Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10361
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
C новым годом!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#10362
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем отличного приёма !
  • 0

#10363
Оксана C.

Оксана C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Всех с Новым годом!!! (( А у нас сегодня , как назло, на антенну снег налип , и почти все каналы не показывают! А чистить-то неохота... Смотрим одну Россию. ;)

#10364
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Всех с Новым годом!!! (( А у нас сегодня , как назло, на антенну снег налип , и почти все каналы не показывают! А чистить-то неохота... Смотрим одну Россию. ;)

С новым годом!!!
А может пересмотреть и установить вместо прямофокуса офсетную тарелку? Тогда снег налипать не будет никогда. :)
  • 0

#10365
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Всех с первым днём нового года!!!! А я боялся на крышу лесть до нового года, а как встретил так полез и счистил! Не так было страшно в новом году!!! ;)

Кто нибудь в курсе, что за ерунда. Опен бокс 770 с утра сам начал выключаться. Пробовал перешить с флешки- не получается. Ресивер включается и сразу же выскакивает сообщение" Подождите, идёт подготовка к выключению" Попробую перешить через комп, но не уверен, что проблема только в прошивке. Заранее спасибо!!
  • 0

#10366
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Да не бойся . Смело прошивай .. Настройки останутся .. как и были .

#10367
чел

чел
  • Постоялец
  • 447 сообщений
С новым годом!!! ;) Жуйте и не мычите :)
  • 0

#10368
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Привет всем! С новым годом!!!!!
Вопросики есть, просветите плиз. Можно ли смотреть виву с орион-экспресс на двух телевизорах с одним модулем? Типа локальный шаринг в пределах квартиры? Какое оборудование для этого необходимо? Где купить в Алмате модуль для вивы (если я правильно понял, то его можно в опен 820 поставить) и карты оплаты? где подешевле? Опенбокс 820 (2 шт) потянут такое?
  • 0

#10369
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
можно недавно себе так сделал классно!!
  • 0

#10370
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

можно недавно себе так сделал классно!!

а по подробней плиз (вопросы выше) ;) ?
Чем опенбоксы соединять для просмотра с обоих? Мож есть какие ресурсы по этому вопросу? Ткните носом плиз, почитаю...
  • 0

#10371
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


можно недавно себе так сделал классно!!

а по подробней плиз (вопросы выше) ;) ?
Чем опенбоксы соединять для просмотра с обоих? Мож есть какие ресурсы по этому вопросу? Ткните носом плиз, почитаю...

Берем Гугл и набираем в поиске: "Просмотр одной карты на двух ресиверах". Читаем.
Вот одна из ссылок http://www.gomel-sat...?showtopic=5398
  • 0

#10372
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Искала ОРТ нигде не нашла, в настройках очень много спутников, каждый настраивается минут 10, что посоветуете настроить? Настраивала даже несколько интересных каналов, но они исчезли почему-то, и потом вовсе не хотят настраиваться. Настраивала:Superbird_ku. Express6a_ku и еще парочку, на более не хватило сил и терпения. Помогите разобраться чайнику... Заранее спасибо
  • 0

#10373
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Для Эвелины
--------------

тут посмотрите ключики http://satnew.ru/sat...alov-sts-i.html


спасибо, попробую...
  • 0

#10374
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Что бы помочь надо знать на что настроены ваши головки.

#10375
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Что бы помочь надо знать на что настроены ваши головки.

;) а как можно узнать???:) я даже не знаю, сама все переделываю, потому что все работает ужасно ТНТ без звука, ОРТ исчез, приходится что-то портачить...
Были обычные каналы, 4 НТВ, 2 РЕН ТВ, 2 ТНТ, 2 СТС... и т.д.
  • 0

#10376
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кто нибудь в курсе, что за ерунда. Опен бокс 770 с утра сам начал выключаться. Пробовал перешить с флешки- не получается. Ресивер включается и сразу же выскакивает сообщение" Подождите, идёт подготовка к выключению" Попробую перешить через комп, но не уверен, что проблема только в прошивке. Заранее спасибо!!

Вариантов не много. Скорее всего железячная проблема. Может коротит головка на крыше, может сам кабель. Вот защита и срабатывает. А может блок притания в ресивере уже здыхает. Ёмкости нужно посмотреть, может вздулись.
  • 0

#10377
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Берем Гугл и набираем в поиске: "Просмотр одной карты на двух ресиверах". Читаем.
Вот одна из ссылок http://www.gomel-sat...?showtopic=5398

Без такой точной наводки, я долго в яндексе гулял, но кроме самой возможности просмотра данных не нашел. Спасибо!!!
  • 0

#10378
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Что бы помочь надо знать на что настроены ваши головки.

;) а как можно узнать???:) я даже не знаю, сама все переделываю, потому что все работает ужасно ТНТ без звука, ОРТ исчез, приходится что-то портачить...
Были обычные каналы, 4 НТВ, 2 РЕН ТВ, 2 ТНТ, 2 СТС... и т.д.

80гр. Ку и 90 Ку у вас точно есть. (не хватает 75 для связки, может тоже есть).

Смотрите тут частоты и скорость потока и судя по ресиверу (нет звука) смотрите также пиды.
http://flysat.com/satlist.php
80 и 90 ваши

Сообщение отредактировал Коллекционер: 01.01.2009, 20:38:09


#10379
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Что бы помочь надо знать на что настроены ваши головки.

;) а как можно узнать???:) я даже не знаю, сама все переделываю, потому что все работает ужасно ТНТ без звука, ОРТ исчез, приходится что-то портачить...
Были обычные каналы, 4 НТВ, 2 РЕН ТВ, 2 ТНТ, 2 СТС... и т.д.

80гр. Ку и 90 Ку у вас точно есть. (не хватает 75 для связки, может тоже есть).

Смотрите тут частоты и скорость потока и судя по ресиверу (нет звука) смотрите также пиды.
http://flysat.com/satlist.php
80 и 90 ваши

спасибо огромное. а что мне нужно делать? находить их и у себя настраивать?
  • 0

#10380
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Для Eve_line.
Начнем попорядку.
Какой у вас ресивер? Когда все это началось? Снег или лед на тарелке есть?

Сообщение отредактировал By Skorik: 02.01.2009, 01:00:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.