Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10381
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Для Eve_line.
Начнем попорядку.
Какой у вас ресивер? Когда все это началось? Снег или лед на тарелке есть?

СТС и Домашний не показывают давно. Орт я вчера удалила как-то. ТНТ показывает без звука 2 день. Снега нет, расчистили.
И оч странно, что устанавливала Дискавери на англ, фитнесс, какие-то детские каналы, а потом они либо удалялись либо просто кодировка менялась. не пойму в чем дело. среди спутников ничего не соображаю. есть разные и на коце с либо ku. как разобраться??? в этом деле чайник, но так хочется уже раобрать эту тему... спасибо большое
  • 0

#10382
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Для Eve_line.
Так, всетаки, как называется ресивер?
Буду писать в личку
  • 0

#10383
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Для Eve_line.
Так, всетаки, как называется ресивер?
Буду писать в личку

Рессивер Sparrow DVB-S5555
  • 0

#10384
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Через кнопку Аудио не пробывал настроить ?

#10385
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Если вы вчера ОРТ удалили, то скорее всего у вас не 80гр.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 02.01.2009, 11:35:32


#10386
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Кто нибудь в курсе, что за ерунда. Опен бокс 770 с утра сам начал выключаться. Пробовал перешить с флешки- не получается. Ресивер включается и сразу же выскакивает сообщение" Подождите, идёт подготовка к выключению" Попробую перешить через комп, но не уверен, что проблема только в прошивке. Заранее спасибо!!

Вариантов не много. Скорее всего железячная проблема. Может коротит головка на крыше, может сам кабель. Вот защита и срабатывает. А может блок притания в ресивере уже здыхает. Ёмкости нужно посмотреть, может вздулись.


Спасибо Клон, Перепрошил через кабель другой прошивкой, но через пару минут снова начал отключаться!!!! Дело было не в прошивке!!!! На новый год поставил таймер на отключение и он глюканул. После вновь прошил через кабель и сразуже вошёл в меню и убрал настройки отключения. Пока работает.
На всю эту хрень ушли почти сутки. А ларчик просто открывался!!!!
Спасибо за участие!!!! Маре тоже!!! ;)
  • 0

#10387
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Через кнопку Аудио не пробывал настроить ?

Маре С имел в виду нажать на пульте кнопку Аудио и с помощью курсора выставить звук на дорожке воспроизведения. Левый или правый канал. ;)
  • 0

#10388
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Всем здрасти! С прошедшим Новым Годом!
Подскажите могу ли я в Алмате смотреть Триколор ТВ? Если у нас в городе дилеры Триколор ТВ? И какое оборудование мне для этого потребуется?
  • 0

#10389
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Всем добрый день, С Наступившим 2009 годом. Хотел попросить помощь вот в каком деле, у меня стоит ресивер Свек антена 1,8 и три пушки. На рисивере племяники нажали заводские установки и теперь у меня ни один канал не показывает, точнее они есть только выводиться надпить что настройка сбита. До этого показывало всё ОК, посоветуйте что можно сделать, может ресивер перешить? Заранее спасибо.

SC-6900N модель ресивера
  • 0

#10390
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да еще хотел добавить включаю автопоиск каналы неловяться и шкала приемы выше 75 не поднимается
  • 0

#10391
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем добрый день, С Наступившим 2009 годом. Хотел попросить помощь вот в каком деле, у меня стоит ресивер Свек антена 1,8 и три пушки. На рисивере племяники нажали заводские установки и теперь у меня ни один канал не показывает, точнее они есть только выводиться надпить что настройка сбита. До этого показывало всё ОК, посоветуйте что можно сделать, может ресивер перешить? Заранее спасибо.

SC-6900N модель ресивера


Прошивать не нужно
просто нужно вбить настройки для тех спутников(с которых вы раньше смотрели)
  • 0

#10392
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем добрый день, С Наступившим 2009 годом. Хотел попросить помощь вот в каком деле, у меня стоит ресивер Свек антена 1,8 и три пушки. На рисивере племяники нажали заводские установки и теперь у меня ни один канал не показывает, точнее они есть только выводиться надпить что настройка сбита. До этого показывало всё ОК, посоветуйте что можно сделать, может ресивер перешить? Заранее спасибо.

SC-6900N модель ресивера

Надо по новому просканировать спутникки, которые у вас заведены, правильно выставив порты, к которым подключены головки
  • 0

#10393
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Deman_, смотри в личку

Сообщение отредактировал dron_kz: 02.01.2009, 22:38:07

  • 0

#10394
Duran Duran

Duran Duran
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет и с Новым Годом!!! :smoke:

Коллеги, подскажите пжл!
Хочу подключить спутниковое ТВ, чтобы ловились все российские каналы и англоязычные тоже, это надо 2 тарелки ставить? Звонил седня по объявлениям - некоторые мастера говорят что 2 тарелки надо будет. И самое главное какой на сегодняшний день посоветуете ресивер, есть китайские (думаца скорее лажовые) и корейские Арион и ОпенБокс, какой лучше и устойчивее в работе?
И каких еще рельных компашек-установщиков или мастеров (тел.пжл!) можете посоветовать (ну и естессно чтобы не совсем дорого было, ато блин заряжают 55-60 тыс.)?

Заранее благодарю!
  • 0

#10395
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Всем привет и с Новым Годом!!! :smoke:

Коллеги, подскажите пжл!
Хочу подключить спутниковое ТВ, чтобы ловились все российские каналы и англоязычные тоже, это надо 2 тарелки ставить? Звонил седня по объявлениям - некоторые мастера говорят что 2 тарелки надо будет. И самое главное какой на сегодняшний день посоветуете ресивер, есть китайские (думаца скорее лажовые) и корейские Арион и ОпенБокс, какой лучше и устойчивее в работе?
И каких еще рельных компашек-установщиков или мастеров (тел.пжл!) можете посоветовать (ну и естессно чтобы не совсем дорого было, ато блин заряжают 55-60 тыс.)?

Заранее благодарю!

Тралок скорее две или больше, завистит от того какие именно каналы хочеться смотреть.
Ресивер лутше китайский небрать. Корейские лутше и по фунционалу, так и по качеству сборки, но нужно остеригаться подделок :rotate:

Сообщение отредактировал dron_kz: 02.01.2009, 22:41:28

  • 0

#10396
Duran Duran

Duran Duran
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote]
Тралок скорее две или больше, завистит от того какие именно каналы хочеться смотреть.
Ресивер лутше китайский небрать. Корейские лутше и по фунционалу, так и по качеству сборки, но нужно остеригаться подделок :smoke:
[/quote]


Спасибо конечно за совет, тока хотелось бы узнать на какую сумму реально можно рассчитывать? Ато разбег цен по объявам достаточно ощутимый, а хотелось бы за реальную цену - реальное качество. Кстати так подумал, думаю 2х тарелок будет достаточно!
Рассчитываю так: рассейских каналов ну ОРТ там, НТВ, РЕН ТВ, ТВ Центр, Культура, Россия, Муз ТВ и т.д. Буржуйских - ну Юронюс, Дискавери, Анимал планет, ББС, Антенн 2, 3, ну Дойче Велле тоже мона и т.д.
  • 0

#10397
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
[quote name='Duran Duran' date='03.01.2009, 01:45' post='7305805']
[/quote]
Тралок скорее две или больше, завистит от того какие именно каналы хочеться смотреть.
Ресивер лутше китайский небрать. Корейские лутше и по фунционалу, так и по качеству сборки, но нужно остеригаться подделок :rotate:
[/quote]


Спасибо конечно за совет, тока хотелось бы узнать на какую сумму реально можно рассчитывать? Ато разбег цен по объявам достаточно ощутимый, а хотелось бы за реальную цену - реальное качество. Кстати так подумал, думаю 2х тарелок будет достаточно!
Рассчитываю так: рассейских каналов ну ОРТ там, НТВ, РЕН ТВ, ТВ Центр, Культура, Россия, Муз ТВ и т.д. Буржуйских - ну Юронюс, Дискавери, Анимал планет, ББС, Антенн 2, 3, ну Дойче Велле тоже мона и т.д.
[/quote]


:smoke: из буржуйских которых ты перечислил не все каналы открыто показывают

Сообщение отредактировал djazator: 03.01.2009, 10:22:41

  • 0

#10398
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет.

У меня вопрос!

Можно ли на 1.3 офсет(евро стар) настроить мультифид Yamal201, ExpressAM2 и ABS-1 все в ку деапозоне ????



И где у нас в гододе продаеться приспособление для мультифидов на офсетные тарелки???? а также мачты для них?
  • 0

#10399
wester

wester
  • Частый гость
  • 60 сообщений
можно
  • 0

#10400
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Спасибо конечно за совет, тока хотелось бы узнать на какую сумму реально можно рассчитывать? Ато разбег цен по объявам достаточно ощутимый, а хотелось бы за реальную цену - реальное качество. Кстати так подумал, думаю 2х тарелок будет достаточно!
Рассчитываю так: рассейских каналов ну ОРТ там, НТВ, РЕН ТВ, ТВ Центр, Культура, Россия, Муз ТВ и т.д. Буржуйских - ну Юронюс, Дискавери, Анимал планет, ББС, Антенн 2, 3, ну Дойче Велле тоже мона и т.д.

Тебе нужно как у меня сейчас сделано, установить три офсетных тарелки на ТВ:
Брать спутники с позиций 90Е+80Е+75Е 56Е+53Е 13Е
Вот тогда вышеперечисленные каналы будут в наличии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.