Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13781
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

ты точно помнишь, что это усё аналог. железяки?!

Не..а :laugh: Но то, что древнии знаю. Пользовлся ими лет 10 назад :-)
  • 0

#13782
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Вопрос к aman777 как распространителю карточек Радуга ТВ.
Что это такое?
Абонентам ”Радуга ТВ” предоставляется право бесплатного просмотра телеканалов «Россия», «Вести», «Спорт», «Культура», «1 канал».

Сообщение отредактировал бара-куда: 30.12.2009, 21:53:20

  • 0

#13783
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Шашлык из утки это с моего поста сплогиачено? :D

Конечно - это же общий стол накрывается, виртуальный такой :smoke:
  • 0

#13784
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Напитки
1. хенесси(коньяк, дорогой однако - на любителя маленькой рюмашки и сигары, после много водки, шампанского и сытной еды)

не надо хенесси! Пил, гавно редкостное, пожалел потраченных бабок! лучше наш Казахстанский, но хороший марочный! Сёня пил, вот тока название не запомнил, если бутылки завтра не выкинут, узнаю название!!!

ты точно помнишь, что это усё аналог. железяки?!

Не..а :) Но то, что древнии знаю. Пользовлся ими лет 10 назад :D

вот и я о том-же! :D Потому, что до Гнусмана 9000-го был еще 3000-й и это уже цифрофой, рекомендованный, бля, НТВ-шниками... :smoke:
  • 0

#13785
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всем привет. Очень плохо понимаю в спутниковых антеннах... нужна помощь. Хочу сделать подарок на новый год родителям. Живут в горах... у них что - то стоит :smoke: но очень плохо показывает. так еще 2 телевизора. что посоветуете поставить?

в этом вопросе полностью согласен с

Tronik . Установи пакет Радуга ТВ и не парься . ...

он отвечал мне несколько дней назад!

От себя также рекомендую комплект "радуга тв" ну можно еще бесплатный спутник ямал добавить в итоге вышло 90 полезных каналов

я вот замутил себе тест с "тетей шмарой" (вчера вечером все настроил) НАКОНЕЦТО
дак сегодня весь вечер смотрел - обсмотрелся!!! Виассат Дискавери Драйв - супер каналы
в ближайших планах разводка на 3-4 телека, покупка 1 оффиц карточки :D
  • 0

#13786
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Вопрос к aman777 как распространителю карточек Радуга ТВ.
Что это такое?
Абонентам ”Радуга ТВ” предоставляется право бесплатного просмотра телеканалов «Россия», «Вести», «Спорт», «Культура», «1 канал».

да меня тоже этот вопрос волнует!
ибо владею офф картой подписка кончилась - бесплатные каналы не кажет!

Сообщение отредактировал Gremlin: 31.12.2009, 02:25:20

  • 0

#13787
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Вопрос к aman777 как распространителю карточек Радуга ТВ.
Что это такое?
Абонентам ”Радуга ТВ” предоставляется право бесплатного просмотра телеканалов «Россия», «Вести», «Спорт», «Культура», «1 канал».

да меня тоже этот вопрос волнует!
ибо владею офф картой подписка кончилась - бесплатные каналы не кажет!

C наступающим всех ВАС!!!
Абонентам ”Радуга ТВ” предоставляется право бесплатного просмотра телеканалов «Россия», «Вести», «Спорт», «Культура», «1 канал»
это значит что вышеперечисленные каналы не входят в пакет и не взымается абонплата за просмотр, они как бы в дополнению и у кого вовремя продленна будут смотреть эти каналы
вы просто не так поняли
  • 0

#13788
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

блин подскажите что за фигня!!! вчера все нормально показывало(ямал вроде настроен) open box 750. ресивер не выключаю. выключил телек. вечером включил- застывшая картинка одного из каналов. переключил на другой канал, и тишина-нет сигнала!!! что может быть? т.е я понимаю он запомнил последний принимаемый кадр. антену не трогали. кабель тоже (частный дом). я в панике. новый год на носу. кто может помочь разабратся? с выездом в алмаарасан, чуть выше поста гаи? 8-701-335-45-35 8-700-451-45-13
может и радугу добавить заодно

Кажется намечается консолидированный заказ.
в этом же районе (тока вдоль реки Алматинки выше поста) есть такая проблема: есть официальный комплект на нтв+ ВОСТОК. У хозяев закончилась подписка, и придя в магазин - вместо продления хозяину предложили всучили новую полугодовую карту.
Проблема с Активацией. Я так понял, не может активировать карту.
Хозяин, мой дядька по совместительству, объясняет так: "В магазине, работало вроде показывало, а домой принес - не показывает?!"
Подскажите как быть, что сделать? или может сам кто захочет приехать?! вот телефон на всякий случай. 87778289789.
заранее спасибо.
  • 0

#13789
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Подскажите стоит ли уже брать Dreambox 500S или нет смысла т.к. уже все спутники начали работу по переходу на MPEG-4?
Или ждать пока рынок насытится HD ресиверами и тогда брать уже HD?

#13790
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Коллекционер - Я полагаю стоит. ибо "спутники начали работу по переходу на MPEG-4" - ну это конечно может и так, но только ни радуга ни НТВ+ (НТВ+ Восток) не оставят текущий способ доставки сигнала до абонента (в ближайшей перспиктиве). ну к примеру вводя стандарт 3G сотовые операторы не смогут ведь заявить: "все теперь сотовые стандарта ГСМ не смогут работать в нашей сети если они не поддерживают стандарт 3G" . это раз
"ждать пока рынок насытится HD ресиверами и тогда брать уже HD" - тоже выход - но не вариант. ибо когда алматинский рынок насытят недорогие ХД ресиверы не понятно?! а вот начать качественный просмотр используя дрим 500 можно уже сегодня.
Поэтому мое мнение - если выбор лежит между взять сегодня или ждать до завтра - лучше взять сегодня!!!
  • 0

#13791
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
полцарства за коня!!!
87778289789
помогите настроить ресивер!
опенбокс 800
  • 0

#13792
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

полцарства за коня!!!
87778289789
помогите настроить ресивер!
опенбокс 800

в чем именно проблема?
  • 0

#13793
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
честно? - не знаю.
знаю что конфигурация оборудования: тарелка 90см офсет головка кабель ресивер опенбокс 800.
все это было в рабочем состоянии до начала лета. летом подписка закончилась.
дядька не продливал. вчера принес ресивер в "мир антенн" - а какой то там чудак (на букву "М") видел что карта уже есть, но взял да и продал еще одну. Так вот когда ресивер был в мире антенн он все показывал. (ах да они в ресивере настройки меняли, сказали что каких то поляризаций, частот у дядиного ресивера не прописано). принес домой и... кароче он говорит что показывает 3 канала из тех которых прежде не было. а остальные не показывают. вот. Помогите а?
  • 0

#13794
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

честно? - не знаю.
знаю что конфигурация оборудования: тарелка 90см офсет головка кабель ресивер опенбокс 800.
все это было в рабочем состоянии до начала лета. летом подписка закончилась.
дядька не продливал. вчера принес ресивер в "мир антенн" - а какой то там чудак (на букву "М") видел что карта уже есть, но взял да и продал еще одну. Так вот когда ресивер был в мире антенн он все показывал. (ах да они в ресивере настройки меняли, сказали что каких то поляризаций, частот у дядиного ресивера не прописано). принес домой и... кароче он говорит что показывает 3 канала из тех которых прежде не было. а остальные не показывают. вот. Помогите а?

сейчас скину тебе в личку телефон, позвони
  • 0

#13795
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Всем, спасибо!
проблему решили. также отдельная благодарность aman777 - за желание помочь!
Я так и не понял кто, но кто то позвонил и подсказал какие кнопки в какой момент надо нажать. "Проблема" - касалась правильной инициации работы карточки.
Всех любителей Спутникового приема и всех профи в этой области, а также каждого кто сюда заглянет - поздравляю с наступающим 2010 годом!!! Исполнения всех ваших добрых намерений и здоровья!
  • 0

#13796
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Gremlin Зайди в свойства удаленного доступа и выстави тип карты Ирдето !!!!!

Сообщение отредактировал Mare©: 31.12.2009, 18:13:32


#13797
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

не надо хенесси! Пил, гавно редкостное, пожалел потраченных бабок! лучше наш Казахстанский, но хороший марочный! Сёня пил, вот тока название не запомнил, если бутылки завтра не выкинут, узнаю название!!!

К тому же не был он (по его выражению) и врагом бутылки, т. е. (говоря по-русски) любил хлебнуть лишнее. Но так как вино подавалось у нас только за обедом, и то по рюмочке, причем учителя обыкновенно и обносили, то мой Бопре очень скоро привык к русской настойке и даже стал предпочитать ее винам своего отечества, как не в пример более полезную для желудка.
Наше всё(Пушкин А С - капитанская дочка) :eek:
Купил ёлочку за 50 (вчера были по 400), ячменного колоса 5литров(пыво такое - мне нравится, т.к. не сладкое), водочки с добавками - к празднику готов! :dandy:
Но ни одного блюда казахского или китайского от вас нет, однако...
  • 0

#13798
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Но ни одного блюда казахского или китайского от вас нет, однако...

как это нет! Я бесшбармак буду лопать, например! :eek:
  • 0

#13799
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Что уже в гости забрался или заранее заказал? :eek:
Стол готов, Всех с Наступающим Новым годом! :dandy:

Сообщение отредактировал чел: 31.12.2009, 20:41:29

  • 0

#13800
bish_74

bish_74
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Поздравляю Всех с наступающим НГ. Желаю в следующем году чистого неба, уверенного приема, новых спутников и просто удачи!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.