Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13721
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
друзья подскажите пожалуйста, моя соседка говорит, что на каком то спутнике начал вещание телеканал из г Грозного (чеченская республика).
У кого нибудь есть более точная инфа ? правда это или нет?!
сенкс всем заранее.
  • 0

#13722
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

друзья подскажите пожалуйста, моя соседка говорит, что на каком то спутнике начал вещание телеканал из г Грозного (чеченская республика).
У кого нибудь есть более точная инфа ? правда это или нет?!
сенкс всем заранее.

Да есть такой канал ГТРК Грозный называеться http://www.lyngsat.com/eam1.html
  • 0

#13723
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

друзья подскажите пожалуйста, моя соседка говорит, что на каком то спутнике начал вещание телеканал из г Грозного (чеченская республика).
У кого нибудь есть более точная инфа ? правда это или нет?!
сенкс всем заранее.

да есть такое, называется GRTK Groznyj со спутника Express-AM22 53°
  • 0

#13724
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
ВСЕМ спасибо вопрос исчерпан!
  • 0

#13725
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
colo это не Вы ли продавали Опены С7?

Сообщение отредактировал S.Carter: 28.12.2009, 15:15:36

  • 0

#13726
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

colo это не Вы ли продавали Опены С7?

Пишите в личку. :-)
  • 0

#13727
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
нука про s7 поподробнее!
откуда? пачем? бомба в комплекте? или без?
  • 0

#13728
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

нука про s7 поподробнее!
откуда? пачем? бомба в комплекте? или без?

+1! И про цены тоже!
  • 0

#13729
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я недавно писал что у меня на Ямал С трансподер с каналами МТВ ТВ3 сыпется, почистил покрасил - не помогло, заменили на антенну sputtv там логотип телевизор. Но как ни странно качество почти не улучшилось, установщик сказал что сигнал с этого трансподера нормальный, но постоянно сбивается из-за сетей билайна! получается я зря поменял тарелку?
  • 0

#13730
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

получается я зря поменял тарелку?


И зря платили настройщику!
  • 0

#13731
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

получается я зря поменял тарелку?


И зря платили настройщику!

и вообще - зря всё это затеяли! :-)
  • 0

#13732
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я недавно писал что у меня на Ямал С трансподер с каналами МТВ ТВ3 сыпется, почистил покрасил - не помогло, заменили на антенну sputtv там логотип телевизор. Но как ни странно качество почти не улучшилось, установщик сказал что сигнал с этого трансподера нормальный, но постоянно сбивается из-за сетей билайна! получается я зря поменял тарелку?

Уже давно на территории Алматы из-за расширения сетей WiMax появились помехи многим транспондерам Си диапазона. Об этом уже много писалось. Способы борьбы предлагались разные: от защиты сеткой Рабица, до полного отказа от С диапазона.
По своему опыту могу сказать одно -наличие и интенсивность помехи в разных районах города разная. Бывает так, что две одинаковых антенны, стоящие на расстоянии 50 метров принимают сигнал совершенно по разному, На одной сигнал падает до нуля, другая, как ни в чем не бывало держит уровень стабильно. Замечено, что уровень помехи меньше если тарелка стоит на земле, в направлениии на источник помехи есть какое-нибудь препятствие. Если хотите смотреть МТВ и ТВ3, то ставьте дополнительную голову Си на 80 градус (Экспресс АМ2). Получите данные каналы с мощным уровнем сигнала. Да и помехи на 3625 и 3875 пока еще не сильные.
  • 0

#13733
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Я не ошибся ?
http://www.lyngsat.com/eam2.html

Все убрали с 80 АМ2 ?
  • 0

#13734
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Поворотка евродрим гтр 2100ам, тарелка 1,2 - в ветренную погоду просто поворачиваю её(по совету коляныча) параллельно стенке (сегодня ночью не повернул, а ветер порывистый был - остались только нтв+(круговая поляризация - тот же акм!) придётся теперь по риске на трубе совмещать обратно, когда время будет -> доступность приветствуется,
PQI(другие тоже присоединиться могут :eek: ) расскажи что на Новый год на стол ставишь? Хочется тоже, ну там как у людей.... а то водочки бутылка, бутерброды маслом красиво намажу ... но вроде как бы чего-то не хватает. Упускаю, наверное что - то... :eek:

Сообщение отредактировал чел: 29.12.2009, 14:57:36

  • 0

#13735
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
хе-хе... Если бы я знал где буду Новый Год справлять! :eek: И фиг знает чо у них на стале буит... :eek:
  • 0

#13736
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
ну телек включить)
  • 0

#13737
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну телек включить)

Tronik, если мыслить логически то следующий шаг должен быть "Выключить" телек... :eek: Или ты уже всё настроил?
  • 0

#13738
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
2чел
Вот тебе проект нац идеи.
Тут и почерпнешь нужное. : :eek: :eek:
  • 0

#13739
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
colo спасибо за информацию завтра постараюсь заехать забрать
  • 0

#13740
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений


ну телек включить)

Tronik, если мыслить логически то следующий шаг должен быть "Выключить" телек... :laugh: Или ты уже всё настроил?


))) пока не доделал... прокатился в 2 фирмы на саина жубанова и в европаТВ
в европе многа ресиверов, после нг обещают показать Дримскай9300ХД будем подождать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.