Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9661
bro22

bro22
  • Гость
  • 9 сообщений
Пользуюсь услугами Орион Экспесс. По цене приемлимио и качество устраивает.
  • 0

#9662
By Skorik

By Skorik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Кто нибудь смотрит Триколор-Сибирь(http://www1.tricolor...v/channels.aspx)? Как качество? Ресиками с карточками на год уже вовсю торгуют в Ламате (от 40000 до 43000 тг). Бери-нехочу.
  • 0

#9663
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, купил себе тарелку Super Max 185 см. и мне пару человек говорят что полное Г.... Говорят что лучше поменяй на SVEC! Это правда? Стоит менять или нет смысла? Вообще у меня была такая тарелка года 3 назад и она была одна из самых прочных и качественных а сейчас говорят что это полное фуфло! Помогите пожалуйста! Это срочно! Во вторник уже придут устанавливать её! Хотелось бы до вторника определится. Заранее спасибо!
  • 0

#9664
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, купил себе тарелку Super Max 185 см. и мне пару человек говорят что полное Г.... Говорят что лучше поменяй на SVEC! Это правда? Стоит менять или нет смысла? Вообще у меня была такая тарелка года 3 назад и она была одна из самых прочных и качественных а сейчас говорят что это полное фуфло! Помогите пожалуйста! Это срочно! Во вторник уже придут устанавливать её! Хотелось бы до вторника определится. Заранее спасибо!

То что вам сказали по поводу вашего супермакса - это истинная правда .. Или меняйте .. или выкинте его вообше .. Ваша тарелка стоит в реалии 1500 тенге .. а свыше- это уже накрутка .

#9665
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, купил себе тарелку Super Max 185 см. и мне пару человек говорят что полное Г.... Говорят что лучше поменяй на SVEC! Это правда? Стоит менять или нет смысла? Вообще у меня была такая тарелка года 3 назад и она была одна из самых прочных и качественных а сейчас говорят что это полное фуфло! Помогите пожалуйста! Это срочно! Во вторник уже придут устанавливать её! Хотелось бы до вторника определится. Заранее спасибо!

БЫВАЕТ ЧТО ПОПАДЕТ , БУДЕТ СТОЯТЬ ЛЕТ 5, А БЫВАЕТ ЧТО ЗА ПОЛГОДА ЗАРЖАВЕЕТ.
ЛУЧШЕ КУПИТЬ ТАРЕЛКУ ARION, СЕЙЧАС РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КАК РАНЬШЕ
МОЙ СОВЕТ :smoke:
  • 0

#9666
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, купил себе тарелку Super Max 185 см. и мне пару человек говорят что полное Г.... Говорят что лучше поменяй на SVEC! Это правда? Стоит менять или нет смысла?

Лучше поставь цельную тарелку и горя знать не будешь.

БЫВАЕТ ЧТО ПОПАДЕТ , БУДЕТ СТОЯТЬ ЛЕТ 5, А БЫВАЕТ ЧТО ЗА ПОЛГОДА ЗАРЖАВЕЕТ.
ЛУЧШЕ КУПИТЬ ТАРЕЛКУ ARION, СЕЙЧАС РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КАК РАНЬШЕ
МОЙ СОВЕТ :smoke:

Уважаемый клавишу капс лок отожмите, невозможно читать!
  • 0

#9667
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:smoke:


Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, купил себе тарелку Super Max 185 см. и мне пару человек говорят что полное Г.... Говорят что лучше поменяй на SVEC! Это правда? Стоит менять или нет смысла?

Лучше поставь цельную тарелку и горя знать не будешь.

БЫВАЕТ ЧТО ПОПАДЕТ , БУДЕТ СТОЯТЬ ЛЕТ 5, А БЫВАЕТ ЧТО ЗА ПОЛГОДА ЗАРЖАВЕЕТ.
ЛУЧШЕ КУПИТЬ ТАРЕЛКУ ARION, СЕЙЧАС РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КАК РАНЬШЕ
МОЙ СОВЕТ :smoke:

Уважаемый клавишу капс лок отожмите, невозможно читать!

:laugh: да уж
  • 0

#9668
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Понятно. Спасибо Всем!
Буду менять на Arion.

Сообщение отредактировал Цирончик: 10.11.2008, 12:54:24

  • 0

#9669
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Подскажите, пожалуйста, не могу найти. Где кроме Орион Экспресс есть Охота и Рыбалка? Хочу смотреть этот канал, но остальные каналы на Орион Экспресс как-то не очень, в частности хотелось бы ТНТ еще. Возможно ли чтобы одновременно и ТНТ и Охота и Рыбалка?
  • 0

#9670
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Охота и Рыбалка в алма-тв.
  • 0

#9671
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, купил себе тарелку Super Max 185 см. и мне пару человек говорят что полное Г.... Говорят что лучше поменяй на SVEC! Это правда? Стоит менять или нет смысла?

Лучше поставь цельную тарелку и горя знать не будешь.

БЫВАЕТ ЧТО ПОПАДЕТ , БУДЕТ СТОЯТЬ ЛЕТ 5, А БЫВАЕТ ЧТО ЗА ПОЛГОДА ЗАРЖАВЕЕТ.
ЛУЧШЕ КУПИТЬ ТАРЕЛКУ ARION, СЕЙЧАС РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КАК РАНЬШЕ
МОЙ СОВЕТ :)

Уважаемый клавишу капс лок отожмите, невозможно читать!

:) Нервы или проблема со зрением ( дальнозоркость ?) ;)
  • 0

#9672
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите, пожалуйста, не могу найти. Где кроме Орион Экспресс есть Охота и Рыбалка? Хочу смотреть этот канал, но остальные каналы на Орион Экспресс как-то не очень, в частности хотелось бы ТНТ еще. Возможно ли чтобы одновременно и ТНТ и Охота и Рыбалка?

Канал Охота и рыбалка вещается только с двух спутников.. Это АВС -1 кодирован - предназначен только для кабельных операторов - карты для физических лиц не распространяются .Второй спутник . Это пакет Орион VIVA . Так что в домашних условиях это либо кабельное телевидение , либо Орион вива .
По поводу канала ТНТ - Этот канал является частью телекомпании НТВ Соответственно в пакете Орион Экспресс ее не будет никогда !!! Так же в пакете Орион вива . не будет и самого НТВ + .. .. Так же эти каналы никогда не будут включены в список и у кабельных провайдеров вне территории России .
Из всего изложенного ,, со одного спутника ТНТ + охота рыбалка ..- не получиться . ...Только одновременный прием с двух спутников .
С кабельного телевидения ..- то же самое . Ибо канал ТНТ вешать в кабельных сетях вещать за пределами России - запрещено на на уровне Юстиции каждой республики СНГ . !
  • 0

#9673
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Возможно ли чтобы одновременно и ТНТ и Охота и Рыбалка?

Охота и Рыбалка смотри на шаринге в пакете Орион с 80Е, а ТНТ можно смотреть открыто с 90Е в Ку. а лучше мульт на тарелке офсетке сделать 90+80+75Е.

Сообщение отредактировал Clon: 10.11.2008, 23:31:50

  • 0

#9674
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Большое спасибо. Еще вопрос, у меня сейчас лепестковая тарелка с тремя головками (Экспресс, Ямал и LMI1) нужно ли менять положение самой тарелки чтобы поймать Орион? Или на Орион вообще лепестковая не пойдет и нужно покупать оффсет?

Сообщение отредактировал Fry: 11.11.2008, 11:52:20

  • 0

#9675
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
орион идет на экспрессе, но только в ку диапазоне
  • 0

#9676
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Я вот думаю о продаже своего оборудования:

1. Литая(или как правильно называется) тарель Евростар 1,2м.
2. Стойка под неё, по спец.заказу - очень крепкая из металла. На стену хорошо крепить.
3. Спутниковая карта СкайСтар2, оригинал - германская.
4. Две головки - одна под НТВ+ подходит, вторая у меня на Экспресс была настроена. Одна круговая, вторая горизонтальная (или как там).


Сколько за это можно выручить?
  • 0

#9677
psih66

psih66
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! У меня проблема! Сегодня поставил тарелку ARION 1.8, три головки SVEC, одна большая две маленькие и рессивер OpenBox X-820 CI. Всё работает прекрасно, НО кроме канала "Россия"! Изображение хорошее, сигнал тоже отличный, а звука нет! И на дублирующих каналах «Россия» тоже нет звука, а картинка отличная! В чём может быть проблема кто может подсказать?
  • 0

#9678
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Всем привет! У меня проблема! Сегодня поставил тарелку ARION 1.8, три головки SVEC, одна большая две маленькие и рессивер OpenBox X-820 CI. Всё работает прекрасно, НО кроме канала "Россия"! Изображение хорошее, сигнал тоже отличный, а звука нет! И на дублирующих каналах «Россия» тоже нет звука, а картинка отличная! В чём может быть проблема кто может подсказать?

кнопкой "аудио" выбери звуковую дорожку со звуком или поменяй местами "колокольчики" сзади ресивера.
  • 0

#9679
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Изображение хорошее, сигнал тоже отличный, а звука нет! И на дублирующих каналах «Россия» тоже нет звука, а картинка отличная! В чём может быть проблема кто может подсказать?

Проблема в том что у вас неправильно установлена звуковая дорожка (канал). Нужно переставить звуковой канал: на пульте кнопка Audio нажать и переставить в появившемся меню Звука настройку Язык. если не поможет, то перейти ниже по меню и попробовать попереключать Режим. Звук должен появится.

кнопкой "аудио" выбери звуковую дорожку со звуком или поменяй местами "колокольчики" сзади ресивера.

Нафига колокольчики менять, если есть в Опенбоксе смена каналов местами по меню если смотреть называется вкладка Режим.
  • 0

#9680
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
psih66 зайди в меню- настройка системы - установка языка - и выставь русский язык в графе - язык звуковой дорожки . .. И ВСЁ . больше ничего делать не нужно .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.