Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#1161
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
denis666, если согласятся, то пусть попробуют поставить на LMI. Антенну при этом поворачивать необязательно. А лучше докупи ещё одну головку на Ку и поставь на LMI :)
  • 0

#1162
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

denis666, если согласятся, то пусть попробуют поставить на LMI. Антенну при этом поворачивать необязательно. А лучше докупи ещё одну головку на Ку и поставь на LMI :)

У меня сейчас три головки (Ямал, Экспресс, Экспресс Ку) т.е нужна ещё четвёртая? Или можно "ку-шную" повернуть на LMI?
  • 0

#1163
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
denis666, можно Кушную, которая на Express AM 11 щас настроена, оставить. Зачем терять спутник с каналами домашний, STS, Muz TV и NVK Sakha, которых нет ни на Ямале ни на Экспрессе 6А. Просто докупить и поставить ещё одну Кушную голову на LMI. Я так и сделал. Щас у меня работают 4 головы на одной тарелке. Тебе ещё надо спросить, возьмутся ли настройщики установкой четвёртой головы. Многие не берутся за это, говорят невозможно.
  • 0

#1164
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

denis666, можно Кушную, которая на Express AM 11  щас настроена, оставить. Зачем терять спутник с каналами домашний, STS, Muz TV и NVK Sakha, которых нет ни на Ямале ни на Экспрессе 6А. Просто докупить и поставить ещё одну Кушную голову на LMI. Я так и сделал. Щас у меня работают 4 головы на одной тарелке. Тебе ещё надо спросить, возьмутся ли настройщики установкой четвёртой головы. Многие не берутся за это, говорят невозможно.

У меня этих нет (домашний и NVK Sakha), где можно посмотреть частоты..?
  • 0

#1165
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

denis666, можно Кушную, которая на Express AM 11  щас настроена, оставить. Зачем терять спутник с каналами домашний, STS, Muz TV и NVK Sakha, которых нет ни на Ямале ни на Экспрессе 6А. Просто докупить и поставить ещё одну Кушную голову на LMI. Я так и сделал. Щас у меня работают 4 головы на одной тарелке. Тебе ещё надо спросить, возьмутся ли настройщики установкой четвёртой головы. Многие не берутся за это, говорят невозможно.

Они сказали 4-ую смогут поставить, и кстати когда они будут менять старую голову на новую, я скажу чтоб её оставили четвёртой...
  • 0

#1166
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

У меня этих нет (домашний и NVK Sakha), где можно посмотреть частоты..?

Смотри частоты здесь по Express AM 11
У тебя я как понял Кушная голова установлена на этот спутник?
  • 0

#1167
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
To Clon: Вот мои каналы не подскажешь, на какие спутники настроены головки? Пытался поставить "домашний" ноль эффекта
Kolyma Plus
TYUMEN Plus
Cita TV
TV-NORD
GTRK-BIRA
EATV
FASHION TV
Kultura dubl-1
Kultura dubl-2
NTV
TNT
DTV +7
TV3
Sport
SHK0LNIK
SKVORTSOVO
RTR+DVTRK
Auto 4 Mbit/s
KRTK
GTRK EL-ALT
TRT
O2TV
FASHION MEDI
NEO-TV
BULAT
TV Zvezda
Music Box 1
MUSIC BOX 2
HUMOR BOX
TBN ROSSIA
TVC
TVC Siberia
Center TV Plus
TV XXI
7 TV
TVC Ural
rentv7
rentv4
rentv0
rentv2
GTRK SAKHALIN
Orbita-2 Unost
Duble-2_RV
Orbita-3
Orbita-1_Mayak
Duble-1_RV
Duble-3_RV
TV-3 double 2
SGU TV
SGU TV2
MTV
ORTRK-12 Chann
  • 0

#1168
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
denis666

Вот мои каналы не подскажешь, на какие спутники настроены головки? Пытался поставить "домашний" ноль эффекта

Да это ты перечислил только каналы Ямала.
А где каналы с Экспресс 6А и АМ11?
Кстати посмотри, что вещается на LMI ;) Подойдёт ли тебе :)
  • 0

#1169
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Express 6A Есть 100%, да и AM11 тоже...только почему то домашний не настраивается
  • 0

#1170
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Express 6A Есть 100%, да и AM11 тоже...только почему то домашний не настраивается

А ты точно транспондеры набивал по табличке :)
  • 0

#1171
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Express 6A Есть 100%, да и AM11 тоже...только почему то домашний не настраивается

А ты точно транспондеры набивал по табличке :)

Что за значок (логотип) на домашнем?
  • 0

#1172
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Что за значок (логотип) на домашнем?

А вроде почти на всех каналах вешают логотипы, ты как занова народился, будто не видел :)
  • 0

#1173
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Что за значок (логотип) на домашнем?

А вроде почти на всех каналах вешают логотипы, ты как занова народился, будто не видел :)

Я и спрашиваю какой логотип, что из себя представляет...?, на первом, например, еденичка... а на "домашнем" канале какой? Может этот канал у меня уже настроен...
  • 0

#1174
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
denis666, там всё просто, нарисован овал, а в нём написано "Домашний" :)
  • 0

#1175
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
подскажите плиз телефоны тех кто может на 180 тарелку с имеющимися 3 СИшными головками добавить голову на LMI

подскажите у меня есь запасная 180 цельная блюда стоит на крыше неподключенная...
очень хочу ЛМИ и Бонум..
но судя по всему LMI можно добавить на основную а для бонума мне сказали что 180 это роскошь, и достаточно 90-120 см.
На хотбёрд тоже большая не нужна, да и смотреть там особо нечего.

На что я еще могу использовать лишнюю тарелку..?
  • 0

#1176
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
NikoN

На что я еще могу использовать лишнюю тарелку..?

Самый оптимельный вариант использования второй тарелки - это установить 4 Кушных головы ;) В фокусе устанавливаешь Express AM 22 = 53 East, с одного боку вне фокуса ставишь Eutelsat W4 - Sesat = 36 East, а с другого бока две головки Bonum 1 = 56 East и Intelsat 904 = 60 East :spy: А к тем трем головкам на другой тарелке лучше добавить Кушную голову на LMI 1 = 75 East ;) И будешь захватывать почти от горизонта до горизонта :)
  • 0

#1177
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
только придумывать ещё придётся, чем всё это коммутировать потом...
  • 0

#1178
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Коляныч, а что рессивер не разберётся в куче мультисвичей и дисек-переключателей?
  • 0

#1179
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
вопрос скорее в том, разберётся ли пользователь в меню ресивра :)
  • 0

#1180
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

вопрос скорее в том, разберётся ли пользователь в меню ресивра ;)

Не беспокойся, пользователь разберётся, какие кнопки в пульте нажимать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.