Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9681
psih66

psih66
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо конечно :) , но всё выше перечисленное я уже попробовал! Всё равно нет звука ;) ! В чем причина не понятно. Не думаю, что проблема в рессивере, не работали б наверное и другие каналы, а не только "Россия" :lol: .
  • 0

#9682
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Спасибо конечно :lol: , но всё выше перечисленное я уже попробовал! Всё равно нет звука :) !

Попробуй пересканировать транспондер. Но канал который без звука идёт удали сначала.
  • 0

#9683
psih66

psih66
  • Гость
  • 7 сообщений


Спасибо конечно :lol: , но всё выше перечисленное я уже попробовал! Всё равно нет звука :) !

Попробуй пересканировать транспондер. Но канал который без звука идёт удали сначала.


А можно, пожалуйста поподробнее, я пока еще плохо разбираюсь.
Заранее спасибо.
  • 0

#9684
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Всем привет! У меня проблема! Сегодня поставил тарелку ARION 1.8, три головки SVEC, одна большая две маленькие и рессивер OpenBox X-820 CI. Всё работает прекрасно, НО кроме канала "Россия"! Изображение хорошее, сигнал тоже отличный, а звука нет! И на дублирующих каналах «Россия» тоже нет звука, а картинка отличная! В чём может быть проблема кто может подсказать?


Смотрите в менюшке BISS кодировку - в рессивере OpenBox X-820 CI забивается отдельно видео и аудио -вполне возможно звук просто не раскодирован - где находится? - поищите зависит от версии прошивки - ключ аналогичен видео

Сообщение отредактировал Cbuty: 12.11.2008, 10:31:19

  • 0

#9685
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Здравствуйте!
Если вдруг у кого-то есть ненужный ресивер.
Баганашыловский Детский Дом №1 примет в дар.
Заранее спасибо!
  • 0

#9686
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Всем привет!

Нет времени перечитывать ветку. Не могли бы вы порекомендовать конторы, которые могут качественно установить и все настроить. Желательно с возможностью безналичного расчета.

Спасибо!
  • 0

#9687
psih66

psih66
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо Cbuty!!! Домой приеду и обязательно попробую! Только я точно не знаю где находиться эта менюшка, но буду искать! А вдруг и получится!
  • 0

#9688
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спецы!

Помогите плиз)
В пршлом году установили 2 спутника...Не знаю каких..

Стоит ревисер dreamsky 3000..
При автонастройке выдаёт 20 каналов...какие то левые каналы..
Как узнать какой спутник?И настроить его!?

Не надо ничего говорить аля,Телепаты в отпуске.
  • 0

#9689
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Спецы!

Помогите плиз)
В пршлом году установили 2 спутника...Не знаю каких..

Стоит ревисер dreamsky 3000..
При автонастройке выдаёт 20 каналов...какие то левые каналы..
Как узнать какой спутник?И настроить его!?

Не надо ничего говорить аля,Телепаты в отпуске.

Ну и вопрос!
хотяба точнее сказал бы (2 спутника) это 2 разных тарелок или 2 Конвертора (головки)
и еще какие именно левые каналы названия каналов??
а по поводу настроек если сам сможешь то посмотри здесь http://flysat.com/satlist.php частоты введешь когда определишь какой спутник, потому что если давно ставили тарелку частоты на некоторых каналах поменялись
  • 0

#9690
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
На свойствах канала показывает Astra 1!
Левые каналы такие как Mat' i Ditya,и 13 закрытых каналов,открыты только EuroSport1,Eurosport2.

Я смотрел и на лингсате,и флайсате,а вот куда эти трансподеры вводить,и сохранить не допёрло...
  • 0

#9691
E=mCC

E=mCC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет!

Нет времени перечитывать ветку. Не могли бы вы порекомендовать конторы, которые могут качественно установить и все настроить. Желательно с возможностью безналичного расчета.

Спасибо!

MODERATORIAL [MastX]
Реклама удалена. Автору плюс за нарушение п2.2.4 правил конференции.

Правильный ответ. Или читаем тему. Или бесплатные газеты обьявлений.
  • 0

#9692
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
всем привет, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, для того чтобы подсоединить второй телевизор к тарелке? нужно ли брать второй ресивер, или дела с проводами?
вэтих вопросах не силен, может кто подскажет какой-нибудь простой мануал по спутниковым вопросам.

заранее спасибо.
  • 0

#9693
psih66

psih66
  • Гость
  • 7 сообщений

Смотрите в менюшке BISS кодировку - в рессивере OpenBox X-820 CI забивается отдельно видео и аудио -вполне возможно звук просто не раскодирован - где находится? - поищите зависит от версии прошивки - ключ аналогичен видео

УРА! УРА! УРА! Спасибо, Cbuty Получилось! В ключе Audio одна цифра была неправильная. Я её исправил и Вуаля!!! Звук появился на канале "Россия" Ели как нашёл эту менюшку. Оказывается надо было нажать Menu и комбинацию 1117 и там выскакивает большая менюшка. Вот! Спасибо всем!
  • 0

#9694
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

всем привет, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, для того чтобы подсоединить второй телевизор к тарелке? нужно ли брать второй ресивер, или дела с проводами?
вэтих вопросах не силен, может кто подскажет какой-нибудь простой мануал по спутниковым вопросам.

заранее спасибо.

если хочешь не зависимо от первого телика смотреть то покупай второй ресивер, нужен будет купить еще
Мультисвитчер 2*2 или 2,4 4,4 и настройть.
  • 0

#9695
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

если хочешь не зависимо от первого телика смотреть то покупай второй ресивер, нужен будет купить еще Мультисвитчер 2*2 или 2,4 4,4 и настройть.




спасибо, большое, а есть ли какие-либо рекомендации по выбору второго ресивера?
и где лучше мне это добро найти, вместе с мультисвитчером?
кстати, по определенным обстоятельствам у нас стоят 2 тарелки =)
надо полагать, что мультисвичтера не нужно?
  • 0

#9696
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

если хочешь не зависимо от первого телика смотреть то покупай второй ресивер, нужен будет купить еще Мультисвитчер 2*2 или 2,4 4,4 и настройть.




спасибо, большое, а есть ли какие-либо рекомендации по выбору второго ресивера?
и где лучше мне это добро найти, вместе с мультисвитчером?
кстати, по определенным обстоятельствам у нас стоят 2 тарелки =)
надо полагать, что мультисвичтера не нужно?

Все можно найти в тастаке 2-ой этаж, а по мультисвичер то он нужен, что бы смотреть не зависимо, я полагаю что 2 тарелки настроены на разные спутники
  • 0

#9697
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
спасибо, Джазатор за направление.
смогу ли я сам поставить эти дела, или так нужны какие-то специфические знания?
и, есть ли в наличии русский (можно и англ-кий) мануал по установлению спутниковых тарелок и прочим вопросам?
  • 0

#9698
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем доброго времени суток.
Недавно купил тарелку 1.20, вызвал мастеров по установке, они мненастроили на спутник Араб2а3а (типо того), и вопрос, а можно ли мне с такой тарелко настроится на Ямал? Очень надо канал ТНТ.
спасибо за ответы.
  • 0

#9699
577

577
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всем доброго времени суток.
Недавно купил тарелку 1.20, вызвал мастеров по установке, они мненастроили на спутник Араб2а3а (типо того), и вопрос, а можно ли мне с такой тарелко настроится на Ямал? Очень надо канал ТНТ.
спасибо за ответы.

У меня на такой тарелке ТНТ и НТВ показывают..., с КУ головкой...
  • 0

#9700
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Всем доброго времени суток.
Недавно купил тарелку 1.20, вызвал мастеров по установке, они мненастроили на спутник Араб2а3а (типо того), и вопрос, а можно ли мне с такой тарелко настроится на Ямал? Очень надо канал ТНТ.
спасибо за ответы.

У меня на такой тарелке ТНТ и НТВ показывают..., с КУ головкой...


Зависит от нескольких факторов - место проживания - если юг и центр города -1,2м слабовато для Ямала особенно зимой в снег или в дождь, если за городом в своем доме то вполне возможно, но некоторые каналы всеравно сыпать будут - опять же какой диапазон в городе лучше KU а не C
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.