Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11341
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Кто-нибудь, скажите уже внятно плз. Реально ли в Алмате смотреть канал спорт с тарелки? Очень уж хочется!
  • 0

#11342
Iam Vip1

Iam Vip1

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

единственный плюс, наличие ТНТ. а так бесполезная вещь

точно точно
  • 0

#11343
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Первый раз слышу! Также слово такое "опенбоксшаре" от тебя тока услышал И при чём тут опен, когда работа идёт по тому или иному протоколу?!
Встречал где - то, видишь некоторым одни прги не нравятся, некоторым другие, например:
Почему сейчас через SpiderShare невозможно смотреть Премьеру, Кинохит, киноклуб и др. подобные каналы. Использую Globo 5000+. Может что-то нужно подправить?
На нашем сервере ЗАПРЕЩЕНО использовать эту программу! Пользуйтесь MPCS!
:shy:
  • 0

#11344
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Спецы, нужна ваша помощь.

Цель: установка в Алмате тарелки 1.8 (Arion) для НТВ+ (36е), головка прямофокусная.

Посоветуйте плиз, что важно учесть, чтобы добиться лучшего сигнала . Ставить буду не я, но думаю советы пригодятся.

Спасибо большое



Ну ты даёшь! Ставить будут люди, а я буду тихо умничать в сторонке???


А что тут зазорного? Я плачу деньги - люди ставят, а моя задача удостовериться, чтобы качественно.
Конкретных советов не будет?
  • 0

#11345
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Спецы, нужна ваша помощь.

Цель: установка в Алмате тарелки 1.8 (Arion) для НТВ+ (36е), головка прямофокусная.

Посоветуйте плиз, что важно учесть, чтобы добиться лучшего сигнала . Ставить буду не я, но думаю советы пригодятся.

Спасибо большое



Ну ты даёшь! Ставить будут люди, а я буду тихо умничать в сторонке???


А что тут зазорного? Я плачу деньги - люди ставят, а моя задача удостовериться, чтобы качественно.
Конкретных советов не будет?

Самое главное, чтобы дядьки были трезвые и речь свою перемешивали с умными словечками. типа:"транспондер, скока попугаев", дайсик гавно и т.д." И смотрите, чтобы хорошо все закрепили, а то только дунет наш "чилик" и полетят тарелки в Чемолган. А НТВ+ с 36 -го все равно будет сыпать в дождь и снег.
  • 0

#11346
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кто-нибудь, скажите уже внятно плз. Реально ли в Алмате смотреть канал спорт с тарелки? Очень уж хочется!

В воскресенье поставил С-голову на четыре выхода "ASTEL" на 1.80-м сборную китаезу в фокус, направил на 90 градусов. И, о чудо- пропали помехи на газкомовском пакете и почти на всех транспондерах. Только туркмены и К+ сыпят безбожно. Да бог с ними. Зато три квартиры теперь со спортом. Для бубуки: спорт еще есть на Ямале 201 на 3903 транспондере. Помех для него нет, идет хорошо. Коды БИСС можно найти в инете. Остальной спорт только по карточкам или шароварой (если не считать 49-й градус)

Сообщение отредактировал By Skorik: 31.03.2009, 19:02:21

  • 0

#11347
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Спецы, нужна ваша помощь.

Цель: установка в Алмате тарелки 1.8 (Arion) для НТВ+ (36е), головка прямофокусная.

Посоветуйте плиз, что важно учесть, чтобы добиться лучшего сигнала . Ставить буду не я, но думаю советы пригодятся.

Спасибо большое

Смотри чтоб вот этот транспондер 12437 настроили на максимальный прием.Так как при хреновой погоде он первый сыпатся начинает.Я смог вытянуть со своей тарелы около 30 процентов(ресивер дрим500).
  • 0

#11348
Andrambl

Andrambl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди хорошие! Где в Алмате ресиверы чинят грамотно?
у меня рухнул Дримскай- 3000.
или может лучше новый купить?
  • 0

#11349
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
С 1 апреля в пакете "РАДУГА ТВ" начинается вещание Первого канала. Лучшие шоу, новостные программы и фильмы на Первом для абонентов "РАДУГА ТВ"!
Параметры настройки:
Частота 12726,4; V; 13760; 7/8
Пожалуйста, настройте Ваши приемники для приема телеканала вручную или вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1.
http://vse.kz/index....ic=205302&st=20
  • 0

#11350
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
to By Skorik

Да тут мне сказали, что в Алматы в районе ЖД2 не добиться сигнала хорошего с этого транспордера.
Ку-шная голова у меня стоит на 201 ямал. Работает все без проблем. Вот кто бы взялся С-ишную голову поставить, мне главное единственный канал - спорт от туда вытянуть????? Ну а с Биссом бы я уже сам разобрался :-)
  • 0

#11351
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
вопрос асам:
стоит тарель 180 на 36 градус
реально поймать у нас (В Аты) на нее же (мультиком) 53+56?
Спасибо
  • 0

#11352
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

вопрос асам:
стоит тарель 180 на 36 градус
реально поймать у нас (В Аты) на нее же (мультиком) 53+56?
Спасибо

нет, нужна другая тарелка
  • 0

#11353
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

to By Skorik

Да тут мне сказали, что в Алматы в районе ЖД2 не добиться сигнала хорошего с этого транспордера.
Ку-шная голова у меня стоит на 201 ямал. Работает все без проблем. Вот кто бы взялся С-ишную голову поставить, мне главное единственный канал - спорт от туда вытянуть????? Ну а с Биссом бы я уже сам разобрался :(

Помехи на газкомовском пакете идут от бурно развивающейся WiMAX телефонии, передающих антенн который понатыкали во всем городе предостаточно.
Способы борьбы с помехами уже обсуждались на разных форумах, но по своему опыту могу сказать, чтобы избавиться от них помогают: 1. Установка тарелки на землю. Хорошо чтобы ее прикрывали какие-нибудь строения, типа дома, сараи, заборы, деревья (направление на спутник должно быть открыто). 2. Сооружение экрана из сетки рабица 3. Установка хорошей головки (не СВЕК) и хорошего экранированного антенного кабеля.
А спорт есть на частоте 3903 (ретрансляция из Ростова). Сигнал мощный и помех почти нет.
Ну а самый лучший вариант. НТВ+, Орион-Экспресс и на Радуге Виасаты баскетбол и американскую лапту гоняют.
  • 0

#11354
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Ну поставьте кто-нибудь уже мне хорошую головку :rolleyes: Я уже на все согласен!
Мне нужен именно канал спорт, там где Попов формулу-1 комментирует в этом году :spy:
  • 0

#11355
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Ну поставьте кто-нибудь уже мне хорошую головку :D Я уже на все согласен!
Мне нужен именно канал спорт, там где Попов формулу-1 комментирует в этом году :eek:

да можно, когда и где? главное антенна какая?
  • 0

#11356
DEA12

DEA12
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто-нибудь, скажите уже внятно плз. Реально ли в Алмате смотреть канал спорт с тарелки? Очень уж хочется!


Смотреть можно, но только если у тебя ресивер поддерживает эмулятор BISS! Вбиваешь ключи и наслаждаешься просмотром СПОРТА, главное чтобы сигнал был стабильным, в городе Алматы, может рвать картинку из-за помехи. :spy:
  • 0

#11357
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

в городе Алматы, может рвать картинку из-за помехи.

На этом 3903 L трансподере помех не должно быть. Telekanal Sport Yuzhniy Region вещяет все то же, что и Sport на Газпромовском покете.
  • 0

#11358
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Как стало известно www.sat24.ru, 15 апреля оператор "Raduga TV" поменяет параметры своего транспондера 12726V 13760 7/8 на 12731 V 22000 7/8 связано, это с расширением пакета телеканалов в пакете оператора.
  • 0

#11359
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

в городе Алматы, может рвать картинку из-за помехи.

На этом 3903 L трансподере помех не должно быть. Telekanal Sport Yuzhniy Region вещяет все то же, что и Sport на Газпромовском покете.

на этом трансподерет только днем более меее показывает вечером тоже картинку режит
  • 0

#11360
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ну поставьте кто-нибудь уже мне хорошую головку :) Я уже на все согласен!
Мне нужен именно канал спорт, там где Попов формулу-1 комментирует в этом году :fie:


У нас все спортивные каналы показывает. Муж без футбола жить не может. Помехи только когда сильный дождь или снег идет!!! :rotate: В остальном все отлично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.