Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#10321
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
всем привет!
кто может подсказать - если в доме 4 точки, то обязательно покупать 4 ресивера, чтобы смотреть разные каналы, и еще 2 карточки или есть другой вариант? хочу поставить НТВ+восток.

#10322
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


просто на одном уважаемом форуме высказано мнение что выигрыш должен быть при приеме круговой поляризации в +3db...

А тарелка у вас какая - офсет ?

зачем офсет - прямофокус конечно...
  • 0

#10323
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

всем привет!
кто может подсказать - если в доме 4 точки, то обязательно покупать 4 ресивера, чтобы смотреть разные каналы, и еще 2 карточки или есть другой вариант? хочу поставить НТВ+восток.

Четыре рессивера обязательно, головка круговой поляризации с четырмя выходами (переделанная универсальная тоже пойдет) и вот такая хрень: http://www.satmania....?categoryID=170. В мире антенн на Гоголя - Фурманова я видел такую. (Как работает- не знаю, спросите у продавцов) И одна карточка НТВ+Восток.
З.Ы.На шаре все это делается проще и дешевле.
  • 0

#10324
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

всем привет!
кто может подсказать - если в доме 4 точки, то обязательно покупать 4 ресивера, чтобы смотреть разные каналы, и еще 2 карточки или есть другой вариант? хочу поставить НТВ+восток.

4 рес. в любом случае обязательно! картсплиттер еще вариант вместо 4-х карточек! Но думаю не долго проживет...
  • 0

#10325
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений



просто на одном уважаемом форуме высказано мнение что выигрыш должен быть при приеме круговой поляризации в +3db...

А тарелка у вас какая - офсет ?

зачем офсет - прямофокус конечно...

Тогда указанный вам конвертор точно не для вас .

#10326
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


всем привет!
кто может подсказать - если в доме 4 точки, то обязательно покупать 4 ресивера, чтобы смотреть разные каналы, и еще 2 карточки или есть другой вариант? хочу поставить НТВ+восток.

Четыре рессивера обязательно, головка круговой поляризации с четырмя выходами (переделанная универсальная тоже пойдет) и вот такая хрень: http://www.satmania....?categoryID=170. В мире антенн на Гоголя - Фурманова я видел такую. (Как работает- не знаю, спросите у продавцов) И одна карточка НТВ+Восток.
З.Ы.На шаре все это делается проще и дешевле.



шар - это как? вы сможете сделать? или подскажите кого-нибудь...

#10327
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
[/quote]
шар - это как? вы сможете сделать? или подскажите кого-нибудь...
[/quote]
Мегалайн у вас или у соседей есть?
  • 0

#10328
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пропал сигнал с экспреса 80 (Ц диапазон)
это у меня проблемы или у всех такая ситуация?
  • 0

#10329
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Пропал сигнал с экспреса 80 (Ц диапазон)
это у меня проблемы или у всех такая ситуация?

Это у всех. Ку диапазон пропал тоже. На сайте ориона написано про профилактику.
  • 0

#10330
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

просто на одном уважаемом форуме высказано мнение что выигрыш должен быть при приеме круговой поляризации в +3db...

А если у вас стоит на данный момент самодельный 10600 .. с пластиной . То конечно да .
Но тот самый конвертор, который выше упомянул , он ведь для офсетных тарелок . А у тебя тарелка прямофокусная . Если ты установиш офсетный конвертор у себя на прямофокусную, сингал у тебя развалиться на процентов 35-40 .

#10331
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
To By Scorik
Адрес сайта напишите пожалуйста
  • 0

#10332
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

To By Scorik
Адрес сайта напишите пожалуйста

http://orion-express.ru/
  • 0

#10333
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пошел Экспресс 80 град. Слава Богу!
  • 0

#10334
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


просто на одном уважаемом форуме высказано мнение что выигрыш должен быть при приеме круговой поляризации в +3db...

А если у вас стоит на данный момент самодельный 10600 .. с пластиной . То конечно да .
Но тот самый конвертор, который выше упомянул , он ведь для офсетных тарелок . А у тебя тарелка прямофокусная . Если ты установиш офсетный конвертор у себя на прямофокусную, сингал у тебя развалиться на процентов 35-40 .

тем не менее многие в россии его ставят на прямофокус...
какие еще варианты для повышения уровня сигнала? универсальный GI-201? боюсь будет примерно тоже самое...
  • 0

#10335
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
вот такое стоит у меня . Инваком . Они есть в Алмате .
Изображение
Можешь выставить и такое . Я ее не пробовал . Ничего по ней сказать не могу
Изображение

Сообщение отредактировал Mare©: 30.12.2008, 22:20:20


#10336
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет. Друзья устроили подарок и я купил Евростар 1.3 офсет, ресивер опен 820(покупал на альфараби, на вид очень качественный), и головку в Ку деапозоне. Так же купил карту на полгода на пакет Вива, завтра все это завтра буду ставить.

У меня вопрос по конверторам, я купил Евростар твин лнб ,т.е. на будущее хочу поставить второй рес., но на ней негде не написано(не на упаковке) что она именно для офсетных и именно с линейной поляризацией( т.е. с горизонта и вертикал), и на сайтах не могу найти фото чтоб отличить........поможете мне разобраться в этом? можете фотки в личку скинуть или сылки дать. Спасибо.

Ку голова Должен быть посажен впритык к конвертору на экспресс Ам 2 - с .

И я чего то не пойму, КУ голова это же и есть конвертор????
  • 0

#10337
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

шар - это как? вы сможете сделать? или подскажите кого-нибудь...

То же хочу, в Астане звонил по объвам, что-то никто толком сказать не может. Посоветуйте профессионалов. PS Есть Мегалайн и НТВ плюс восток.
  • 0

#10338
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня вопрос по конверторам, я купил Евростар твин лнб ,т.е. на будущее хочу поставить второй рес., но на ней негде не написано(не на упаковке) что она именно для офсетных и именно с линейной поляризацией( т.е. с горизонта и вертикал), и на сайтах не могу найти фото чтоб отличить........поможете мне разобраться в этом? можете фотки в личку скинуть или сылки дать. Спасибо.

Ставь и не парься! Будет работать!
  • 0

#10339
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

То же хочу, в Астане звонил по объвам, что-то никто толком сказать не может. Посоветуйте профессионалов. PS Есть Мегалайн и НТВ плюс восток.

Какой у вас ресивер? Можем под "ключ" сделать модем под Опенбох и отправить поездом! Если заинтересовало - в личку! Но только уже в январе!
  • 0

#10340
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
[quote name='By Skorik' date='30.12.2008, 16:38' post='7295096']
[/quote]
шар - это как? вы сможете сделать? или подскажите кого-нибудь...
[/quote]
Мегалайн у вас или у соседей есть?
[/quote]



вообще ничего нет. но поставить можно, в планах интернет есть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.