Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11361
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


в городе Алматы, может рвать картинку из-за помехи.

На этом 3903 L трансподере помех не должно быть. Telekanal Sport Yuzhniy Region вещяет все то же, что и Sport на Газпромовском покете.

на этом трансподерет только днем более меее показывает вечером тоже картинку режит

Это смотря где находиться.
Даже сейчас, когда идет противный дождь, картинка на обоих спортах нормальная, без срывов. Я не говорю про ВИВУ. Там вообще все в норме. (Но это только до двух часов ночи.)
ЗЫ: Район аэропорта Бурундай.
  • 0

#11362
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
у кого нить есть на продажу модуль с МПЕГ4 в МПЕГ2 для Опенбокса??
пишите в ЛС
  • 0

#11363
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Народ,

Кто принимает НТВ+ (36е), сигнал реально идет? У меня что-то все в отрубе (5-7 мая). Грешу на то, что не вытянули макс сигнал при установке.

Спасибо
  • 0

#11364
Pavlkz

Pavlkz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Когда научитесь писать кто с какого города ? Если лень писать . вбейте эту инфу в профиле !
  • 0

#11365
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Народ,

Кто принимает НТВ+ (36е), сигнал реально идет? У меня что-то все в отрубе (5-7 мая). Грешу на то, что не вытянули макс сигнал при установке.

Спасибо



Виноват, Алматы
  • 0

#11366
letun

letun
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Посоветуйте плиз, специалистов для установки Триколора. Ресиверы мои. Тел. 237-14-04 701-755-89-38
  • 0

#11367
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Люди помогите кто юзает тюнер Свек А8. Причина в том что тюнер скинули на заводские установки а настоить те каналы которые были не могу хотя на опене все кажит!
  • 0

#11368
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Укажи правильно порт куда подкючены какие головки, потом сканируй слепым поиском и всё будет ок
  • 0

#11369
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Здравствуйте всем!
В спутников ТВ я чайник, но имею желние приобрести и установить тарелку. Место установки Алматы, Шаляпина-Саина, кровля панельной 4-х этажки. Квартира на 4 этаже. Видимость на юг открыта. Основная цель - просмотр канала Спорт, если возможно НТВ+ футбол (повторюсь если физически возможно).
Вопрос всем кто понимает в данной теме, крутится в данной среде: подскажите наиболее подходящий по соотношению цена/качество (надежность) вариант приобретения комлекта оборудования - тарелки, головки, тюнер и т.д. Не помешают модели, ориентировочные цены, места приобретения и т.д. Если открыто писать не прилично, то можно в личку!

Заранее всем ответившим спасибо!
  • 0

#11370
Pavlkz

Pavlkz
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте всем!
В спутников ТВ я чайник, но имею желние приобрести и установить тарелку. Место установки Алматы, Шаляпина-Саина, кровля панельной 4-х этажки. Квартира на 4 этаже. Видимость на юг открыта. Основная цель - просмотр канала Спорт, если возможно НТВ+ футбол (повторюсь если физически возможно).
Вопрос всем кто понимает в данной теме, крутится в данной среде: подскажите наиболее подходящий по соотношению цена/качество (надежность) вариант приобретения комлекта оборудования - тарелки, головки, тюнер и т.д. Не помешают модели, ориентировочные цены, места приобретения и т.д. Если открыто писать не прилично, то можно в личку!

Заранее всем ответившим спасибо!

Здравствуйте всем !
В авто машинах я чайник , но имею желание приобрести и есздит. Место проживания Алматы .Основная цель , быть мобильным , если возможно бесплатно (повторяюсь если физический возможно)
Вопрос всем кто понимает, кто крутится в данной среде: подскажите наиболее подходящий мне авто соотношения цена/качество (надёжность) вариант приобретение .
Не помешают модели, ориентировочные цены, места приобретения и т.д. Если открыто писать не прилично, то можно в личку!

Станеш отвечать на такой вопрос ?
  • 0

#11371
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Подскажите, плиз, где в Алмате ремонт ресиверов?
  • 0

#11372
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Укажи правильно порт куда подкючены какие головки, потом сканируй слепым поиском и всё будет ок

В опене слепой поиск есть а в Свеке я его не вижу поэтому и спрашиваю как его отстроить. А насчет портов так я их указываю.
  • 0

#11373
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Здравствуйте всем!
В спутников ТВ я чайник, но имею желние приобрести и установить тарелку. Место установки Алматы, Шаляпина-Саина, кровля панельной 4-х этажки. Квартира на 4 этаже. Видимость на юг открыта. Основная цель - просмотр канала Спорт, если возможно НТВ+ футбол (повторюсь если физически возможно).
Вопрос всем кто понимает в данной теме, крутится в данной среде: подскажите наиболее подходящий по соотношению цена/качество (надежность) вариант приобретения комлекта оборудования - тарелки, головки, тюнер и т.д. Не помешают модели, ориентировочные цены, места приобретения и т.д. Если открыто писать не прилично, то можно в личку!

Заранее всем ответившим спасибо!

Здравствуйте всем !
В авто машинах я чайник , но имею желание приобрести и есздит. Место проживания Алматы .Основная цель , быть мобильным , если возможно бесплатно (повторяюсь если физический возможно)
Вопрос всем кто понимает, кто крутится в данной среде: подскажите наиболее подходящий мне авто соотношения цена/качество (надёжность) вариант приобретение .
Не помешают модели, ориентировочные цены, места приобретения и т.д. Если открыто писать не прилично, то можно в личку!

Станеш отвечать на такой вопрос ?


Да стану отвечать, попробывал бы по крайне мере помочь человеку.
Дал бы совет, исходя из своего опыта, наиболее приемлимым по соотношению цена / качества и наличия сервесных служб будет выбор а/м тойта. Дальше бы уточнил зону мобильности - т.е. необходимости перемещения на природу, дачу и т.д. Ну вообщем помог бы соориентироваться, а не проявлял бы свое превосходство в знаниях тупыми остротами, типа а мне тут унитаз надо и т.д.
В своем посте я сказал основную цель - необходимо смотреть канал Спорт, и повозможности НТВ+ футбол с одной тарелки без абонентской платы. Если есть дельный совет или к примеру осветите свой опыт - имею это и то, смотрю и особо не напрягаясь, качество отличное, приобретал там то, ценовой диапозон примерно такой то.
Спасибо за понимание.
  • 0

#11374
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

необходимо смотреть канал Спорт

уже писалось об этом, смотреть без абонетской можно на ямале 90Е, принимать можно на лепестковую антенну 180см в C диапазоне, нужен ресивер с эмулятором BISS, в принципе даже китайский свек подойдет для этих целей :mad:

и повозможности НТВ+ футбол с одной тарелки без абонентской платы

это не возможно, НТВ+ футбол только с абонентской, или ч/з шару (тоже не бесплатно, но дешевле) тут уже нужна цельная прямофокусная тарелка 180см, и карточный ресивер (для официальных карт) или ресивер работающий с шарингом + неограниченный интернет.
чтобы определиться с каналами советую зайти на ресурс http://www.frocus.net зоны покрытия спутников можно посмотреть здесь :-)

Сообщение отредактировал Dobrich: 09.04.2009, 10:20:28

  • 0

#11375
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Укажи правильно порт куда подкючены какие головки, потом сканируй слепым поиском и всё будет ок

В опене слепой поиск есть а в Свеке я его не вижу поэтому и спрашиваю как его отстроить. А насчет портов так я их указываю.

на Свеке тоже есть функция слепой поиск, только как писалось выше, если у тебя на тарелке несколько головок не забудь указать порт
  • 0

#11376
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подскажите, плиз, где в Алмате ремонт ресиверов?

ул.Жарокова 164 уг.ул.Джандосова Сервис-центр OPENBOX. Ремонт ресиверов всех марок. тел.+7 (727) 2741219
  • 0

#11377
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Dobrich, спасибо!
Если возникнуть вопросы, напишу в личку, что бы лишний раз умедренных не раздражать простыми вопросами!

Еще раз рахмет!
  • 0

#11378
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, что на дачу поставить ... чтобы не дорого и много каналов не надо (ставим для пенсионеров - проводящих там 4-5 дней в неделю) ..дача в районе иссыка... нужно с установкой...

напишите телефончик пожалуйста, кто сможет помочь
  • 0

#11379
Alex_Esabol

Alex_Esabol
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Укажи правильно порт куда подкючены какие головки, потом сканируй слепым поиском и всё будет ок

В опене слепой поиск есть а в Свеке я его не вижу поэтому и спрашиваю как его отстроить. А насчет портов так я их указываю.

на Свеке тоже есть функция слепой поиск, только как писалось выше, если у тебя на тарелке несколько головок не забудь указать порт

Мил человек будь товарищчем скажи куда жать чтобы это чудо Кытайской технике заработало. Порты разнесены под каждую голову (головы 3 шт.) Ямал показывает без настройки включаешь питание указываешь голову и смотри но не все каналы которые были раньше а LMI ловит только 10 каналов из них половина ViASAT а раньше было каналов 100 на опене можно слепым отсканировать транспондеры а как на свеке это сдлать на какую кнопку жать надо если есть возможность раскажи по подробней
  • 0

#11380
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, что на дачу поставить ... чтобы не дорого и много каналов не надо (ставим для пенсионеров - проводящих там 4-5 дней в неделю) ..дача в районе иссыка... нужно с установкой...

напишите телефончик пожалуйста, кто сможет помочь

Могем поставить комплект за 27000 тг с тремя головками . Каналов 70 будет . Вопросы можно в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.