Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидениеКто-нить пользуется?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20248

#9281
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
предложили арион 1700, брать или не брать, может кто нить дать инфу по ниму??? :-)
  • 0

#9282
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

предложили арион 1700, брать или не брать, может кто нить дать инфу по ниму??? :-)



Уже купил Аинфу по ниму дайте хороший или нет ато поймать ничево ни могу
  • 0

#9283
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

предложили арион 1700, брать или не брать, может кто нить дать инфу по ниму??? :-)

Уже купил Аинфу по ниму дайте хороший или нет ато поймать ничево ни могу

Гугл не рулит?

#9284
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Подскажите, пожалуйста, чайникам. Нам предложили установить аннтену и все соопутствующее оборудование на три телевизора за 70 000 тенге. Как это выглядит по цене - дорого или нормально?
  • 0

#9285
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Хорошая новость!

30 сентября 2008г.
Компания "Геотелекоммуникации" собирается до конца этого года начать продажу пакета спутниковых телевизионных каналов частным лицам.
Как сказал в интервью "Телеспутнику" заместитель генерального директора ООО "Геотелекоммуникации" Анатолий Сосновский, компания ещё до конца года намерена начать продажу телевизионного пакета частным пользователям. Сейчас в распоряжении компании находится около 50 телевизионных каналов, транслируемых со спутника ABS (бывший LMI), 75°в.д. Технические характеристики позволяют осуществлять индиыидуальный приём на антенны 90 см. На данном спутнике у ООО "Геотелекоммуникации" выкуплено 8 транспондеров на весь срок существования аппарата.
По словам Анатолия Сосновского, в пакете будут присутсвовать каналы всех направленностей, но наибольший интерес будут представлять фильмовые каналы.
Трансляцие будет осуществляться в MPEG-2, система кодирования - Irdeto. Оператор намерен представить список рекомендуемой приёмной аппаратуры.

to Clon, у меня валяется без дела 2 реле Евростар (одно новое в упаковке) если надо могу продать :-)
  • 0

#9286
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Хорошая новость!

30 сентября 2008г.
Компания "Геотелекоммуникации" собирается до конца этого года начать продажу пакета спутниковых телевизионных каналов частным лицам.
Как сказал в интервью "Телеспутнику" заместитель генерального директора ООО "Геотелекоммуникации" Анатолий Сосновский, компания ещё до конца года намерена начать продажу телевизионного пакета частным пользователям. Сейчас в распоряжении компании находится около 50 телевизионных каналов, транслируемых со спутника ABS (бывший LMI), 75°в.д. Технические характеристики позволяют осуществлять индиыидуальный приём на антенны 90 см. На данном спутнике у ООО "Геотелекоммуникации" выкуплено 8 транспондеров на весь срок существования аппарата.
По словам Анатолия Сосновского, в пакете будут присутсвовать каналы всех направленностей, но наибольший интерес будут представлять фильмовые каналы.
Трансляцие будет осуществляться в MPEG-2, система кодирования - Irdeto. Оператор намерен представить список рекомендуемой приёмной аппаратуры.

to Clon, у меня валяется без дела 2 реле Евростар (одно новое в упаковке) если надо могу продать :-)

ну, почему в россии в последние годы провайдеров, как грязи развелось, а у нас один ср.н.й кателко ели ноги волочит?
  • 0

#9287
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений
19:51 предложили арион 1700, брать или не брать, может кто нить дать инфу по ниму???
20:05 Уже купил Аинфу по ниму дайте хороший или нет ато поймать ничево ни могу


Интересный ты человек! Сначала ты спросил брать или не брать, а потом (через 15 мин.) ты уже купил и поймать ничего не можешь .
Когда-же ты успел тарелку поводить (и это в дождь и в темноту)


А теперь серьезно:
Можно-ли вводить ключи BISS в твой Арион
(вопрос ко всем)

Сообщение отредактировал Klim_1: 01.10.2008, 22:37:43

  • 0

#9288
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

19:51 предложили арион 1700, брать или не брать, может кто нить дать инфу по ниму???
20:05 Уже купил Аинфу по ниму дайте хороший или нет ато поймать ничево ни могу


Интересный ты человек! Сначала ты спросил брать или не брать, а потом (через 15 мин.) ты уже купил и поймать ничего не можешь .
Когда-же ты успел тарелку поводить (и это в дождь и в темноту)


А теперь серьезно:
Можно-ли вводить ключи BISS в твой Арион
(вопрос ко всем)

в арион лезет прошивка от опена F-100, соответственно чуточку переделанная. В нее ключ BISS влезет, только 1. Арион уже морально устарел и брать его нету смысла вообще! Еси тока даром, да и то нафих он нужен!
  • 0

#9289
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
в арион лезет прошивка от опена F-100, соответственно чуточку переделанная. В нее ключ BISS влезет, только 1. Арион уже морально устарел и брать его нету смысла вообще! Еси тока даром, да и то нафих он нужен!



чо ваще фуфло или поймать чо нибуть можно или сразу выкинуть :-)
  • 0

#9290
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений


19:51 предложили арион 1700, брать или не брать, может кто нить дать инфу по ниму???
20:05 Уже купил Аинфу по ниму дайте хороший или нет ато поймать ничево ни могу


Интересный ты человек! Сначала ты спросил брать или не брать, а потом (через 15 мин.) ты уже купил и поймать ничего не можешь .
Когда-же ты успел тарелку поводить (и это в дождь и в темноту)


А теперь серьезно:
Можно-ли вводить ключи BISS в твой Арион
(вопрос ко всем)

в арион лезет прошивка от опена F-100, соответственно чуточку переделанная. В нее ключ BISS влезет, только 1. Арион уже морально устарел и брать его нету смысла вообще! Еси тока даром, да и то нафих он нужен!

не понимаю,- зачем писать об опене 100, если не знаете ? а ? Есть прошивка ,которая работает перебором до 10ключей . С привязкой по частоте до 12 ключей БИСС . И ЭТИ СОФТЫ уже сушествуют более 2 лет .
  • 0

#9291
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
его возможности я описал! Соответственно и смотреть сможешь по его возможностям, ну а что - сам подумай!
Арионы в ходу были лет 5 назад! В остальном нормальный ресивер со своими болячками...
  • 0

#9292
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений

в арион лезет прошивка от опена F-100, соответственно чуточку переделанная. В нее ключ BISS влезет, только 1. Арион уже морально устарел и брать его нету смысла вообще! Еси тока даром, да и то нафих он нужен!



чо ваще фуфло или поймать чо нибуть можно или сразу выкинуть :-)

Что принимаешь по спутникам ? И что написано в системной информации в твоём ресивере . Умееш ли прошивать вообще свой рессивер?
  • 0

#9293
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

не понимаю,- зачем писать об опене 100, если не знаете ? а ? Есть прошивка ,которая работает перебором до 10ключей . С привязкой по частоте до 12 ключей БИСС . И ЭТИ СОФТЫ уже сушествуют более 2 лет .

вполне может быть! Я написал на тот момент, когда его юзал...
  • 0

#9294
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений

его возможности я описал! Соответственно и смотреть сможешь по его возможностям, ну а что - сам подумай!
Арионы в ходу были лет 5 назад! В остальном нормальный ресивер со своими болячками...

У Арионов 1700 или Опенов 100 .. ещё есть возможности- даже по шарингу .

Сообщение отредактировал REVA: 01.10.2008, 23:13:41

  • 0

#9295
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У Арионов 1700 или Опенов 100 .. ещё есть возможности- даже по шарингу .

это я знаю на счёт шаринга! Тока ресиверы уже такие не попадаются... :-)
  • 0

#9296
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


его возможности я описал! Соответственно и смотреть сможешь по его возможностям, ну а что - сам подумай!
Арионы в ходу были лет 5 назад! В остальном нормальный ресивер со своими болячками...

У Арионов 1700 или Опенов 100 .. ещё есть возможности- даже по шарингу .




А настраивать по нему можно
  • 0

#9297
REVA

REVA
  • Частый гость
  • 97 сообщений



его возможности я описал! Соответственно и смотреть сможешь по его возможностям, ну а что - сам подумай!
Арионы в ходу были лет 5 назад! В остальном нормальный ресивер со своими болячками...

У Арионов 1700 или Опенов 100 .. ещё есть возможности- даже по шарингу .




А настраивать по нему можно

Не советую .... шкала показывает десятками и завышает истинный сигнал . Получится настройка с погрешностью +-1 градус . А это не есть хорошо
  • 0

#9298
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Uups

Сообщение отредактировал mclaud_72: 02.10.2008, 00:41:56

  • 0

#9299
djazator

djazator
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всё, посмотрел сам и сравнил пакеты.
Выше предлагаемый сайт берёт к примеру за шару на Viasat Baltic (75e) 2$, а вот другой сайт шары предоставляет этот же пакет за 1.5$.
Смотрим далее, НТВ+ Восток (56e) у вашего сайта выходит 5$, а я что проплачиваю и пользуюсь 4$.
Как говорится выгода видна :-)

Да и пакетов предоставляемых у вашего сайта не ахти как много, а тут так много и выбор есть.

Я бы не сказал, на том сайте который вы указали не так уж много выгоды хотя бы взять оплату
  • 0

#9300
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений




его возможности я описал! Соответственно и смотреть сможешь по его возможностям, ну а что - сам подумай!
Арионы в ходу были лет 5 назад! В остальном нормальный ресивер со своими болячками...

У Арионов 1700 или Опенов 100 .. ещё есть возможности- даже по шарингу .

А настраивать по нему можно

Не советую .... шкала показывает десятками и завышает истинный сигнал . Получится настройка с погрешностью +-1 градус . А это не есть хорошо


По какому можно лучше всего?
у Вас какой?

Или с Арионом настроить при помощи какой-нибудь пищалки сатфайндера или еще чево-нибудь

Сообщение отредактировал mclaud_72: 02.10.2008, 00:45:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.