Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#13701
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений

У нас была спутниковая..одни российские каналы..ловило временами плохо..допустим Мтв вообще не смотрели а потом эти каналы совсем перестали показывать. Оказывается они код меняют и надо платить каждый раз по 2000 и выше и тебе установят новый код, вообщем мы запарились так жить и установили Алма ТВ теперь тащимся)))

Это что еще за крик души? :laugh:
В чем мессадж брат?
здесь не "за успокоением", здесь советами делятся, и мнениями что лучше использовать для приема...
ИМХО пост мимо кассы :rolleyes: :smoke:
  • 0

#13702
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У нас была спутниковая..одни российские каналы..ловило временами плохо..допустим Мтв вообще не смотрели а потом эти каналы совсем перестали показывать. Оказывается они код меняют и надо платить каждый раз по 2000 и выше и тебе установят новый код, вообщем мы запарились так жить и установили Алма ТВ теперь тащимся)))

А нам, у кого тарелки, очень тяжело.
Трудно выбрать, что же смотреть.
Только МТВ четыре канала, в разных часовых поясах. Хорошо, что его никто не смотрит. А СТС - их 5 или 6, запарили всякие Маргоши, Воронины и Галилео. Про ТНТ, вообще молчу. Вам хорошо, у вас Дома-2 нет, а у нас он четыре раза в день. И все это бесплатно. Неинтересно. Лучше штуку в месяц отдавать волшебникам с Алма-ТВ. И смотреть, то что можно смотреть бесплатно. Давно бы убежал на кабельное, но нет телеканала Знание. Как появится, сдам все тарелки на металлолом. Буду кормить профи с Алма-ТВ.
  • 0

#13703
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Только у нас постоянные проблемы с отсутсвием картинки на Кателко или повсеместная проблема? Ресивер сигнал показывает, радио есть, а ТВ нет. Как бы не остаться без телика на НГ(((
  • 0

#13704
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

У нас была спутниковая..одни российские каналы..ловило временами плохо..допустим Мтв вообще не смотрели а потом эти каналы совсем перестали показывать. Оказывается они код меняют и надо платить каждый раз по 2000 и выше и тебе установят новый код, вообщем мы запарились так жить и установили Алма ТВ теперь тащимся)))

Понимаю человека, сам был на грани. Тоже хотел АлмаТВ или еще какойнибудь "кабель" подключить.
Сейчас обчитался форумов, пока решил не сдаваться. Меняю разводку и все оборудование.

Проблемма думаю в оснвном в установщиках.
  • 0

#13705
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений
Ой, а у меня стока каналов, стока каналов, и по всем то тут то там что-то интересное, как-же успеть фсё посмотреть?! :smoke:
Уйду я от этого спутникового к кобельщикам! Нечего смотреть, нету проблем! :rolleyes:
  • 0

#13706
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Приветствую всех! Решил брать Openbox S7 ну и вообщем возникла проблема в том что говорят в Алмате HD каналы с 36 проблемно ловятся какой то особенный конвертер нужен? Может кто подскажет какой конвертер и где его взять в Алмате?
(антенна 180 прямоф) А и желательно чтобы в двумя выходами Спасибо!
  • 0

#13707
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Приветствую всех! Решил брать Openbox S7

Бомбы не боитесь?
  • 0

#13708
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
мхм может я что то и не знаю но в S7 нет бомбы (в 7хх есть, в лайнере летевшем из голландии тоже есть) так чего же боятся?? :rolleyes: Вы меня смутили теперь еще раз подумаю брать или не брать его

Сообщение отредактировал S.Carter: 26.12.2009, 16:33:56

  • 0

#13709
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Открытие каналов на спутнике ABS-1
С 25 декабря 2009 года по 18 января 2010 года телеканалы Мать и дитя, Настоящее страшное телевидение и 24 Техно будут вещаться в открытом режиме.
С наступающим вас Новым Годом!
http://vse.kz/index....;#entry11189553
  • 0

#13710
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

мхм может я что то и не знаю но в S7 нет бомбы (в 7хх есть, в лайнере летевшем из голландии тоже есть) так чего же боятся?? :-/ Вы меня смутили теперь еще раз подумаю брать или не брать его


нееее.... я не утверждаю!!!
просто сам посматриваю на линейку опенбокс
но начитался про бомбы, а про линейку S конкретно нигде небыло написано, но всеже!
  • 0

#13711
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение
Изображение
фокус ЯМАЛ, мультифидом Express-AM2 80.0°E и Express-AM22 53.0°E

Сообщение отредактировал aman777: 27.12.2009, 19:36:56

  • 0

#13712
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал aman777: 27.12.2009, 19:36:09

  • 0

#13713
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Проблема в следующем: цепная болонка, сторожившая тарелку, обронила последнюю оземь, с тех пор каналы ни фига не кажет. Седня потратил полдня на азимуты, углы и прочую ересь. Не поймал не то что ни одного канала, ни одного спутника не смог (ранее всю настройку делал исключительно сам и небезуспешно). Бошки и кабель менял.
Теперь тарель выкинуть на помойку?
ТТХ: диаметр 1,8 м, 6-лепестковая.
  • 0

#13714
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Проблема в следующем: цепная болонка, сторожившая тарелку, обронила последнюю оземь, с тех пор каналы ни фига не кажет. Седня потратил полдня на азимуты, углы и прочую ересь. Не поймал не то что ни одного канала, ни одного спутника не смог (ранее всю настройку делал исключительно сам и небезуспешно). Бошки и кабель менял.
Теперь тарель выкинуть на помойку?
ТТХ: диаметр 1,8 м, 6-лепестковая.

куплю за символическую цену)))))
  • 0

#13715
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Проблема в следующем: цепная болонка, сторожившая тарелку, обронила последнюю оземь, с тех пор каналы ни фига не кажет. Седня потратил полдня на азимуты, углы и прочую ересь.
ТТХ: диаметр 1,8 м, 6-лепестковая.

А тарелка деформирована?

#13716
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Version, продам за 75 американских символов )))))
Коллекционер, тарелку замерял по горизонтали и вертикали, разница была в 1 см, разницу устранил - идеальный круг. Толку - ноль целых хрен десятых.
  • 0

#13717
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Version, продам за 75 американских символов )))))
Коллекционер, тарелку замерял по горизонтали и вертикали, разница была в 1 см, разницу устранил - идеальный круг. Толку - ноль целых хрен десятых.

где можно посмотреть тарелку? В цену входит весь набор?
  • 0

#13718
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Весь: 6 лепестков, гайки, болты, новая С-шная голова с поляризатором (тока седня башку купил);
15 метров нулевого эмиратовского кабеля (тож седня купленый) могу в набор юного спутниковеда добавить :rolleyes:
Цепь с болонкой не отдам, она терь рессивер сторожит )))
Район просмотра ништяков - Алматы-1 (район вокзальной площади).

В личку кидай явки, пароли, там разберемся :weep:
  • 0

#13719
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Кто юзал мотоподвес Navigator SG 6120 или кто, что может о нем рассказать? Поддерживает ли он USALS? Какой лучше купить?


а как это связано со спутниковым телевидением?


Напрямую
  • 0

#13720
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

а ТЫ ВИДЕЛ КАК ОНА СВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ МОРОЗА В КОМОК ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ СВЫШЕ -35 градусов ..

в смысле рабочая температура ниже -35 (ток за полярным кругом)? а свыше сворачиваться начинает? :( :kiss:

И материал не сталь .. обыкновенное железо !!!!

Железо это элемент таблицы Менделеева, и оно входит в состав стали.
Стоит 4-й год свековская антенна 120см, не ржавеет и до сих пор не свернулась в комок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.