Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#11401
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
и вообще - в преимущества спутникового тв перед цифровым? :(
  • 0

#11402
21H

21H
  • Гость
  • 27 сообщений

какой кошмар, шо все так сложно? папа дал задание узнать про тарелку и организовать установку! :weep: оказца это не так просто штоле?
хелп пипл


А папе, как мэну, самому не проще этот вопрос решить? У меня б и мысли не возникло такой вопрос на дочь отписывать ... За исключением приобретения тарелок для кухни ... :D

Сообщение отредактировал 21H: 13.04.2009, 07:08:34

  • 0

#11403
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спецы,

Есть тарелка 1.8 для НТВ+ (36е), головка (Stargold SG-2000, 0.3dB), установлено в Алмате. В ясную погоду проблем нет, а вот когда моросит дождик как сегодня - то сигнала вообще нет. Знаю, что сам сигнал слабый на НТВ+, но даже при такой погоде у моих знакомых сигнал идет нормально для НТВ+.
Может что посоветуете. Вообще грешу на головку, может ее поменять или поиграться с несколькими др производителя. Можно поменять на 0.2 dB, но не уверен, что это сыграет решающую роль.

Спасибо
  • 0

#11404
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

и вообще - в преимущества спутникового тв перед цифровым? :weep:

какое преимущество автомобиля перед транспортным средством?
спутниковое ТВ само по себе является цифровым. если под цифровым подразумевалось кабельное, то самое основное преимущество спутникового - мобильность, хоть по-среди степи где в радиусе 1000км ни одного населенного пункта можно смотреть спутниковое ТВ, а к кабельному в городе не везде подключиться можно. еще одно преимущество неограниченный выбор каналов, но тут правда не все (большинство) бесплатно, и не всегда одной антенной обойтись можно, если она без поворотного ус-ва. для открытых каналов преимущество - отсутствие абонентской платы.
  • 0

#11405
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

А папе, как мэну, самому не проще этот вопрос решить? У меня б и мысли не возникло такой вопрос на дочь отписывать ... За исключением приобретения тарелок для кухни ... :D

а вам, как мэну, по делу не проще ли писать?
некогда ему. сказал что могу перекинуть на кого-нить но я подумала что эт не так сложно.

какое преимущество автомобиля перед транспортным средством?
спутниковое ТВ само по себе является цифровым. если под цифровым подразумевалось кабельное, то самое основное преимущество спутникового - мобильность, хоть по-среди степи где в радиусе 1000км ни одного населенного пункта можно смотреть спутниковое ТВ, а к кабельному в городе не везде подключиться можно. еще одно преимущество неограниченный выбор каналов, но тут правда не все (большинство) бесплатно, и не всегда одной антенной обойтись можно, если она без поворотного ус-ва. для открытых каналов преимущество - отсутствие абонентской платы.

спасибо за ответ. т.е. если я хочу, допустим, неоткрытый канал, я плачу за него абон плату?
и еще не подскажите куда можно обратиться? :weep:
  • 0

#11406
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А никто не знает, на какой тарелке есть 2х2 канал? :weep:)
  • 0

#11407
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

на какой тарелке

:weep: С голубой каемочкой :D
ABS1-75 12670 V
  • 0

#11408
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
хехехехе
На любой тарелке:weep:
А если серьезно, то на 75 градусе
  • 0

#11409
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

спасибо за ответ. т.е. если я хочу, допустим, неоткрытый канал, я плачу за него абон плату?

ну как правило оплачивается пакет каналов, приобретается либо официальная карта, нужно иметь ресивер с картоприемником, либо, для некоторых пакетов, например "триколор", приобретается специальный ресивер, в стоимость которого уже входит абонентская плата. либо подключается шаринг, это когда "добрые ребяты" предоставляют доступ ч/з интернет к своей официальной карте, разумеется не бесплатно, но в разы дешевле, чем покупать официальную карту, для этого нужен ресивер работающий с шарингом и неограниченный интернет. на предыдущей странице я давал ссылочки на сайты где можно посмотреть с каих спутников можно принимать различные каналы, как открытые так и платные и какие спутники вещают на нашу территорию.

и еще не подскажите куда можно обратиться? :weep:

с этим сложнее, я все делал сам
  • 0

#11410
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ, закончилась годовая карточка на НТВ +Восток, нынешние цены кусаются! что можете посоветовать? есть ли выход обойти российскую блокировку и подключиться без приобретения новой карточки? если нет, то где дешевле всего приобрести карту доступа? заранее благодарю :bored:
  • 0

#11411
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Наверно шаринг вас спасёт..........
  • 0

#11412
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений

Наверно шаринг вас спасёт..........

а как этим воспользоваться? подскажите? :bored:
  • 0

#11413
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

а как этим воспользоваться? подскажите? :bored:

http://cardsharing-server.ru/
  • 0

#11414
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений


а как этим воспользоваться? подскажите? :bored:

http://cardsharing-server.ru/

еще нужен интернет, желательно мегалайн
  • 0

#11415
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

еще нужен интернет, желательно мегалайн


на пасворде тоже хорошо работать будет( можно даже без компа сделать -кабелем напрямую к дриму,опенбоксу)
  • 0

#11416
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений


еще нужен интернет, желательно мегалайн


на пасворде тоже хорошо работать будет( можно даже без компа сделать -кабелем напрямую к дриму,опенбоксу)

Если через интернет,то насколько известно, то нужно новые ресиверы приобретать!
  • 0

#11417
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Спецы,

Есть тарелка 1.8 для НТВ+ (36е), головка (Stargold SG-2000, 0.3dB), установлено в Алмате. В ясную погоду проблем нет, а вот когда моросит дождик как сегодня - то сигнала вообще нет. Знаю, что сам сигнал слабый на НТВ+, но даже при такой погоде у моих знакомых сигнал идет нормально для НТВ+.
Может что посоветуете. Вообще грешу на головку, может ее поменять или поиграться с несколькими др производителя. Можно поменять на 0.2 dB, но не уверен, что это сыграет решающую роль.

Спасибо


Обладатели НТВ+ (36е), отзовитесь ....
Спасибо
  • 0

#11418
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

еще нужен интернет, желательно мегалайн

Ничего подобного. Лично смотрю через спутниковый инет шару и без затыков.
  • 0

#11419
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

на пасворде тоже хорошо работать будет( можно даже без компа сделать -кабелем напрямую к дриму,опенбоксу)

Ну ка проясните как это? Что за труба применяется, марка её? По какой схеме паялся кабель?
Лично юзал мобишару и мобилу Сименс. Кабель специально паялся для эмуляции ком порта на Опенбокс. Но не зарекомендовала такая схема просмотра, т.к. у нас все сотовые операторы дерьмо. Инет предоставляют с затыками до минуты и такой просмотр был просто пыткой. В общем я забил на это.
  • 0

#11420
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

10 апреля, 2009

С 15 апреля будет прекращено вещание телеканала «Планета-Спорт» со спутников «Hot Bird» в позиции 13 гр.в.д. и со спутника «Ямал-202» в позиции 49 гр.в.д.
Источники данной информации исходят от кабельшиков, которые транслируют данный канал в свои сети и официальный сайт телеканала «Спорт» на котором последним днём вещания «Планеты-Спорт» значится 14 апреля.

Если верить информации на сайте последней программой в эфире канала 14 апреля в 23.50 станет выпуск передачи «Вести-Спорт».


С 1 мая 2009 г. компания «Платформа Эйч Ди» начинает коммерческое вещание пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV».

Абонентам, у которых к 1 мая 2009 г. заканчивается срок бесплатного просмотра, необходимо продлить подписку на просмотр пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV». Для продления подписки необходимо приобрести и активировать специальную карту оплаты (скретч-карту). Для продления подписки предлагаются следующие виды (номиналы) карт:

Платформа HD, 12 мес.
Платформа HD, 6 мес.
Платформа DV, 12 мес.
Платформа HD+DV, 12 мес.
Платформа HD+DV, 6 мес.

Начиная с 15 апреля 2009 г. карты оплаты начнут появляться в свободной реализации у официальных партнеров компании. Адреса и телефоны партнеров вы найдете на сайте компании «Платформа Эйч Ди» в разделе «Подключиться».

До 1 мая 2009 г. для всех абонентов продолжается период бесплатного просмотра.

Напомним, для абонентов, принимающих пакет «Платформа HD» непосредственно со спутника и подключившихся в период с 1 февраля 2009 г. по 1 июля 2009 г., действует акция «3 месяца бесплатного просмотра пакета «Платформа HD» в подарок».

Желаем вам приятного просмотра!

Сообщил platformaHD — официальный представитель «Платформа HD»


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.