Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13681
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну так ведь ТНТ входит в пакет нтв+... Если есть шара, то... (или у вас не входит?)
Ну а снег - это действительно бедствие, я его не люблю. Ну разве что на Новый год, а так - одна грязь от него :-)
  • 0

#13682
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ну так ведь ТНТ входит в пакет нтв+... Если есть шара, то... (или у вас не входит?)
Ну а снег - это действительно бедствие, я его не люблю. Ну разве что на Новый год, а так - одна грязь от него :)

не пойму таких как ты.
у природы нет плохой погоды :-)
  • 0

#13683
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
То чего у природы нет у меня навалом :-)
  • 0

#13684
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
:rotate: Да ладно вам .. Ио моё .. Скоро нужда в канале ТНТ отпадет вовсе . :)

#13685
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

:rotate: Да ладно вам .. Ио моё .. Скоро нужда в канале ТНТ отпадет вовсе . :)

А что в Казахстане есть каналы свои, лучше российских каналов показывают, аудиторию неимоверно собирают? Есть какие то проэкты, нововведения? Раскажите сказки, а я почитаю.
  • 0

#13686
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

:rotate: Да ладно вам .. Ио моё .. Скоро нужда в канале ТНТ отпадет вовсе . :)

C какого привета нужда в ТНТ отпадет? Один только ДОМ-2 собирает им аудиторию!

P.S. Снег растаял и снова кажет Ямал!

#13687
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


:rotate: Да ладно вам .. Ио моё .. Скоро нужда в канале ТНТ отпадет вовсе . :p

А что в Казахстане есть каналы свои, лучше российских каналов показывают, аудиторию неимоверно собирают? Есть какие то проэкты, нововведения? Раскажите сказки, а я почитаю.

как ты любиш там выражаться , казахстанские дебилы .. :) всё туда же .хоть здесь что ли не проявлял свои взгляды ..
Зайди на сайт и читай .. И не жди офф заявлении . И что там происходит вообще . И про СТС канал то же .
Вот тебе для начало .. для поиска ..
Генеральный продюсер телеканала ТНТ Дмитрий Троицкий покинул свой пост, чтобы создать собственную компанию по производству сериалов, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

Сообщение отредактировал Mare©: 25.12.2009, 08:39:31


#13688
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений

Генеральный продюсер телеканала ТНТ Дмитрий Троицкий покинул свой пост, чтобы создать собственную компанию по производству сериалов, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

Балбес он! Сериалы не будут пользоваться таким спросом! Их и так навалом, я ваще не смотрю их... :rotate:
  • 0

#13689
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений


:p Да ладно вам .. Ио моё .. Скоро нужда в канале ТНТ отпадет вовсе . :kiss:

C какого привета нужда в ТНТ отпадет? Один только ДОМ-2 собирает им аудиторию!

P.S. Снег растаял и снова кажет Ямал!


Будет отдельный канал "Дурдом-3" Урррра :rotate:
Про Свековскую цельную антенну 0.9м кто-нить скажет че-нить.Или все увлечены обсуждением блевотины под названием дом-2? :)
  • 0

#13690
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Про Свековскую цельную антенну 0.9м кто-нить скажет че-нить

Svec SK90-PW
Антенна спутниковая офсетная, цельная, для приема Ku-Band диапазона. Диаметр 0,9*1,0 м.
Толщина металла 0,5 мм. Без упаковки.
Ku-band усиление @ 12.5 GHz 40.32 дБ
Отношение F/D 0.6
фокусное расстояние 54 см
Материал рефлектора Сталь.
Бери и не парься!
  • 0

#13691
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Про Свековскую цельную антенну 0.9м кто-нить скажет че-нить

Svec SK90-PW
Антенна спутниковая офсетная, цельная, для приема Ku-Band диапазона. Диаметр 0,9*1,0 м.
Толщина металла 0,5 мм. Без упаковки.
Ku-band усиление @ 12.5 GHz 40.32 дБ
Отношение F/D 0.6
фокусное расстояние 54 см
Материал рефлектора Сталь.
Бери и не парься!


thanks.А качество покраски?
  • 0

#13692
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто юзал мотоподвес Navigator SG 6120 или кто, что может о нем рассказать? Поддерживает ли он USALS? Какой лучше купить?
  • 0

#13693
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Кто юзал мотоподвес Navigator SG 6120 или кто, что может о нем рассказать? Поддерживает ли он USALS? Какой лучше купить?


а как это связано со спутниковым телевидением?
  • 0

#13694
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Балбес он! Сериалы не будут пользоваться таким спросом! Их и так навалом, я ваще не смотрю их... :fie:

Как же надо было тормозить, чтобы так отстать от жизни! :D
Ещё скажи что не на санта барбаре вырос...(10 лет шла :dont: )
  • 0

#13695
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Кто юзал мотоподвес Navigator SG 6120 или кто, что может о нем рассказать? Поддерживает ли он USALS? Какой лучше купить?

Общего подхода тут нет - важно где и как поставишь(имхо). У меня за пять лет три раза вокруг оси ветром поворачивало - и всё, а продавец каждый год меняет и матюкается.
  • 0

#13696
Muphasa

Muphasa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Скажите плз.Первый канал на 75* и 72* в одно время идет или в разное.Стоит ли париться с настройкой на 72*.По лингсатовской карте получается,что на Алмаатинской широте 72* можно ток 180 см.антенной выловить.Стоит ли заморачиваться из-за одного канала?Или есть еще варианты смотреть первый хотя бы в приближенном к нам времени?
  • 0

#13697
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений

Ещё скажи что не на санта барбаре вырос...(10 лет шла :dont: )

представь себе не смотрел! Максимум 3-4 серии видел и то, только потому, что в этот момент их кто-то смотрел!
  • 0

#13698
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ну так ещё не всё потеряно, брат! Есть книги!(штук двадцать точно у одного коллекционера видел, но сериал тогда ещё шел , а вперёд не печатали :rolleyes: ). Оно конечно не дёшево получиться, но это же новый культурный уровень!(американская домохозяйка называется :smoke: )
А если вспомнить ..., то народ с работы бегом мчался к телевизору, чтоб не пропустить; целые ыеха огромных заводов обсуждали кто что кому сказал и кто чей сын/папа/мама и пр.
А когда смотрели индийское кино, то бабы плакали :laugh:
  • 0

#13699
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Про Свековскую цельную антенну 0.9м кто-нить скажет че-нить

Svec SK90-PW
Антенна спутниковая офсетная, цельная, для приема Ku-Band диапазона. Диаметр 0,9*1,0 м.
Толщина металла 0,5 мм. Без упаковки.
Ku-band усиление @ 12.5 GHz 40.32 дБ
Отношение F/D 0.6
фокусное расстояние 54 см
Материал рефлектора Сталь.
Бери и не парься!

а ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА СВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ МОРОЗА В КОМОК ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ СВЫШЕ -35 градусов .. Про ржавения вообще молчу .. И материал не сталь .. обыкновенное железо !!!! Из такого же .. как лепестковые 1,8 . !

Сообщение отредактировал Mare©: 26.12.2009, 01:19:59


#13700
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У нас была спутниковая..одни российские каналы..ловило временами плохо..допустим Мтв вообще не смотрели а потом эти каналы совсем перестали показывать. Оказывается они код меняют и надо платить каждый раз по 2000 и выше и тебе установят новый код, вообщем мы запарились так жить и установили Алма ТВ теперь тащимся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.