Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#12141
takeda337

takeda337
  • Гость
  • 32 сообщений
На ABS-1 75e появились евроспорты,россия,вести,спорт!
  • 0

#12142
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

На ABS-1 75e появились евроспорты,россия,вести,спорт!


что значит появились :lol:
Частота 12610, скорость 22000, 7/8 появился канал Вести, Russia Today и канал Россия
Уже вроде закодированы

Сообщение отредактировал Cbuty: 08.07.2009, 21:25:20

  • 0

#12143
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
В пакете Радуга тв начали показывать Евроспорт 1, Евроспорт 2, Россия, Вести, Спорт
планируют включить канал Культура
http://vse.kz/index....00#entry9167522
  • 0

#12144
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Посоветуйте пожалуйста человека, который грамотно установит тарелку...а то нам что то голову морочат....заранее спасибо
  • 0

#12145
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Посоветуйте пожалуйста человека, который грамотно установит тарелку...а то нам что то голову морочат....заранее спасибо

Для начало скажите на какие Вы каналы хотите смотреть и что у Вас есть ( какое обордование?)

Сообщение отредактировал colo: 08.07.2009, 22:22:35

  • 0

#12146
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Посоветуйте пожалуйста человека, который грамотно установит тарелку...а то нам что то голову морочат....заранее спасибо

Для начало скажите на какие Вы каналы хотите смотреть и что у Вас есть ( какое обордование?)

Есть тазик на 2,4 , голова , кабель и рессивер свек а8 . Пойдет ?

#12147
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Всем заинтересованным организациям, частным лицам и всем кто желает,чтобы прокладка сетей доставляла только удовольствие и была не только экономически выгодна, но и была сделана аккуратно и незаметна.Исключительно простой монтаж,не требующий специальных навыков и специнструмента.
Это комплексное решение позволяет безопасно и экономически эффективно провести электропроводку,локальную сеть,видео и аудио передачу, а также HDTV и обычную антенную проводку на обширной поверхности стен и полов, потолков, в жилых и коммерческих помещениях,с внутренней и внешней части здания(комнаты).
Описание и фото можно посмотреть непосредственно на сайте производителя http://brocoli.co.kr/main/intro.php.
По всем вопросам звоните 297-15-19 или в ЛС
  • 0

#12148
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Дополнительные фото можно посмотреть здесь: http://vse.kz/index....4...d=9163808
  • 0

#12149
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
есть тарелка и все что к ней нужно, но живем мы в каскелене, приходил парень походил посмотрел и сказал что ставить нужно на землю посреди газона......... сами понимаете не согласились....
  • 0

#12150
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

есть тарелка и все что к ней нужно, но живем мы в каскелене, приходил парень походил посмотрел и сказал что ставить нужно на землю посреди газона......... сами понимаете не согласились....

ну мож у Вас юг открыт исключительно с земли и посреди газона :rolleyes: на земле, если есть возможность, расположение тарелки даже удобней, не надо лишний раз на крышу лазить, чтобы что-нить подкрутить или зимой снег почистить, единственно надо только фундамент небольшой залить, а то просто на землю придавив валунами - не выход, ну и чтоб дети/собаки не снесли тож смотреть надо.
  • 0

#12151
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

есть тарелка и все что к ней нужно, но живем мы в каскелене, приходил парень походил посмотрел и сказал что ставить нужно на землю посреди газона......... сами понимаете не согласились....



Самая обычная история: построят дом 2-х этажный, на навеса, ни выхода на крышу - ничего, а антенну поставить надо...
  • 0

#12152
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Мне вот тоже предстоит ставить на даче у сестры офсеточку на землю. Сперва хотел залить бетоном потом лень возится стало и решил колья вбить толстые а в них шурупы на тарелку.
Тарелка под плоскость.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 09.07.2009, 19:23:27


#12153
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Мне вот тоже предстоит ставить на даче у сестры офсеточку на землю. Сперва хотел залить бетоном потом лень возится стало и решил колья вбить толстые а в них шурупы на тарелку.
Тарелка под плоскость.

Колья вбивать тоже задача не из лёгких :-)
Нужно выставить ровненько и поливать(чем на форуме спроси... мнения разделиться могут :D ) - авось сама корни пустит? :-)
Служивый - анкера в бетон, который сам заливать собирался, ставятся после заливки по шаблону(картонка с отверстиями) - как их сделать?(шпильки с резьбой по всей длине 1 -2метра у нас продаются(китай небось - оцинкованные, а дешевле чёрного голого прутка), отрезаешь кусочек и делаешь букву "г" или крючок и вот этим самым крючком в свежий, только что залитый бетон и втыкаешь, по шаблону выравниваешь... и всё. :laugh:
  • 0

#12154
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Спасибо чел, но колья проще и мобильнее.

#12155
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
...Люди "ЯМАЛ" у всех пропал,или ток у меня? :-)
  • 0

#12156
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

...Люди "ЯМАЛ" у всех пропал,или ток у меня? :-)

О каком Ямале речь идёт? 49Е? 90Е?
У меня Ку 90Е диапазон кажет нормально. На 49Е в С диапазоне тоже всё отлично работает.

Сообщение отредактировал Clon: 11.07.2009, 22:11:00

  • 0

#12157
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений


...Люди "ЯМАЛ" у всех пропал,или ток у меня? :-)

О каком Ямале речь идёт? 49Е? 90Е?
У меня Ку 90Е диапазон кажет нормально. На 49Е в С диапазоне тоже всё отлично работает.

Ямал-201 90Е глухо как в танке... :)
  • 0

#12158
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ямал-201 90Е глухо как в танке... :)

Живее всех живых :-)
  • 0

#12159
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кстати щас посмотрел написано Астра 19.2E а каналы все ямаловские,просто по весне настройщики были чёт крутили вертели,до этого всё казало буквально с утра сёдня,недавно люди у кого ямал спрашивали как то с месяца полтора тому после бури у всех ямал глючил,у меня было как у всех,них.. не пойму? ПЫСЫ частный дом тарелка и бошки в поряде,стоят три бошки,LMI 1Ku и EUTELSAT W3, с них всё кажет...
  • 0

#12160
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

...Люди "ЯМАЛ" у всех пропал,или ток у меня? :)

...Всё решило удаление квартирантов в виде жирного осинника из бошки... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.