямал вроде настроен) open box 750. ресивер не выключаю. выключил телек. вечером включил- застывшая картинка одного из каналов. переключил на другой канал, и тишина-нет сигнала!!! что может быть? т.е я понимаю он запомнил последний принимаемый кадр. антену не трогали. кабель тоже (частный дом). я в панике. новый год на носу. кто может помочь разабратся? с выездом в алмаарасан, чуть выше поста гаи? 8-701-335-45-35 8-700-451-45-13
может и радугу добавить заодно

а у вас скорее всего тарелку от снега нужно очистить, а еще у вас ресивер open 750 китай или оригинал
если китай то нужна хитрость, ам то без ресивера можно остатся, то есть что бы показывало Радуга тв

Сообщение отредактировал aman777: 30.12.2009, 10:46:33

  • 0

#13764
NILONI

NILONI
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет. Очень плохо понимаю в спутниковых антеннах... нужна помощь. Хочу сделать подарок на новый год родителям. Живут в горах... у них что - то стоит :laugh: но очень плохо показывает. так еще 2 телевизора. что посоветуете поставить?
  • 0

#13765
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Всем привет. Очень плохо понимаю в спутниковых антеннах... нужна помощь. Хочу сделать подарок на новый год родителям. Живут в горах... у них что - то стоит :laugh: но очень плохо показывает. так еще 2 телевизора. что посоветуете поставить?

Вовремя Вы вспомнили о подарке родителям...
  • 0

#13766
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Экспресс AM 33, 96.5°E
Пакет с каналами '5 канал (Россия) (+3ч)', 'ГТРК Тюмень - Югория', 'Культура (+2ч)', 'НТВ (+2ч)', 'Первый канал (+2ч)', 'Спорт', 'Югра ТВ' и 'Вести' идёт открыто на 11484V (Ku-band западный луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/открыто, SR 11160, FEC 2/3. (samodel, 23:05 CET)
ABS 1, 75.0°E
'Детский телеканал', 'Иллюзион+', 'Русский Иллюзион' и 'Zooпарк' временно идут открыто на 12548V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8. Открытое вещание продлится по 18 января 2010г. (Alex_Sh, nebo2sg, П.Емельянцев, юрий56, 23:50 CET)


  • 0

#13767
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Так значит... водочка, красиво намазанные маслом бутерброды, запечённая форель(сёмга тоже можно) и ...(куча всякого металлолома из старых ресиверов? - это не пойдёт! :) )
Коллекционер и остальные, ну подключайтесь, пожалуйста. Нам всё время мозги сверху катали( типа единый мозг цт ).Стало быть можно и живот (он же пузо и т.д.) цт сделать. :laugh:
(Re бара-куда: события торопить нэ будем!это не зтого года проблемы :) )
  • 0

#13768
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Так значит... водочка, красиво намазанные маслом бутерброды, запечённая форель(сёмга тоже можно) и ...(куча всякого металлолома из старых ресиверов? - это не пойдёт! :laugh: )
Коллекционер и остальные, ну подключайтесь, пожалуйста. Нам всё время мозги сверху катали( типа единый мозг цт ).Стало быть можно и живот (он же пузо и т.д.) цт сделать. :-)

куринные крылышки к пиву (вчера на рецепт случайно наткнулся) и есесно сам янтарный пенный напиток, шампанское оставим женщинам, а водку не лю :lol:
  • 0

#13769
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


блин подскажите что за фигня!!! вчера все нормально показывало(ямал вроде настроен) open box 750. ресивер не выключаю. выключил телек. вечером включил- застывшая картинка одного из каналов. переключил на другой канал, и тишина-нет сигнала!!! что может быть? т.е я понимаю он запомнил последний принимаемый кадр. антену не трогали. кабель тоже (частный дом). я в панике. новый год на носу. кто может помочь разабратся? с выездом в алмаарасан, чуть выше поста гаи? 8-701-335-45-35 8-700-451-45-13
может и радугу добавить заодно

а у вас скорее всего тарелку от снега нужно очистить, а еще у вас ресивер open 750 китай или оригинал
если китай то нужна хитрость, ам то без ресивера можно остатся, то есть что бы показывало Радуга тв

чистая тарелка, давно почистил т.к. со снегом сразу зачмокала.. ресивер фиг знает какой ,на базаре купленный.
  • 0

#13770
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


Я как то задавал тебе это вопрос
Но цена мне не понравилась!!

цеа чего, карты или продления?

Продления?
  • 0

#13771
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Коллекционер и остальные, ну подключайтесь, пожалуйста.

Кабанчик, добытый неделю назад. Жареный, пареный, варённый. Hennessy, шампусик как положено и много фруктов - однако витамины :-)

Кто ещё помнит аналоговое ТВ

SENSOR F-22 ID Digital
Humax VA-3210
Samsung DSR 9000
Вся знаменитая Китайская линейка.
  • 0

#13772
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

красиво намазанные маслом бутерброды,

эээ.., нее - одним маслом не катит! Хотя бы парочку икринок с чередованием красная-чёрная! :-)

SENSOR F-22 ID Digital
Humax VA-3210
Samsung DSR 9000

ты точно помнишь, что это усё аналог. железяки?! :laugh:

Сообщение отредактировал PQI: 30.12.2009, 15:32:08

  • 0

#13773
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
На новый год будет шашлык из утки!
Кто нибудь знавал такое? :-)
А также морепродукты!


P.S. Dream 500 стоит брать или уже скоро все каналы на MPEG-4 перейдут? А как скоро интересно?

#13774
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

На новый год будет шашлык из утки!
Кто нибудь знавал такое? :-)

вещь! из филейки. 1-го сам такое жарить буду :laugh:
  • 0

#13775
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

На новый год будет шашлык из утки!
Кто нибудь знавал такое? :-)

Утки разные бываютъ! Бываютъ домашние а бываютъ и дикие...
  • 0

#13776
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Ну у меня по проще - покупная утка и делать не я буду.
Пиво кстати рекомендую за 1800 (забыл как называется) но вообще не горчит и пьется очень легко!

#13777
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Итак... стол потихоньку накрывается :-) (не тазом, конечно, а натурально :lol: ):
Напитки
1. хенесси(коньяк, дорогой однако - на любителя маленькой рюмашки и сигары, после много водки, шампанского и сытной еды)
2. водка - холодная и с добавками, чтоб пилась легко и утром не штормило;
3. шампанское (абрау дюрсо п/сл, мне лучшего не попадалось, ну да я не любитель его - традиция)
4. пыво (только не крепкое; самое крутое гиннес, но - дорого, однако).
5. Вино домашнее(из которого самое удачное выбирается - купаж молдовы и изабеллы2007)
Еда
1.Бутерброды красиво намазанные маслом и икрой красной и чёрной(чёрную не люблю почему-то, может правильной не попадалось);
2.Свининка жареная, пареная, бекон, окорок, рулет, коласка и т.п. (не мусульманам, разумеется);
3.Шашлык из утки покупной - дикую не угрызёшь и дроби в ней много(на чём жаренный -то?шампур,сковорода?);
4.Форель(сёмга) в духовке запечённая( в ней костей много?);
(если крылышки сам не кушал - отпадает)

Как- то интересно получилось: еды и напитков одинаково

5.Фрукты: апельсины, мандарины... (дальше допишите, что ещё будет?)

Меню праздничное ОТКРЫТОЕ: каждый добавляйте своё (только реальное и не из поваренной книги) :laugh:
  • 0

#13778
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

3.Шашлык из утки покупной - дикую не угрызёшь и дроби в ней много(на чём жаренный -то?шампур,сковорода?);


Шашлык из утки это с моего поста сплогиачено? :-)

#13779
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Пиво кстати рекомендую за 1800 (забыл как называется) но вообще не горчит и пьется очень легко!

а по мне и жигулевское за 300 тг (1.5л) не горчит :laugh:

(если крылышки сам не кушал - отпадает)

кушал! знатная вещь! их в ириш пабе к гинесу подают! а тут рецепт нашел, сам делать буду ну или жена :-) я больше по шашлычку спец :eek: а шашлык есено на мангле жареный собсной конструкции :lol:
  • 0

#13780
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Кстати пиво "Бланш" медовое! Кто нить пробовал?

Но бланша не было, взял Карлинг. Сам ни разу не пробовал.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 30.12.2009, 20:12:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.